eb1a00a6320654e8e15541c0371cfafb Перейти к контенту

3metil

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 3metil

  • День рождения 02.11.1989

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля

Достижения 3metil

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. 3metil

    Проблемы с желудком

    Да, да, Эмбри сыграл очень важную роль в его обнаружении. А по симптоматике все один в один.
  2. 3metil

    Проблемы с желудком

    Понял, что большинство моих проблем (частые атаки и пр.) из-за повышенной проницаемости ЖКТ. Очень много чего можно пить, даже не знаю с чего начать. У кого-нибудь был подобный опыт уменьшения проницаемости ЖКТ? И с чего начинали?
  3. 3metil

    Питание и диеты.Диета Эмбри

    Спасибо, Вика!
  4. 3metil

    Питание и диеты.Диета Эмбри

    Спасибо за рецепты Хотел задать вопрос: РС довольно агрессивно себя ведет последние пару лет, т.е обострения очень сильные. Пытаюсь придерживаться диеты Эмбри, сделал анализ на lgG. Он показал аллергию только на некоторые виды рыб и свинину. А их употребляю, как раз не так часто При поедании рыбьего жира, действительно, высыпает на теле. А при поедании глютена, действительно довольно сильно кружится голова, хотя в тесте все ок. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать тест на lgE, если lgG ничего не показывает?
  5. 3metil

    ТРАВЫ И СБОРЫ

    А что за сбор от РС, если не секрет?
  6. 3metil

    Проблемы с желудком

    Желудок мешает дыханию, точно не знаю в чем проблема, но периодически, когда проблема появляется, не получается вдохнуть полной грудью А насчет слабительного, заметил, что очень сильно слабит льняное масло, особенно, если его пить в жидком виде по ложке. Заодно и источник омега-3
  7. 3metil

    Кислородное опьянение

    Да, но спина болит адски и начинается головокружение + заплетаются ноги :) и 4 км это суммарный максимум за день. Суммарный максимум за один раз около 3-х км с отдыхом
  8. 3metil

    Кислородное опьянение

    Ну вот единственное позитивное мнение) Спасибо, Elen
  9. 3metil

    Кислородное опьянение

    aliens, мне кажется от трости под локоть будут такие же проблемы=) Ничего страшного, просто теперь буду считать расстояние с учетом того, что в день могу пройти не больше 4км.=) Спасибо вам за внимание=)
  10. 3metil

    Кислородное опьянение

    aliens, солу-медрол колол 2 месяца назад, если это обострения, то они слишком часты. Сейчас начал пить цитофлавин, мильгамму в таблетках и трентал. Еще планирую начать пить пирацетам, может поможет=)
  11. 3metil

    Кислородное опьянение

    Не-а, зонт-трость вообще не помогает(((( Ноги заплетаются так сильно, что толку от использования трости ноль((( С ней было еще хуже, отвлекалось внимание, и вообще первый раз чуть не упал, так сильно заплетались ноги((( А в инвалидную коляску в таком возрасте не хочется садиться. У кого-нибудь такое было?
  12. 3metil

    Кислородное опьянение

    Круто, спасибо вам за идею про зонт, в ближайшем времени обязательно попробую:)
  13. 3metil

    Кислородное опьянение

    ansv, спасибо за идею о складной трости, думаю, это то, что надо=) Михаил, а кока-колу тоже врач посоветовал?
  14. 3metil

    Кислородное опьянение

    Спасибо всем за ответы. Очень неохота брать в руки трость. Помаленьку занятия ЛФК помогают, уменьшают боль в пояснице и увеличивают время и расстояние, которое могу пройти.
  15. Собственно, проблема. Когда выхожу на улицу, через 10-15 минут (постепенно) начинают очень сильно заплетаться ноги, идти прямо просто невозможно (даже останавливал милиционер, подумал, что я сильно пьян), и.т.д. Дома такого не наблюдается. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным и что делали? (Температура за окном примерно -5)
×
×
  • Создать...