ca3e94b125833d052fac4239b761fdbd Перейти к контенту

Lika

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Lika

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Lika

    О работе кишечника.

    Мне лично не помог только спастика у силилась!
  2. Lika

    О работе кишечника.

    Машуня,а сирдалуд вы пьете от спастики? Если да,то могу вам сказать,что прозерин усиливает спастику. Проверено на собственном опыте. Советую попробовать нейромидин или калимин и тот и другой улучшает перельстатику кишечника
  3. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом кто колет инфибета. Дело в том,что моей знакомой выписали этот препарат. Она живет в глубокой деревушке и у нее нет компьютера. Она очень сомневается. Ее интересуют побочные действия,будет ли температура,влияет ли он на печень? Я не могу дать ей совет, т. к. я уже давно не принимаю ПИТРС мне к сожалению ничего не подошло!
  4. Lika

    О работе кишечника.

    Лишнее подтверждение словам "работают мозги,работает кишечник". Я тоже,когда пролечусь у меня все нормально,хотя бывает длительно пью сенадексин,а это значит,что привыкания не происходит!
  5. Анализ на стерильность покажет какая инфекция и на какой антибиотик она реагирует. Конечно надо проконсультироваться с врачом! Лейкоциты это гной и надо срочно от них иэбавлятся!
  6. Я думаю,что да если у вас есть в диагнозе нарушение тазовых функций по типу задержки. Не происходит полного опорожнения мочевого пузыря и моча скапливается отсюда образование лейкоцитов. Сдайте анализ на стерильность,а потом пропьете антибиотики.
  7. Lika

    О работе кишечника.

    Всем привет! Хочу поделится опытом. У меня тоже проблемы с кишечником. Все,что тут писали участники я все перепробовала. Однажды я встретила очень хорошего врача и он мне посоветовал обычный сенадексин препарат растительного происхождения.Подобрала дозу и пью на ночь. Но иногда случаются чудеса после лечения препаратами актовегин 20% и цераксон1г опорожнение происходит само собой. И по поводу прозерина,его можно заменить калимином тоже есть эффект.
×
×
  • Создать...