4a5cd611771904f2afe2a35a3aabe9d2 Перейти к контенту

nata7573

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения nata7573

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день! Писала -писала письмо- не сохранилось. :nea:Тут есть такие приколы на сайте. Кратко- боритесь с запорами. Кандида- потом будете решать. У меня такие же проблемы были всю жизнь. Что решило на 100%- после завтрака- кофе с молоком. Кофе не крепкий, молока-мало . и как часы. Разбираться надо с вашими нюансами- какие травы пьете. в РС мелочей нет. воды у вас хватает с головой.Я- и литра не выпиваю, но проблема с запорами исчезла. И бг диета 2 мес- крайне мало.

     

    Наталия, заслуженный РСник. :11z1happy:

  2. Спасибо за сайт, много нового и интересного. Проблема Ваша деликатная, предлагаю в личку перейти.
  3. Есть даже сайт доктора Энн Борох, у которой был РС и кандида. http://www.annboroch.com/ Через переводчик перевести, можно понять.
  4. nata7573

    Гилениа

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу впервые, если не там где надо, прошу модераторов поправить. Вопрос живо интересует меня тоже. Я сдавала, клеточный и гуморальный иммунитет -три раза в течение трех лет- в Институте Нейрохирургии в отделе Нейроиммунологии г.Киев. И еще сдавала параллельно в этом году- комплексное иммунологическое исследование в лаборатории Синево. Мой вывод такой- комплексное исследование для РСников -это малоинформативный анализ. Там я прямо космонавт, ну есть небольшое совсем отклонение, но все хорошо в целом (это слова доктора-невролога, не мои измышления). А вот анализ в отделе Нейроиммунологии - как сказал профессор Лысяный и ткнул в определенную цифру-"Вот ваш РС и никуда он не делся за три года, по сравнению с предыдущим показателем." Если бы кто-то из форумчан,которые в теме , простыми словами объяснил бы суть этого анализа, я была бы очень рада. Профессоров спрашивала, сразу скажу, до объяснений они не снизошли, общими фразами отделались. Готова предоставить как образец свое исследование, если кому есть что сказать по его расшифровке.
×
×
  • Создать...