7e251be63455791319eaae030ae40a5f Перейти к контенту

svs23

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О svs23

  • День рождения 19.11.1975

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рыбалка

Недавние посетители профиля

251 просмотр профиля

Достижения svs23

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемый господин Орешкин специально для Вас поясню, я вчера получил официальный ответ на мое обращение к действующему президенту от начальника отдела контроля за реализацией программ лекарственного обеспечения населения в рамках государственной социальной помощи Управления мониторинга государственных программ Росздравнадзора В.А. Титаренко, где четко написано В связи с несостоявшимся аукционом на поставку лекарственного препарата "Глатирамера ацетат" (по причине отсутствия заявок на участие в открытых электронных аукционах, извещение о проведении которых было размещено на Официальном сайте государственных закупок Российской Федерации), Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации руководителям органов управления здравоохранения субъектов Российской Федерации направлено письмо о перспективе поставки лекарственного препарата "Глатирамера ацетат" в субъекты Российской Федерации не позднее 25.02.2012 с полным текстом письма можно ознакомиться в моем ЖЖ http://svsovs.livejournal.com/. Так где же правда, или просто в министерстве бардак и начальник отдела контроля за реализацией программ лекарственного обеспечения населения в рамках государственной социальной помощи Управления мониторинга государственных программ Росздравнадзора не в курсе дел? Возвращаемся к вертикали власти построенной сами знаете кем. Я очень рад что аукцион состоялся 25.01.2012, но кто ответил за то что он не состоялся 25.12.2011 и люди остались без лекарств? Остальные вопросы к власти тоже в ЖЖ
  2. Пока писал услышал в новостях о том, что будущий президент (по результатам опросов) оставит мигалки только особо охраняемым чиновникам. Сразу возникло ощущение дежавю, позволю себе напомнить. В 2006 году повесить белые ленточки на автомобили призывала радиостанция "Серебряный дождь" в знак протеста против несправедливого приговора, вынесенного Олегу Щербицкому, и произвола "мигалок" на дорогах. в ответ на что "Президент России Владимир Путин поручил правительству в срок до 1 ноября 2006г. сократить количество автомобилей со спецсигналами ............" Число мигалок со временем превысило 1000, но мигалка стоит несколько тысяч рублей, а в свете новых высказываний мне кажется, что потихоньку возрастет количество охраняемых лиц, а это уже миллионы.
  3. Копаксон должен был быть в январе, а не предположительно в 25.02.2012, это раз. Ответственность за поставку жизненнонеобходимых лекарств лежит на министерстве здравоохранения и социального развития, а следовательно по вертикали власти на премьер-министре это два. В третьих в своих обращениях к президенту и премьеру я не просил выдать мне немедленно копаксон, а просил проинформировать меня, как гражданина страны о том кто наказан за то, что его нет. И какие приняты меры по скорейшему обеспечению людей. Ответ примерно как у Вас: "копаксон будет,,,,,,,,,,,,,,", от президента и без ответа от кандидата в президенты Кстати два с лишним ярда на вебкамеры нашли сразу, а в бюджет который принимали в прошлом году они заложены были? Кто-нибудь задал вопрос, а засчет каких статей бюджета нашли эти самые два миллиарда? Кстати там вообще тендер-то был или когда срочно надо можно и без него? Вы пересчитайте это в доллары и с учетом того что заказ был размещен в Китае посчитайте отток капитала по срочно принятым решениям? А то что на тысячи больных людей положили, так это так и надо. Еще одна цитата "Главное не как голосуют, а как считают" Так что господин Орешкин спите спокойно.
  4. Я здесь новенький, хотя болею уже 4 года, за кого голосовать буду не знаю, но действующая власть перед выборами оставила меня без Копаксона, а мои вопросы к ней без ответа, историю переписки можно почитать здесь http://svsovs.livejournal.com/, от одного из кандидатов в президенты ответа до сих пор нет.
×
×
  • Создать...