44f327968dd6abd8b31b539b7a23512c Перейти к контенту

Светлана Nektokrot

Пользователи
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Светлана Nektokrot последний раз побеждал 2 Января 2014

Светлана Nektokrot - автор самых популярных публикаций!

О Светлана Nektokrot

  • День рождения 10.02.1982

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    lifepractik.ru
  • Skype
    lifepractik

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Оздоровительные практики, психокинезиология, психология, фотография, мандалотерапия, сакральная геометрия, китайская медицина, йога, цигун

Недавние посетители профиля

1 097 просмотров профиля

Достижения Светлана Nektokrot

Зритель

Зритель (1/14)

17

Репутация

  1. Никаких анализов не предлагают.. Даже не предупреждают народ в гкб24, что вместо копаксона будет Аксоглатиран.
  2. В общем, я 3 коробки Аксоглатирана упаковала в 1 коробку от Копаксона (шприцы в блистерах, чтобы предотвратить случайное нажатие) и 1 коробку от Аксоглатирана (как советовали выше, разместила 2 шприца в блистерах в одну маленькую коробочку от шприца и сложила их обратно в большую коробку Аксоглатирана). То есть, в итоге, получилось по объему, как 3 коробки Копа.
  3. Ух!! А вы их запрашивали? Вот уж точно в Москве в каждом округе свои особенности..
  4. Вот и я стала обладателем 3х коробищ Аксоглатирана. Я, конечно, была готова, что они большие.. Но не думала, что настолько.. Кто-то спрашивал, где же они в аптеках такой объем хранят. Видела лично 2 больших холодильника в аптеке СЗАО с надписью "Рассеянный склероз", откуда мне и достали 3 коробки. Выдают под роспись о получении. Все строго! Ценный груз :)
  5. Светлана Nektokrot

    Лечение зубов

    Я прошлым летом вылечила все зубы, поставили 14!!! пломб. Хотя я и не подозревал что у меня столько кариеса. Заметно меньше стало болеть горло (а оно у меня врспалялось каждые 2 месяца), прошли боли в шее и, как вы и пишете, заметно лучше стала себя чувствовать. Тоже для меня было открытием, насколько это важно!
  6. Завтра пойду получу и сложу :) Спасибо!
  7. Повторно это как? Через 3 месяца, в смысле? А сдавать шприцы реально задолбало. Я их еще иногда теряю..)) так как то там то тут живу..
  8. Я тоже из сзао. Когда нужно и в МОРС и к окружному, сразу у невролога беру 2 направления (действительны месяц). Алгоритм такой: запись к районному неврологу (интернет или терминал), запись в 24 по тел и запись к окружному за рецептом. Я простоо зная, когда мне к окружному (они сами обычно записывают), записываюсь за месяц до этой даты к районному неврологу и в 24.
  9. Уважаемый представитель Ф-Синтез, у меня еще вопрос. Мне выписан рецепт на глатимера ацетат, который действует месяц, в аптеке Аксоглатиран есть. Но у меня еще остался запас Копаксона. И совершенно нет места в холодильнике (нас очень много живет в квартире). А получать Аксоглатиран надо.. Вопрос: могу ли я вытащить шприцы Аксоглатирана из отдельных коробочек и сложить в одну коробку все шприцы из трех коробок? Не скажется ли это на сроке годности и не повлечет ли это нарушение условий хранения? В общем, не испортится ли Аксоглатиран?
  10. Светлана Nektokrot

    Копаксон-2016

    Вот это отличная новость! Надеюсь, они скоро разработают хороший качественный аналог!
  11. Если по номерному направлению из поликлиники, то бесплатно. Если без направления - платно.
  12. Как спокойненько стало в этой теме, как только создали тему про фармкомпании)))
  13. Надо в минздрав задать вопрос, почему кто-то сдает шприцы а кто-то нет..
×
×
  • Создать...