a9b4136ad0b8a710029381a149037ebc Перейти к контенту

ksjucha

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ksjucha

  • День рождения 16.03.1980

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пенза

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля

Достижения ksjucha

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Лежу в областной а у врачр фамилия михалев Спасибо но к сожалению редко встречаются хорошие специалисты в такой глубинке где живу я
  2. Работает.Вы меня простите за некотурую спутанность в ответах просто сама я не имею медицинского образования . Поэтому может быть пишу глупости.
  3. В том то и дело что в курсе .Врач был дежурный и наверное ему было лень в историю заглянуть.А мне до сих пор его слова покоя не дают.Тяжело осознавать что и ребенок может заболеть.
  4. Я тут на новый год лежала с обострением и врач меня спросил у вас дети есть? Когда ответила что да дочурке уже 14 очень удивился и сразу заявил что и дочь обязательно тоже должна быть с таким же диагнозом.И что рожать таким как я (это его слова) вообще не надо и так больных много.Если честно хотелось дать ему в наглое лицо кулаком.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Я пишу очень редко в основном читаю.Нахожу для себя много полезного но в этой теме хочу высказать свое мнение.Я родила дочку очень рано в17 лет тогда о диагнозе уще незнала но признаки уже были Дочь нормальный здоровый ребенок.Но когда забеременела второй раз диагноз уже был и мы с мужем решили ребенка не оставлять о чем жалею до сих пор.Так что если хочешь второго ребенка надо рожать!Естественно взвесив все за и против.
  6. Здравствуйте! Когда только заболела но еще диагноз был не поставлен повез меня мой муж к целителю. Тот какими то желными палками меня просканировал и сказал что мой иммунитет отказывается со мной жить в мире Дословно он сказал мне следующее"представь себе что иммунитет это твой муж он работает сутра до ночи а домой приходит а ужин не готов.Он день ляжет спать голодным второйтоже а на третий пошлет тебя подальше и уйдет!"Тогда я его не поняла,а теперь понимаю. Кстати прощаясь дед сказал что помочь ничем не может и посоветовал больше ни к кому не обращатся.
  7. ksjucha

    Нужна помощь

    царствие ей небесное
  8. ksjucha

    Снова о причинах...

    У меня с родителями ровные отношения. Как с чужими людьми они меня не понимают а я их.Вот так и живем вроде бы родные люди ,а близких теплых чувств друг к другу не испытываем.Хотелось бы по другому но уже не получится я думаю.
  9. ksjucha

    Копаксон

    Здравствуйте Марья. Я когда 4 года назад начала колоть копаксон тоже такое было переодически. Я посоветовалась со своим неврологом и та сказала что это неопасно и дополнительного вмешательства такое состояние не требует.Со временем станет легче.
  10. ksjucha

    Снова о причинах...

    Полностью согласна!!!
  11. ksjucha

    Копаксон

    Здравствуйте!!Я колю копаксон уже почти 4 года получаю без проблем .В прошлом месяце вообще 2 коробки дали.А почему вы сдаете шприцы? Первый раз о таком услышала.У нас шприцы никто не сдаёт. Только вот что странно...в июне в нашем районе всех кто получал бетаферон перевели на копаксон. Может он дешевле? Должны дать обязательно.В декабре всегда по 2 коробки дают
  12. О чем ты думаешь сейчас?

  13. Да ситуация врагу не пожелаешь.Мне интересно на МСЭ вообще вкрачи работают или по объявлению кого попало набрали? Когда мне в рошлом году пожелали выздороветь(Цинично так),я ответила что хочу этого больше всего на свете!!!!Каждый раз иду на комиссию как на суд, ощущаешь себя в чем то виноватым
  14. Спасибо!Я попытаюсь.Может что и получится.
×
×
  • Создать...