f4b6ed6142641d15da8d07e0b2a8963a Перейти к контенту

Ezza

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ezza последний раз побеждал 26 Сентября 2014

Ezza - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

672 просмотра профиля

Достижения Ezza

  1. А какой препарат кололи, если не секрет? Это я про мезококтейли
  2. Сочувствую. Пока буду лосьонами и массажами головы справляться. КаК поговорю с врачом, решусь... Если предыдущие процедуры не помогут. К Хачановой тоже хожу, но как-то стеснялась спросить про такие уколы. Пошла гуглить, что есть триптан)
  3. Хм, а гиалуронку-таки в голову или в другие части тела? Может,это зависит от местоположения очагов...
  4. Да, вот зубы я имплантировала, вроде без последствий, ттт! Поэтому про эту процедуру могу ответить, что можно.
  5. Наркоз я уже по необходимости делала три раза за мою жизнь, вроде без последствий. Спасибо за то что делитесь опытом! В нашем заболевании все очень индивидуально, это точно! Поэтому даже врачам сложно сказать бывает наверняка и они перестраховываются.
  6. Я вас поняла, спасибо за мнение. Я хожу в салон, естественно и доверяю своему мастеру. Для моих волос достаточно мелирования раз в год и тонирование регулярно. Про витамины я знаю, принимаю конечно и давно.
  7. А чем-то невролог аргументировала? Что в голову нельзя... Ботокс тоже бы надо в лоб, но думаю, пару морщинок я переживу, волосы меня больше волнуют (
  8. Мелирование я делаю и так, раз в год, оно неполезное для волос (
  9. Наращивание вредно, мне его три мастера отказались делать и я отступила))) что за биолента? Нанотехнологии?!))
  10. Блонд красиво, но вредно)))
  11. Ковидом болела, конечно. И думаю, не один раз уже. Один раз был подтверждённый. Пью витамины курсами от этого всего. Я сижу уже давно на глатирамер ацетате. Сначала копаксон, потом аналоги. Больше ничего из Питрс. Я крашусь в блонд уже много лет и думаю, это тоже дало о себе знать. А вообще волосы начали редеть ещё во времена беременности, 14 лет назад и с тех пор не восстановились глобально.
  12. Спасибо что поделились! Да нет,какие обиды, вы что. Я ещё дарсонвалем сейчас пользуюсь, пока всего пару недель, надеюсь, тоже будет результат. Буду пробовать все, что разрешили. А вот интересно, РС способствует выпадению? Я видела очень хорошие шевелюры у девушек. У меня изначально негустые волосы...
  13. Спасибо, я понимаю, что надо начинать с врачей, а в нашем случае ещё и с невролога. Просто сейчас сложно это, а делать что-то надо. У меня после частых окрашиваний они истончились. Подруга косметолог может проколоть. Вот и собираю мнения, может кто-то задавал уже неврологу такой вопрос. В интернете информация, что при аутоиммунных нельзя, но я не понимаю, почему. Там же витамины, а мы их и так колем.
  14. Добрый вечер! Подскажите, кто-то делал мезотерапию на кожу головы? Очень сильно выпали волосы, хочется подлечить и боязно.
  15. Ezza

    Вопросы

    Здравствуйте, подскажите, кладут в 24 больницу, врач сказала будут капать скорее всего солумедрол. Кто-то лежал там недавно? Что-то нужно из лекарств взять с собой? Кладут с ПЦР, дневного стационара нет больше.
×
×
  • Создать...