a888ef354b99de4e36dc1e808116f686 Перейти к контенту

Максыч

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Максыч

  1. Врач из поликлиники или из МОРСа?
  2. Интересная ситуация. Спасибо вам за ответ, буду выяснять этот вопрос, так как врач сказала, что этот препарат не выписывают.
  3. Всем здравствуйте, хочу попробовать данный препарат для улучшения состояния и ходьбы. Пообщался с врачом по поводу данного препарата. Врач не против, сказала о плюсах и минусах которые могут быть, но опять же, это все индивидуально. Так как препарат не дешёвый, хотел спросить, есть ли кто принимает его в Москве и с кем можно приобрести вскладчину? Не хотелось бы приобрести дорогой препарат, а потом узнать, что он мне не подходит. Хочу начать с 2х недель, а дальше по ощущениям. Как понимаю Кинезиа это его аналог? Она продаётся в уменьшенной упаковке, как раз на 2 недели. Если попробовать начать с них и если эффект будет, то перейти на фампиру? (Фампира на месяц получается дешевле) Всем заранее спасибо за ответы. По поводу фампиры вскладчину пишите в лс.
  4. Ребят, давайте хотя бы цензуру не медиасообщениями, а ссылками выкладывать. Кому интересно посмотрят. Видео со Слепаковым еще вчера прислали - жизненно!)
  5. Культурных слов нет( сажать таких, может подумают. Мама прогулялась до магазина - опять долбоежики повылезали на улицу и бухают. Роисся блин! Выкладываю как ссылку (присутствует ненормативная лексика) https://www.instagram.com/p/B96vBTnpOUj/?igshid=17irq7p1a0127
  6. Ну раз уж тут пошли приколы на тему (что считаю хорошо ибо иначе свихнуться можно), продолжим
  7. Лучше бы не натыкался на эту тему) Слюни потекли рекой) Диета такая диета)
  8. Максыч

    Окревус (Окрелизумаб)

    Ого! Наверно хорошо, что мне успели сделать процедуру алемтузумаба до карантина, выписали буквально за неделю до начала введения жестких мер. Так и так сижу дома и ни с кем не контактирую. И так заждался тк изначально говорили ожидать в октябре 2019, но потом перенесли на февраль и только в начале марта госпитализировали.
  9. Максыч

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Это вам такая медсестра ответственная попалась. Года 3 назад словил обострение в новогодние праздники и обратиться было не к кому, только если госпитализироваться (уж обострения я за 8 лет научился различать от временной слабости) Спокойно купил в аптеке суломедрол и так же спокойно прокапал в медцентре. Что в аптеке рецепт не спросили, что в медцентре про назначение ни слова. Не говорю что я сделал правильно и никого не призываю повторять. Но факт о свободной продаже и безответственности мед работников.
  10. Максыч

    Отдам Тимексон 20мг/мл

    Отдам полторы коробки тимексона, хранится в холодильнике, срок до 012021.
  11. Максыч

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Я лишь высказал свои мысли) а так врачу виднее естественно. Смущает что 1 балл по edss за 8 лет. Но могу только порадоваться за вас, если дело обстоит именно так.
  12. Максыч

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Про то, какой из препаратов лучше сказать не могу. Скажу одно - лемтрада хороший препарат и не так страшен, как описывают. Я сам очень боялся, а в итоге из побочек на всем протяжении лечения только небольшая температура и давление (и то не шкалило) То что врач предложил при EDSS 1 - имхо поддерживаю! Если бы знал раньше, то согласился бы для сохранения текущего состояния (мне предлагали 4 года назад эксперементально поучаствовать, но отказался (на тот момент ходил на своих двоих без трости и по 15-20 км в день), а теперь понимаю, что нужно было еще тогда соглашаться) Теперь буду восстанавливаться и самое неприятное что появилось за эти годы это тремор и вестибулярка шалит, после лемтрады конечно не так жестко как до этого, но проще закрепить на том состоянии, что есть сейчас, чем восстанавливать потом.
  13. Еще какая, может конечно на меня обижена, что привез домой котенком и потом уехал на несколько лет и оставил жить с мамой (тогда же и пропал с форума)
  14. Немного обновим тему) Вот мой пушистый крокодил - зовут Лиза Почему крокодил? Потому что хлебом не корми - дай укусить)
  15. Максыч

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Понял, спасибо. Будем стараться, по ощущениям - сил прибавилось)
  16. Максыч

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Я почему спросил - 2 недели назад прошел курс лемтрады. Состояние стало получше, уже не трясет как суслика на ветру) хожу медленно, но уже без палочки. Пытаюсь понять,что делать дальше, хочется еще улучшить свое самочувствие и поддерживать его.
  17. Максыч

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Что-то совсем нет активности в теме. Кто-то еще прошел лечение лемтрадой? Как перенесли? И как самочувствие после?
  18. Максыч

    Аксоглатиран

    Всем привет. Вот и я получил первую коробку нового лекарства. Пока буду докалывать копаксон. Подскажите, а инжектор для аксоглатирана существует? Если нет, то вопрос к производителю - планируется ли? Может от копаксона подходит? (сейчас не могу проверить) Инжектор был спасением для меня, думаю как и для многих - во первых выставляется необходимая глубина, во вторых - удобство тк рука слегка дрожит(((
×
×
  • Создать...