c18f0b8b9f681373d2141d0282f2499c Перейти к контенту

Аннютка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Аннютка

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Что происходит?! страниц форума становится всё меньше... он исчезает!!!
  2. Игорь, насчёт кофе - в нашей комнате был чайник, кофе, сахар и даже сливки! спустился бы, мы бы уж чашечкой кофе угостили. Я сама без кофе жить не могу ))
  3. В чем самообслуживание? может, я чего-то пропустила...
  4. между прочим, трудности очень сближают людей! хотя в "Берёзе" особенных трудностей я не помню. И ещё, с каждым преодолением становишься сильнее...
  5. Точно, Андрей!!! И кормили там нормально. За 20 тысяч рублей - нормально ))
  6. Я просто поразилась, когда увидела столько негатива в адрес "Берёзы"!
  7. А мне в "Берёзе" очень понравилось! Я не знаю, почему подняли такой бунт, я думала, там всем было хорошо. Что не так? воду горячую выключили? я недавно вернулась с молодёжного форума в Астраханской области, так там вообще не было душа! и больше тысячи человек целую неделю принимали душ влажными салфетками (у кого были с собой). И все остались довольны съездом! Потому что каждый человек сам создаёт себе счастье )) И в "Берёзе", кто хотел получить какое-то удовольствие от заезда - получил его! Ещё я хотела сказать по поводу персонала - такого я не представляла даже в мечтах об идеальном создании мира! Нигде на курортах нет такого, чтобы можно было разбросать по комнате золото, деньги, документы и не бояться, что их кто-то возьмет. Был случай, когда ко мне подошла девушка и говорит:Ты, случайно, не теряла кольцо ?" Я посмотрела на пальцы и увидела, что действительно нет одного колечка. А она говорит, сходи в процедурку, они нашли, оно валялось на полу. Такое отношение может быть только дома! А насчёт того, что не стучат в дверь - я бы не хотела, чтобы в семь утра ко мне кто-то полчаса стучался, я сплю крепко )) А так - занесли таблетки незаметно, и никаких проблем. В общем, мне понравилось. А с комфортом можно поехать отдохнуть в Турцию или в Грецию, там вас оближут с ног до головы ))
×
×
  • Создать...