792db371723b3d4549fef45efe13352c Перейти к контенту

машуня акинфеева

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О машуня акинфеева

  • День рождения 05.05.1978

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля

Достижения машуня акинфеева

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Это я так понимаю[ У меня вопрос конкретно к вам- а когда начнётся поставка препарата Копаксона по регионам?
  2. А вы случайно не знаете, когда в регионы поставка Копаксона начнётся?
  3. машуня акинфеева

    Копаксон

    Огорчу вас-появляются. Личный опыт и ещё двух больных на копаксоне.
  4. Позвоните своей патронажной сестре, она вам должна обьяснить. как правильно лететь с Копаксоном. А вообще-то , можно лететь со шприцами. А если вы, например,-диабетик, то вам что, инсулин тоже нельзя было бы брать? Инсулинозависимым нужно колоть инсулин каждые три-четыре часа. Так что звоните в патронажную службу.
  5. Граждане-товарищи!!! Сегодня 26 января. Кто-нибудь знает. состоялся аукцион по закупке Копаксона?
  6. В смысле, выдали 14 штук? 14 пачек?
  7. А вы в курсе, что при рассеянном склерозе пивные дрожжи противопоказаны? Вам кто их вообще назначил????
  8. Я косультировалась с врачом. Докалывай всё, что есть. Через день не надо. Лучше по графику. Народ!!!!! Я так понимаю, что даже если аукцион пройдёт 26 го января, то Копаксон нам будут давать с марта, что ли? То есть, со второго квартала?
  9. машуня акинфеева

    Копаксон

    Я колюсь с 2009 года. Точно такая же реакция была. Как-будто осу запустили под кожу и она там жалит. Минут 20-30, потом проходит. Такая реакция была где-то с полгода, а потом легче стало Так что это нормальная реакция. Держитесь. Потом легче станет..А ещё остаются шишки от уколов.
  10. Я читала инструкцию, поэтому хочу его колоть после того, как допью курс Сирдалуда.Но Прозерин хлть помогал от запоров? А га сколько болезненный? Хотела написать вопрос-на сколько болезненный прозерин? Но вообще, эффект от него есть?
  11. Драсти всем! Я из Волжского. Колю Копаксон три года. В январе нам тоже никому не дали лекарство. Звонили в Волгоград на кафедру-там ничего не знают. Лекарство уже заканчивается, а новых пачек нет.А откуда вы узнали, что аукцион 25 января состоиться? Ой, поправка, 26 января?
  12. Я сегодня была у врача, по поводу своего запора. Она мне прописала Прозерин в уколах. Начну через неделю колоть. Хотела уже начать, а его вместе с Сирдалудом нельзя принимать. Вот допиваю Сирдалуд и начну колоть. Говорит, что поможет. Но у него эффект накопительный. А кто-нибудь пробовал Прозерин колоть?
  13. А почему всё нормализовалось? Что вы делали?Может, вы какие-нибудь миорелаксанты стали пить, типа Бетасерк? Или само посебе нормализовалось? А мне врач-невролог вчера сказала, что уже само не нормализуется и прописала Прозерин в уколах Кто-нибудь его пробовал?
  14. [ А свеклу и капусту в свежем виде или отварном?
  15. А ещё кто как борется с задержкой опорожнения кишечника????
×
×
  • Создать...