62475131036e3f17657f48994752392c Перейти к контенту

Сонет

Пользователи
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сонет последний раз побеждал 4 Февраля 2012

Сонет - автор самых популярных публикаций!

О Сонет

  • День рождения 12.08.1980

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сургут
  • Интересы
    Музыка, литература

Недавние посетители профиля

576 просмотров профиля

Достижения Сонет

Зритель

Зритель (1/14)

8

Репутация

  1. Спасибо! Оцилококцинум - недавно про него узнала, и то, что это гомеопатическое средство, не оттолкнуло, а наоборот. Плюс мое стандартное леченьице - чабрец с душицей. Много-много-много. Одну кружку выпила - следующую наливаем. Вам так же - поправляйтесь скорее! У меня уже пятая неделя. НО - предпоследнюю пользовалась через день, меня срубало, сил не было намазаться. И то - результат очень заметен, причем не только мне.
  2. И так обещают не менее, чем до 15го... а там, говорят, аж до +12 нагреет) Так что понимаю ваше состояние, сама простужена страшно
  3. Через интернет. Просто загуглила. И на сайте Биматопрост (это научное название). Ссылку попробую, я просто не умею их вставлять. Причем понравилось, очень быстрая доставка. За неделю до Сургута. И - никакой аллергии. Был только дикомфорт, когда ресницы скопом полезли)) Подшорсточек глаза 1 день колол. О! http://www.kareprost24.ru/ Получилось))))
  4. Сонет

    Дружба

    Я вообще так в первый раз замуж вышла. Сидели с другом на кухне "А давай чтоль поженимся?" "А давай!"
  5. А зачем вам адвансед лэш? Я уже писала в теме, пошерстила по инету отзывы. Существует аналог, карепрост. Так вот. Лэшадванс - 4000, карепрост - 1200. Я и заказала второе))) Так вот, РАБОТАЕТ. Пользуюсь уже меяц. А если нет разницы, зачем платить больше?)) У нас тоже снег, причем идет плотненько, вторую неделю. Думаю, на шашлыки на первомай никто не выбрался
  6. Сонет

    Дружба

    У меня много друзей-мужчин, со многими дружим уже много лет, причем находимся не в просто приятельских отношениях, а именно - друзья. Никаких надежд и планов друг на друга у нас нет. И проблем никогда не возникало. Только вот теперь появилась - любимый ревнует. Он просто не может принять и понять, что все просто так, что никто из моих друзей не старается стать большим. Стараюсь мыслить позитивно - просто я для него самая лучшая, самая красивая и как со мной можно просто дружить - он не понимает!
  7. А еще, девочки, благодаря вам решилась на очередной эксперимент. Вы тут обсуждали Лэш адванс. А у меня реснички редко-короткие. Полазила по сети, почитала отзывы (не рекламу) Нашла российский, не такой разрекламированный, следовательно, не такой дорогой - аналог. Со слов пользовавшихся - разницы с Адвансом нет. Уже уведомление на почту пришло) Результат обещают через месяц. Проверю) Может, сбудется мечта всей жизни!
  8. Спасибо))) Кстати, обалденная идея. Так я еще свою манию не оправдывала!!! Купила седня осенние сапоги БЕЗ каблука!))))) Удалось!!!
  9. Понимаааааю!!! трое зимних сапог, трое осенних, две пары ботильонов, две пары туфель, а уж босоножки... Тут держите меня семеро!! Сейчас их 8 пар (при том, что 2 пары просто убила на работе прошлым летом), но когда вижу красивенькие на мой размер, просто не могу пройти мимо. Соответственно - под каждый стиль одежды - духи, сумка. Ну, не могу я одинаково пахнуть в строгом платье и в джинсах с кедами!! Кстати, скоро сезон,вот веселуха начнется((( Хожу не всегда сама, приходится пользоваться тростью. Это меня напрягает уже меньше, чем когда только начинала с ней ходить... Но блин, обувь в основном на каблуке. Мне не мешает, наоборот!! Я на высоком каблуке хожу лучше, чем без, тем более, что походка "от бедра" помогает скрыть, что левая нога не хочет гнуться... А вот окружающие, особенно тот тип, что зовется "тетками" тут же поднимает хай. Мол, каблуки нацепила а сама с палочкой... Блин... А мне правда так удобнее - раз. Во-вторых, с моим размером не будешь так выбирать - тут каблук высоковат, тут тонковат
  10. здравствуйте девочки! Давно не появлялась... Сначала 8е марта, потом отходила от него. Была с вами потихоньку) читая посты. Насчет красивых платьев, подумалось даже: а как это - неудобное?! Я, напротив, очень удобно чувствую себя в любом своем красивом платье. Нигде не жмет, не трет, и т.д. Правда, чтобы купить новую вещь, мне приходится изрядно потрудиться с моим карликовым размерчиком, а некоторые еще и на машинке потом доработать... А потом вспомнилось - был такой период в жизни, когда мне действительно "неудобно" было носить красивые вещи. Да и не только красивые, но и просто хорошие. Но это было чисто психологическое. Я из небогатой многодетной семьи, да и отношение к одежде у моего папы было чисто советское - что еще целое, можно носить. Когда мне было 12, умерла бабушка, его мать, с которой мы были одного роста, так я донашивала вещи за ней. Потом донашивала за младшими братьями.... Так что когда стали у меня появляться хорошие вещи, то я просто стеснялась их надевать. У меня было ощущение от самой себя, что я "вырядилась как на парад". А потом ведь было обидно, что что-то, провалявшись в шкафу, напрочь выходило из моды, а я все это время проходила не пойми в чем!! Вот такая война в голове))) Хорошо хоть со временем я от этого избавилась. Одеваюсь - все признают - очень необычно, но красиво) А уж платьев у меня!!!
  11. Сонет

    Насколько сильно мешает РС

    Я тоже вполне понимаю, о чем вы говорите. Работала в газете, областной. И кроме неурочных звонков был еще и день связи с читателями... Действительно, понять, у кого жемчуг мелкий, а у кого слезы крупные, в шквале звонков с жалобами иногда очень сложно. Но бывает и так, что "заядлые нытики", которые месяцами жалуются на всякую ерунду, вот конкретно сегодня, конкретно сейчас, обратились по делу и им нужна помощь.
  12. Сонет

    Насколько сильно мешает РС

    Юля, я полностью согласна со всем, что вы написали, скажу даже больше - дети, которых пережалели в семье, часто не просто требуют от окружающих столько же внимания и заботы, как от родственников, но и привыкают, что им все сходит с рук, и становятся в обществе абсолютными хамами. Позиция "я больной, мне можно" - страшная вещь... Но я говорила немного о другом... Не о понимании всеми, - такого нет, и быть не может! - а, скорее, о случаях, когда над тобой действительно издеваются. Очень, очень рада за людей, которым не пришлось с этим толкнуться. Я, к сожалению, попадала в такие ситуации, и не раз. Не скажу, что часто. Но тут уж такое дело - редко, но метко...
  13. Сонет

    Насколько сильно мешает РС

    Очень, очень многое зависит от реакции и дальнейшего поведения окружающих. Понятно, что близкие как правило стараются поддержать.... Но ведь вокруг нас много других людей. Работа, учеба, друзья... врачи, наконец. И да, доброхоты вечно машут рукой и говорят "Да не слушай ты никого!". А как?! Как не слушай?! И когда тебя обидели, растоптали только за одно - что твоя иммунная система сошла с ума и убивает тебя, тебе хочется хотя бы выговорится... Но тебя опять же никто не слушает, только машут рукой "Да не слушай!"
  14. Сонет

    Насколько сильно мешает РС

    А иногда нужно опуститься на самое дно.... Ведь только так можно оттолкнуться ногой, чтобы всплыть на поверхность
  15. Кстати. Насчет лимонного сока - проверено на себе. Только осторожнее, кожа-то нежная) И если хотите обелить лицо, уменьшить веснушки или избавиться от пигментных пятен, лучше намешайте лимонного сока со сметанкой. Ходить в такой маске можно 20-40 минут. В зависимости от типа кожи, конечно.
×
×
  • Создать...