a111fe6da46a303c9802f6979b0e3379 Перейти к контенту

Lesya

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Lesya последний раз побеждал 21 Января 2013

Lesya - автор самых популярных публикаций!

О Lesya

  • День рождения 3 Октября

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

476 просмотров профиля

Достижения Lesya

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Lesya

    Ронбетал

    то, что где-то у сайта на какой-то странице есть это предупреждение, надо было ссылку сохранить. А на главный домен нет такого предупреждения (или может вчера было, а сегодня уже нет :)).
  2. Lesya

    Ронбетал

    хм...
  3. Lesya

    Ронбетал

    Ойй, мамочки, сайт ronbetal.ru "может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства". Смотрю из Яндекса.
  4. Lesya

    Ронбетал

    Даешь переход на стандарты GMP. ! http://www.pharmvestnik.ru/publs/online-intervjju/problemy-perexoda-farmproizvoditelej-rossii-na-standarty-gmp.html#.UP2GWEdSzf8
  5. Lesya

    Страшилки.

    Вот-вот, эксперимент показывает лишь глупость и жестокость учительницы. Даже если бы крысы питались просто салатом из вареной картошки, а не чипсами, они также бы быстро сдохли, потому что крысы совсем не картошкой должны питаться...
  6. Знаете ли вы больных РС, которые имеют упитанное телосложение (не в результате нарушений в организме), энергичны?
  7. мозг всем организмом управляет
  8. Lesya

    бетфер-1а

    Годовой курс - это серьезно, наверно это не исследование, а препарат значит не новый. Вот у нас есть ряд известных препаратов, их все знают, известно о самых последних и широко используемых : ронбетал, инфибета и др. что они из себя представляют. А у вас на Украине наверное другой набор, так что изучите отзывы украинцев, наверняка они есть.
  9. да он группами клеток управляет спс
  10. Иммунитет, по моим представлениям, управляется как раз мозгом, той его частью, которая управляет организмом, дает нервные импульсы клеткам. Импульсы от мозга идут к клеткам по нервам. Разумеется этот процесс едва ли зависит от умственных способностей и размера мозга. иммунитет наоборот чрезмерно активен Кстати интересная мысль. Я из жизни знаю, что растения раком болеют, но они ведь не переживают эмоциями.
  11. иммунитет управляется мозговыми тканями
  12. Хочется узнать мнение о такой причине РС - как недостатки питания. Возможно мы не употребляем какие-то полезные продукты, не хватает витаминов из-за этого. Вот интересно, вы знаете лично примеры, когда человек по-жизни питается так себе (например на обед часто ест бутерброд, запивая кока-колой) и при этом здоров?
  13. Lesya

    Бетаферон и обострения

    Это хорошо, что отказ от ронбетала и тому подобных положительно на здоровье сказался. А вообще считается, что лучше терпеть (и многие терпят).
  14. Lesya

    Ронбетал

    Интересно, будет ли Биокад (ронбетал) принимать участие в госзакупках на следующий год? Вроде это ещё не скоро, однако интересно, может есть у кого-то сведения.
  15. Lesya

    ИНФИБЕТА

    вот например зеленка, там есть действенное действующее вещество, а стоит даже меньше 9 рублей.
×
×
  • Создать...