ee3049e667f299e8fb108b743fd53fbb Перейти к контенту

Ol'ka

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ol'ka

  1. И, ещё впервые услышала про то что есть ТИМЕКСОН в большей дозировки 40мг, который колоть надо всего 3 раза в неделю, а этот ТИМЕКСОН 40мг такой же, как и 20мг, после него не будет обострений?
  2. Всем здравствуйте! Давно не была на этом форуме и зайдя вижу, что особо не общаетесь. Но попробую написать, вдруг кто ответит. Я на ГА с 2011 года, сейчас Тимексон 20мг, подскажите, а обязательно есть перед уколом или достаточно чашки кофе (данный вопрос возник впервые за 13 лет, всегда завтракала)
  3. Ol'ka

    Тимексон

    Всем здравствуйте, я как бывалый человечик,с РС с 2011 и всё это время на аксоглатирате, по сегодняшний день,последние 2 года на Тимексоне хожу ежедневно минимум по 5 км тьфу-тьфу-тьфу, вам просто не подходит, наверно, это лекарство...очень жаль,но мы все разные и у каждого по разному проходит течение заболевания, есть ещё много поддерживающих лекарств. Я к примеру, не захотела менять на другое, зачем испытывать на себе, если и тут хорошо) Всем здоровья и терпения!
  4. Ol'ka

    Тимексон

    Я призывов не даю, я же сказала, что я так делаю, но у каждого заболевание индивидуально, и каждый сам решает как делать или не делать
  5. Ol'ka

    Тимексон

    До 30ти дней до 25 градусов, вроде так, как и с Копокмоном
  6. Ol'ka

    Тимексон

    Я, всегда перевожу в багаже сурово укомплектовано и всё норм. А, по поводу прививки, я боюсь делать, т.к после следует заболевание, а потом может быть обострение, но это личное мнение, пусть делают сильнейшие - не РСники
  7. Ol'ka

    Тимексон

    У меня и без Короны волосы лезут капец, я надеюсь, что это единственная побочка от ГА (успокаиваю себя)) причем сдаю анализы, врачи говорят можно в космос лететь, в том числе, и железо и витамины пью с iHerb, Драже Мерц не помогает
  8. Ol'ka

    Тимексон

    Вы сильная, теперь витамины пить и всё будет хорошо. Спасибо за ответ
  9. Ol'ka

    Тимексон

    Я, извиняюсь, но просто, с Короной не сталкивалась, по рассказам очень сложно всё, при чем морально сложно, слышала. Я бы не хотела болеть
  10. Ol'ka

    Тимексон

    Всё будет точно хорошо, главное в это верить. А переболели в лёгкой форме, да?
  11. Ol'ka

    Тимексон

    Да, диагноз у Нас очень неизученно-странный, у каждого врача своё мнение,но от гриппа меня не прививали, говорили нельзя
  12. Ol'ka

    Тимексон

    Я просто колю ГА (сейчас Тимексон) 10 лет, и за 2 года пандемии болела один раз и то не Короной, а простудой которая за 2 дня прошла, захотелось спросить, т.к врач сказал надо делать обязательно, а мне не хочется болеть и усугублять своё состояние...пока, не буду колоться, жаль только, что в ТЦ не пускают без прививки)
  13. Ol'ka

    Тимексон

    Доброго вечера, вопрос немного не в тему, но хочется узнать, послушать мнение, можно ли Нам, те кто применяют Тимексон колоть вакцину Спутник V?
  14. Ol'ka

    Тимексон

    Про "черные дыры" я первый раз услышала,1,5 года назад, неожидано было и никто ничего не объяснил, ну ничего поревела и отпустило. А на врача я не наезжала)), что есть тем и дорожим)) врачей, как семью не выбераем) Я вообще, всех люблю, даже когда мне рецепт по 3 раза подряд неправильно выписывают и приходится мотаться по городу от одного конца до другого собирая подписи)) - как знак, надо больше двигаться - движение это жизнь))
  15. Ol'ka

    Тимексон

    Спасибо за мастер-класс по РС)), приятно видеть, что участники отзывчивые, мне таких веще не рассказывали, а в интернете одни ужастики пишут
  16. Ol'ka

    Тимексон

    Нет, так и сказали. Один врач вообще сказал, что у меня уже "черные дыры" на меланиновой оболочке, которые никогда не востановятся, а другая врачиха говорила, что правильно подобраное лекарство востановит "очаги"....вот....но у меня не востанавливались на ГА и поэтому они решили перевести меня на Интерферон, но я отказалась, т.к напугали побочки, а сегодня здесь я узнала, что очаги не востанавливаются....бывают и такие врачи, иногда кажется, что они просто развлекаются на работе
  17. Ol'ka

    Тимексон

    Или просто обнадёживала
  18. Ol'ka

    Тимексон

    Нет, нет, нет....я не хотела обидеть не в коем случае....я Мск тоже люблю, я думаю, что эта тётя-бабка, в силу своего возраста, так слушала. Так, если б не завелась сегодняшняя беседа, я бы так и думала, что от лекарства всё востанавливается и исцеляется.
  19. Ol'ka

    Тимексон

    Пока, не предвидется....я изначально консультировалась, только у Нас (в Калининграде) и не в Мск, не Спб не ездила, т.к Наша врач, постоянно была на всех конференциях в Мск и говорила, что, как только что-то новое придумают для лечения РС скрывать не будет. А может у меня, вообще не РС)) т.к по первому взгляду, пока на одной ноге с закрытыми глазами не встану, и не сказать) надо съездить проконсультироваться в Мск))
  20. Ol'ka

    Тимексон

    Боюсь того, что ждёт дальше Знаю, что РС неизлечим, но каждый день живу с надеждой, что придумают лекарство от РС, ту волшебную пилюлю, о которой,пока, все с насмешкой говорят))
  21. Ol'ka

    Тимексон

    Но, врачи говорили что под воздействием лекарства, очаги должны востанавливаться, а у меня не востанавливаются, вот и хотели на др лекарство перевести, на всю РФ 2 врача адекватных по РС, а у Нас в Калининграде, так вообще ЛжеЦеннтрРС))
  22. Ol'ka

    Тимексон

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, хорошо, что на Форум обратилась, а-то нарекомендуют неопытные -"таблетки...таблетки...таблетки", а потом, как всё исправить в обратно не подскажут. Быть ГА! всё же хорошо с ГА!!)) Поняла, что больно - это меньшее от возможного)
  23. Ol'ka

    Тимексон

    Не всем врачам доверяю, как-то они к Нам относятся непонятно-смешно, лекарство хотели менять, т.к за 8 лет приёма картинка не поменялась, не исцелился мозг)) я сказала - не буду менять, а они мне сказали -хорошо, и выдали рецепт на прежнее, мне кажется они с Нами, как с мышками подопытными))
  24. Ol'ka

    Тимексон

    Спасибо большое за ответ (коментарий), а-то мне кажется, что я лохушка колюсь, страдаю до сихпор, а все уже перешли на таблетки и живут красиво, мне про таблетки рассказала сестра, что у нее коллега возит с Польши (от Калининграда Польша оч близко) и результат хороший, и не дорого, и качество европейских апптек....повелась на "сарафанное" радио
  25. Ol'ka

    Тимексон

    А я думала, что самое страшное при приёме таблеток - это то что беременнеть нельзя...вот, я наивная дурочка
×
×
  • Создать...