261efa6881d6d76ad152ab05db4e0975 Перейти к контенту

Володислав

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Володислав

  • День рождения 14 Ноября

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

345 просмотров профиля

Достижения Володислав

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Володислав

    Отдам аксоглатиран

    Отдам Аксоглатиран, только тем, кому это действительно НУЖНО!!!!!. 2 полные коробки, 1 начата. Срок годности ноябрь 2017, хранятся в холодильнике. м. «Бульвар Дмитрия Донского»
  2. Володислав

    ГЕНФАКСОН

    СПАСИБО!!!!
  3. Володислав

    ГЕНФАКСОН

    Дай бог ему здоровье!!!! Но все равно, если Орешкин А.М выступает в роли Эксперта ОООИ-БРС то надо быть сдержанней.
  4. Володислав

    ГЕНФАКСОН

    Всем форумчаном, братьям и сестрам по несчастью доброе время суток!!! Даааа, интеллектом и хотя бы элементарным состраданием к людям больных РС, этот товарьисчь, все-таки обделен по самые не болуй!!!! Уважаемый Эксперт ОООИ-БРС на этом форуме собрались люди у которых есть общие проблемы, а именно РС. Мы не играем в народный фронт, мы делимся своими проблемами и обсуждаем как их минимизировать. Поэтому прошу Вас, хотя бы не мешать нам это делать!!!!!!! А если даете советы, то хотя бы делайте это по существу и желательно без грубостейи пренебрежения к больным РС!!!!
  5. Володислав

    ГЕНФАКСОН

    Уважаемый Орешкин А.М., спасибо за совет, но, как и ASNY, мне не понятно, к чему его приляпать!!! Мы люди простые, высоким интеллектом обделены и понять Вашу гениальную мыслю, не дано!!!!! На счет жаловаться на форуме! Я ни когда, ни кому не жаловался, ни раньше, ни сейчас!!!! Я просто рассказал форумчаном, братьям по несчастью, что их может ожидать при приеме генфаксона!!!!!! А насчет детской психоневрологическая больница N 18. Нам не надо лечить последствия травм позвоночника и спинного мозга. Мы лечимся от РС. Ну, я так понял, что Вам это без разнице!!!! Так что если Вы блещите своей эрудицией, то доносите до людей правильную информацию, а не так, лишь бы ляпнуть!!!! Мы и без ваших гениальных советов и так наблюдаемся в ДПНБ№18, у очень замечательных врачей, а главное, ЛЮДЕЙ!!!!: Быковой Ольги Владимировны и Нанкиной Ирина Аркадьевна, На базе поликлинического отделения Детской психоневрологической больницы №18г. г. Москвы функционирует Кабинет по лечению детей и подростков с рассеянным склерозом и другими демиелинизирующими заболеваниями* В кабинете рассеянного склероза работают специалисты: Быкова Ольга Владимировна, к.м.н. Нанкина Ирина Аркадьевна, к.м.н. Специалисты кабинета рассеянного склероза: - консультируют детей и подростков с подозрением на демиелинизирующее заболевание, с установленными ранее диагнозами «рассеянный склероз», «энцефаломиелит», «демиелинизирующее заболевание ЦНС», «ретробульбарный неврит», «поперечный миелит», «невропатия лицевого нерва», «демиелинизирующая полинейропатия» - проводят динамическое наблюдение детей и подростков с уже установленными демиелинизирующими заболеваниями - осуществляют контроль над лечением иммуномодулирующими препаратами детей и подростков с демиелинизирующими заболеваниями График работы кабинета: Вторник 9:00-15:00 Четверг 9:00-15:00 Пятница 9:00–15:00 Прием по предварительной записи по тел. +7 (495) 430-02-29
  6. Володислав

    ГЕНФАКСОН

    Всем форумчаном доброе время суток!!! Продолжаю свои похождения по мукам, о которых я писал 28 Октябрь 2011. (Дочке 16 лет, болеет РС 1 год). Для начала огромное спасибо всем за отзывчивость, особенно ASNY и FOI. 2.11.2011 мы наконец-то попали на прием в 11 больницу. Врача, у которого мы наблюдаемся, почему-то в часы приема куда-то вызвали с отчетами. Она извинилась и предложила приехать на следующей день или пойти к другому врачу. Учитывая, что нам из Бутово до 11 больнице ехать 1,5 часа, решили пойти к другому врачу. Просидели в оче6реди 3 часа. Информации из поликлиники на отказ от генфаксона, у них не оказалось, хотя ее передали еще в 26.10.11. В итоге, после активных поисков, ее все-таки нашли в регистратуре, причем получили они её именно 26.10.11. Теперь нас обещали включить в списки на получение АВОНЕКСА и ждать когда нам позвонят. . На счет больших синяков, врач сказала, что если не пройдут, придется идти к хирургу. Моя дочь выпала после этого в осадок. А с Ребифом, нам сказали, ситуация вообще не понятная, что до конца года его скорей всего не будет. И будет ли он вообще, ни кто не знает!!!!!
  7. Володислав

    ГЕНФАКСОН

    Всем форумчаном доброе время суток!!! Хочу поделится результатами уколов Генфаксон!!! Дочке 16 лет, до этого кололи Ребиф. Колим по вечерам . Первый укол в понедельник, Генфаксон 0,25, укол больной. После укола было покраснение, место укола болит несколько дней, побочки не наблюдалось. Второй укол в среду, Генфаксон 0,25. На следующий день, в четверг, в школе у дочери резко подымается давление, повышенный пульс, удушье. Медсестра из школы вызвала жену и отправила ребенка домой. Дома накачали таблетками, к вечеру отпустило. Третий укол в пятницу, Генфаксон 0,25. На следующий день, в субботу, с утра у дочери повышенное давление, к обеду давление увеличилось и пульс 112, удушье, накачали таблетками, к вечеру отпустило. Появилась отдышка и постоянная усталость. Четвертый укол в понедельник, Генфаксон 0,25. На следующий день, во вторник, в школе у дочери опять резко подымается давление, повышенный пульс 120, удушье. Медсестра из школы хотела вызвать неотложку, но зная нашу проблему вызвала жену и отправила ребенка домой. Жена сразу с ребенком пошла в поликлинику к врачу. Вторник и среду сдавали анализы, славу богу , сердце в порядке. В среду поехали к своему районному врачу. Врач запретила дальнейшее применения генфаксона. Все сведения передали в 11 больницу. Купили за свой счет ребиф, теперь только ребиф!!!!! Заключение: очень бальный укол, красные пятна после укола не проходят, давление, головокружение, бешеный пульс, отдышка, постоянная усталость, после 15 минутной ходьбы дочь задыхается и это от 0,25 генфаксона!!!! От ребифа такой гадости у дочери не было!!!!! P/S. При посещение районного невролога, мы выпали с женой в осадок. Моя дочь была с диагнозом РС первой, за пол года, у нас в районе появилось еще два ребенка с РС. Это прям эпидемия!!!
  8. Володислав

    ГЕНФАКСОН

    Ну вот и все, моему 16летнему ребенку выдали генфаксон! Причем, в списках мы были на ребиф! Но…. Врач долго с кем-то созванивалась и в итоге сказала, что его уже нет почти месяц и скорей всего до конца года не будет!!!! В аптеке, в которой мы получаем лекарство, так же сказали, что у них его нет три недели, но они его ждут. Подскажите пож. где можно купить ребиф в Москве?? Я не могу его найти по аптекам. Заранее благодарен.
  9. Уважаемый господин Ипатов О.Ю., доброе время суток! Я писал Вам на сайте ООИ-БРС, но к сожаленью мое письмо было проигнорировано. По этому, может быть здесь я услышу ответ на мой вопрос! Тольяттинским матерям президент ООИ-БРС Власов заявлял, что детям (до 18 лет) положен выдаваться только Ребиф, никакого Генфаксона!!!!! Хотелось бы знать на каком основании (документах, приказах, распоряжениях) было сделано это заявление. Дело в том, что у меня больна РС дочь, 16 лет, мы проживаем в Москве и нас предупредили, что нас переводят с Ребифа на Генфаксон (видать подопытных крыс не хватает). По этому, убедительная просьба помогите с информацией!!!! Или посоветуйте нам что делать? С уважением, Володислав. PS. Пршлите мне тоже анкету. Мы всей семьей на нее ответим!!!!!
×
×
  • Создать...