0872fc70ea1d9cb23e3598b6546e2a67 Перейти к контенту

Cветлана

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Суджа

Недавние посетители профиля

231 просмотр профиля

Достижения Cветлана

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Cветлана

    Вопросы

    Спасибо , выбора нет (
  2. Cветлана

    Вопросы

    Да я тоже 7 лет не пропускала, а тут после метипреда , всё в животе болит , надо время чтобы восстановиться , а если колоть генфаксон ,надо пить нимесил ((
  3. Cветлана

    Вопросы

    Добрый день , всем ! Очень нужен совет , пока лежала в начале декабря в больнице , не колола генфаксон , потом когда выписали начала колоть , и через две недели опять больница ,капали метипред , и вот я уже опять не Колю , так как от гормонов не могу отойти , а 28 .01 ложиться в областную больницу , так может у кого то была такая ситуация , кто не колол больше месяца , а потом опять колол ? Будут ли проблемы или без него лучше будет ?
  4. Cветлана

    Вопросы

    Я за 10 лет не разу ни была в санаториях .На солнце мне очень , плохо чувствую (
  5. Cветлана

    Вопросы

    Радикулиту всегда капают ! Пирацетам и мексидол обычное подкладывают в конце ! Скорее всего на обострение не подействовало )
  6. Cветлана

    Вопросы

    С 2.12.18 по 12.12.18 пять дней капали Преднизолон 60 мг ,две ампулы анальгина ,подкладывали в конце пирацетам и мексидол , затем пять капельниц октолипен и подкладывали пирацетам и мексидол ! Легче стало , а через 14 дней опять началось , вот и прокапали метипреда пять.
  7. Cветлана

    Вопросы

    Спасибо ! Я просто и подумать не могла ,что от РС такое может быть , ещё спазмы пищевода переходящие в челюсти ,как будто скулы сводит ,причем внезапно , проходят от глотка теплой воды ,начались такие приступы раньше тех симптомов ( Что этот РС может вытворять только (((
  8. Cветлана

    Вопросы

    С речью вроде бы нормально было всё ) Сегодня прокапали 5 метипреда , после неё лежу давление скачет , слабость , к вечеру становится нормально !
  9. Cветлана

    Вопросы

    А ноябре 2018 г.В голове один один очаг в виде полукольца накопил контраст ,по состоянию терпимо всё было , а в с 1 декабря началось ,положили ,прокапали преднезалона 60 мг, анальгин 2 ампулы, Мексидол,пирацетам, октолипен, уколы мидокалм и компилибен , цирукал , стало лучше , а через 14 дней снова головокружение,слабость и рвота , отвращение к еде ,рука правая как гиря и иголками ,так уже 10 лет .С 28 .12 лежу в больнице ,сегодня пятая метипреда по 1000 мг. Пока состояние не понятное , да ещё выходные дни ,завтра должна врач прийти .
  10. Cветлана

    Вопросы

    Здравствуйте ! Болею 10 лет , онимения рук , ног , потеря чувствительности в разных местах , много чего было , капали метипред, потом 7 лет на генфаксоне7, и было терпимо , а тут появились новые очаги в голове ,в грудном отделе, в шейном были с самого начала. И началось сильное головокружение, рвота , отвращение к еде , лежу всё норм, встаю и начинается ,может быть это связано с обострением , у кого были такие симптомы ! Прошу ответьте !
×
×
  • Создать...