37bf7110b7dd509fd326bd7db283fe8a Перейти к контенту

Навухудоносов С.И.

Пользователи
  • Число публикаций

    380
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Навухудоносов С.И.

  1. Не т.н. , а Революции.Кто на ком стоял?Что должно закончиться до начала?
  2. Скорее удивительно , что хватило ажно на 70-лет , всё должно было накрыться медным тазом еще в начале 17-го года.
  3. Смутно. 1,Я так и думал.(а на коленях перед председателем зачем стояла, уточняйте, а то многие не так поймут) 2,Как ни странно -нет.Голдуха 32-33 около 1млн, 46-47 массовых голодных смертей не зафиксировано, война- форсмажор.За 3(три) первых пятилетки в города переселилось ~40млн человек, дальше - больше.Это безусловно какая-то часть, абсолютное большинство, только логика странная. 3,Действительно, зачем? 4,Всё , что у нас общеизвестно , это то , что показывают по телевизору.Правдивый, правдивый источник фекалий информации. 5,Недостатки нынешней жизни настолько ужасны(хотя большинство уже к ним привыкло и подозреваю , что в скором времени даже уличное людоедство не будет вызывать оторопь), а будующее или точнее его отсутствие(в перспективе 5-10лет) настолько мрачно, что всё несовершенство СССР кажется землёй обетованной.
  4. +100500 Только в рамках выбранной парадигмы развития существования это не получится, Москва сборщик налогов с колонии.
  5. Середина 80-х -начало перестройки "швабода!", но и то 16-17 лет это 10ый класс кое-кто может и рожал , но разборки были бы большие и статья 219 ук рф ещё действовала , ну и курение среди телочек (они тогда ещё девушками назывались) общественностью не одобрялось.
  6. Может девушка хотела поступать в "Порнографический"см. х\ф "Председатель".) Ну а текст само противоречие.Население(сельское) в 1929г. составляло 120 млн человек ,а в 1970 50млн .Вымерло оно что ли ?А может куда переселилось?И отсутствие присутствя паспортов не помешало.А вообще зачем человеку паспорт , он ведь не холодильник и не телевизор? Так Вам можно пожелать того же самого.)
  7. 1.она не лучше, она намного хуже.население просто вымирает (идет процесс замещения коренного населения), проблем с пенсиями не будет , некому будет получать. 2.Одно от другого неотделимо, а начался действительно задолго до ГорбачЕва при при демократизаторе-оттеплисте , предтече горбатого , при нс хрущеве. 3.В стране рабочих и крестьян крепостных не было это самое право отменили в 1861 г.
  8. Или ему(нам) внушают , что так надо (для кого-то) чтобы мы так жили. А сто лет назад тоже особо никакой идеи не было, а потом резко нашлась и какАя. )
  9. но ведь есть и закон сохранения энергии ;-)
  10. Да там не только в северных странах , а везде и повсюду гастарбайтеры и мы уверенно движемся по этому пути.А пенсии им зарабатывать будем мы и другие страны периферии. В СССР в целом думаю да , по крайней мере людоедов старались ловить и отстреливать, но в определенный момент произошел кризис (кто бы мог подумать , что и социализме бывают кризисы) , только природа его была не экономическая , а идеологическая , кризис идейный.
  11. Да тут и к бабке не ходи, будет на любой почве.Только вопрос времени.
  12. ...удаки есть при любой формации.Важен основополагающий принцип.Либо солидарное общество ,либо общество индивидуалистов(звучит как -"сухая вода").
  13. Врут(НТВ - клоака) http://konoplyov.livejournal.com/205916.html
  14. Ну и я кой-чего помню.Было бесплатное протезирование, снабжали личным автотранспортом (даже завод в Запорожье построили и готовились к масс выпуску ам"Ока").На Валаам не прятали ,так как Вы их видели-)) , а собрали инвалидов .Я так понимаю лучше чтоб они в подворотнях и на вокзалах валялись было бы очень демократично, настоящие свободные люди.Кста как без рук спивались?Капельницы и клизмы с водкой ставили?Так, как в Старой Европе живет 15% населения земли, немудрено добиться, грабя весь остальной мир.
  15. Навухудоносов С.И.

    ГЕНФАКСОН

    1 Совместимы. 2 В смысле "лет ит би"?
  16. Потому , что на дворе самый гуманный строй на земле .Капитализмом обзывается.И все друг другу волки. За прошедшую четверть века можно было бы уже догадаться.
  17. Логично. А если не будет - не состоится.
  18. А как же олимпиада? А компот чемпионат по футболу?
×
×
  • Создать...