e3ba6ac540a2b122a405f90fa1860e9b Перейти к контенту

gerda

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gerda

  1. gerda

    Глатират

    Как и обещала,пишу свой отзыв о глатирате,ставлю месяц после тимексона,пока ничего плохого не могу сказать. Стала увереннее себя чувствовать,но к этому ещё мне врачи из кабинета РС посоветовали пропить месяц комбилипен, может конечно и он свое действие в мое самочувствие дополнил. По поводу смены препарата,лечащий врач в поликлинике по МЖ осмотрел меня в последний прием и положительный отзыв о моем самочувствии оставил. Ещё до августа время есть,буду думать, делать замену,или пока не стоит.
  2. gerda

    Глатират

    По поводу прыщей,это не обязательно от ГА, опять же повторюсь весна, авитаминоз может быть и аллергические реакции на окружающую среду с возрастом появляться,у меня в этом году на цветение черемухи возникла реакция. Сдайте анализ на аллергены. А может и витаминов каких-либо не хватает в организме.
  3. gerda

    Глатират

    Я ГА с 2006 года ставила, никаких побочек с психикой не было,это все РС и весна,глицин попринимайте за 30 мин до еды три раза в день по две таблетки под язык и на сон грядущий,снимает напряжение и побольше на свежем воздухе находитесь по возможности.
  4. gerda

    Глатират

    Вот видите,как вы себе это представляете?)) Придется довольствоваться тем,что есть))
  5. gerda

    Глатират

    Где вы живёте,я в Красноярске.Глатират Российского производства.
  6. gerda

    Глатират

    Вот и я в замешательстве не прельщает переход на интерфероны,тем более очень многие,кто перешёл,в дальнейшем очень жалели об этом. Я как раз сейчас ещё попробую глатират,какое он на меня действие произведет и окончательно уже буду решать. Обязательно все здесь буду оглашать))
  7. gerda

    Глатират

    Я про аксоглатиран читала отзывы,у меня тоже не положительный опыт с ним был, когда прокола полгода после копа, пошло обострение. Через год тимексон стали выдавать,для него положительный отзыв,у меня пошло улучшение,но не прошло и полгода меняют на глатират и как я писала выше, хотят заменить ГА на фероны,хотя я ещё глатират даже не успела попробовать,но три упаковки ждут в холодильнике,ещё несколько шприцов тимексона осталось. Попробую,тоже напишу ощущения на уколы)) кстати с аксоглатираном тоже начались сердечные проблемы и ГБ,с копаксоном было все ровно.
  8. gerda

    Глатират

    Добрый день, подскажите пожалуйста, может у кого-то есть опыт в замене препарата? Мне до этого ставили диагноз ремитирующее течение р.с.,а сегодня поставили вторично-прогрессирующее и предлагают перейти с глатирамера ацетат,на усилинные интерфероны,а есть ли в этом смысл? Кто менял препарат,стало ли лучше после замены? Дали подумать три месяца,до августа и принять решение. При чем, сразу предупредили,что улучшения скорее всего не будет.
×
×
  • Создать...