304e9af41b12b68d4387e7aa91c224df Перейти к контенту

Aqua

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Aqua последний раз побеждал 7 Апреля 2012

Aqua - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    заМКАДье

Достижения Aqua

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Aqua

    Психотерапия

    Уважаемые форумчане! Знакомо ли кому- нибудь ЭТО http://www.xn----7sbkcrdc4bfej5b.xn--p1ai/Hypnosis-Script_413-izbavitsya-ot-rasseyannogo-skleroza.htm Извините, не знаю как сделать ссылку "красивой". Там достаточно много различных предложений. Может кому-то известен не конкретно этот вариант, а что нибудь другое и есть опыт использования?...
  2. Aqua

    Кубик Рубика

    О! Отличный прикол! Зыбыла про него совсем! Искала чудеса для детки, чтобы математическую подоплеку имели. Ответ в предложенной манипуляции с числами всегда кратен 9. А символ у всех таких чисел одинаковый )))) Он просто каждый раз новый при загрузке странички.
  3. Aqua

    Рейки

    Спасибо за ответы.
  4. Aqua

    Рейки

    Чувствую, надо объясниться.... Потому как оказалась понята превратно.... Ситуация такова: Один мой близкий, дорогой, родной, любимый человек, обладатель титула "Почетный Искатель (и находящий) приключений на свою з...цу", загорелся идеей Рейки. При разговоре со мной основная идея, что найден выход и Я буду избавлена от рс. Ну и как бонус кардинальное положительное изменение жизни для этого самого Почетного Искателя Поскольку титул этого человечка в силе, то мне очень хочется узнать ВО ЧТО произошло очередное вляпывание. И по возможности, предпринять меры.... Ведь в этом "приключении" одна из идей напрямую связана со мной. Резоны типа "Поверь мне" (by Samanta) или вопросы (by AlSosnov) не сработают, а, с очень большой вероятностью, лишь усугубят.... Инфо по сети, сами понимаете, разнообразна, в зависимости от того попадаешь ли на ресурс адептов или противников. Да и, по правде, физически не успеваю самостоятельно разобраться, а беседы про инициации (так что ли?) настораживают. Очень. Буду очень признательна если поможете разобраться ЧТО это есть и ЧЕМ это чревато. P.S. Про себя лично скажу, что качаю с ру-трекера (чаще всего), кто-кто... Сиды, конечно, на раздаче.... А за элЭНЕРГИЮ плачу звонкой монетой на р\с ЭЛС, что вызывает бурю отрицательных эмоций, в связи с тарифами.
  5. Aqua

    Рейки

    Если Вам не трудно, можно ли про Ваше "знакомство" поподробнее? Спасибо.
  6. Aqua

    Рейки

    Доброго времени суток! Не знаю правильно ли я выбрала подфорум для своего вопроса, но я надеюсь уважаемые модераторы поправят меня, в случае чего... А вопрос, собственно, в следующем: знаком ли кто-то с Рейки? Это и с точки зрения «по жизни» и с привязкой к теме рс. Заранее благодарю за ответ.
  7. Это конечно разговор совсем на другую тему, но я просто хотела бы ответить на этот пост. Совершенно неслучайно ко мне в руки попала книжечка "Иллюзии" Р. Баха. Занимательная вещица. И один момент в книге вызвал стойкую ассоциацию. Я его процитирую. Здесь Дональд Шимода учит Ричарда разгонять облака. Естественно, у Ричарда ничего не получается, Дональд демонстрирует насколько сие легко и т.п. и т.д. (для тех кто не читал)
  8. Aqua

    Мышечные "проблемы"

    Не знаю, что это, но ощущения знакомы, к сожалению При болезненных ощущениях реально радует меновазин, а когда отдельные части тела им не намазать - какая-нить таблетка обезболивающего. А в общем и целом решаю это - церебролизин (вв) + мильгамма (вм). Так что вариант близок к ответу Иришы, только препараты чуть другие.
  9. мдя уж, девушки.... Как показали отдельные посты - проблема не нова, но никак не решается... У мужчин-то "сиалекс - делай как я" (с) реклама, а вот дамы, по ходу, чаще решают "забить" на это "дело". ну нельзя ж так себя-то не любить... Убеждая себя, что так выглядит "здоровый эгоизм" и "виноваты мужики".... Хотя это есть проблема не рс-ниц, а многих представительниц прекрасного пола в целом... Или же это тайна Мадридского двора?... А Избранные, постигнувшие решение подобных вопросов, торжественно хранят молчание.... чтоб не сглазить, наверное....
  10. Ну это разговор отдельной темы, которых, кстати, даже тут на форуме, тьма тьмущая. И в тоже время неврологи назначают адаптогены со сходными противопоказаниями. А на вопросы по поводу нервной возбудимости отвечают, что это не иммуностимултор.
  11. Леночка, мы с Вами как-будто на разных частотах, хоть и одной волны (в данный момент рс-ной). Я, сопсно, веду речь о решении некой физиологической проблемы. Это просто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ потребности организма. Ведь, согласитесь, если у человека, например, запор, он же решает этот вопрос не с целью принести пользу обществу. Или у кого-то голова заболела - таблетка выпивается не для того, чтобы разрулить глобальные экономические проблемы, правда? таких примеров - несчетное количество, индивидуальные у каждого индивидуума. И вот, тот самый человек с запором, извините, лет через n индивидуальных страданий понимает, что его принципиальный отказ от приема слабительных помешал ему разрушить дом, срубить дерево, вырастить дочь... И кому от этого легче? А ведь на месте старого здания уже бы давно стоял бы особняк, а дерево было сухое и гнилое и на его месте давно бы был шикарный цветник, а дочь выросла бы офигенной красавицей, той самой успешной бизнес-вумен открывшей благотворительный центр... Ну, я образно, надеюсь, Вы меня понимаете.... Скажем так - несколько больше, переживший несколько моих трансформаций как личных, так и как человека в социуме. как мне кажется, с любой болезнью нельзя оставаться статичной не только физически, но и эмоционально, духовно. иначе болезнь, какая бы она ни была, съедает своего носителя. не физически, так на уровне психики. да причем тут допрос и фамилии? вы читали мои предыдущие посты, когда я вам задавала этот вопрос по тексту беседы? Судя по всему, тема оказалась не конструктивной. Пичалько.
  12. Я, надеюсь, удовлетворила Ваше любопытство? Занимателен тот факт, что если мне не интересна, например, тема про ... рыболовство, то "жутко интересно" в теме про выбор спиннинга мне никогда не будет...Хотя и, возможно, загляну посмотреть дабы в моем реале эта тема всплывает регулярно... Да я никакого своего мнения и взгляда не постила, просто задала вопрос. т.ч. тему создала в надежде получить совет. Если ваш совет в данном вопросе "забить" на самоё себя из-за некоторых особенностей здоровья, то СПАСИБО, конечно, но это мне не подходит. Я спрашивала у Вас - кто есть эти самые "особенно здоровые мужчины". А в идеале для того, чтоб нравилось, хочется отсутствие не только рс, но и диабета, онкологии, близорукости, артрита, инсульта, инфаркта... список продолжать?.... рс не самая страшная и ужасная особенность здоровья у людей.. к сожалению. ???? Можно поподробней? Когда моему "первому мрт" было столько же сколько и Вашему, у меня была жизненная позиция близка к Вашей. Воды уже утекло много и произошел кардинальный пересмотр взглядов. Стараюсь наверстать упущенное и не упустить все возможное на данный момент. Рс не объект поклонения, возведенный на пьедестал, ради которого стОит отказываться от чего либо. От всей души желаю Вам встретить по-настоящему единственного и неповторимого! И оставаться в его компании максимально долгое время Так и слышу "окологаражный" разговор этих самых "мужиков": "Все бабы - ....!!!" хочешь быть правым - не бегай налево, Хочешь быть первым - не спи за рулем, Хочешь, чтоб рядом была Королева Постарайся сначала стать сам Королем!... (с) респект. ЗЫ. Девушки, что же никто и никак (при возникшей необходимости) не решает проблемки означенные в первом посте? Юлия, к ОК мой вопрос не имеет никакого отношения, к сожалению. Это рс-ный вопрос... Несколькими постами выше про это написано. Хотя это было бы просто супер, если бы его можно было решить так просто.
  13. Стесняюсь спросить (с) у Вас несколько жизней было (и планируется)? а особенно здоровые" - это которые? Без ярлыка хронических заболеваний вообще или рс, как частного случая? У меня Жизнь одна. И пока меня "морочат" чисто житейские вопросы, значит я живу. Один из которых - оставаться женщиной (во всех смыслах этого слова). Аха. рс у меня, обострение с новым букетом симптомов тоже, а вылечит некоторые из них сможет смена мужа... Ооооочень интересный подход! С таким подходом надо и рб-неврит лечить сменой офтальмолога. Тогда зачем отвечать и задавать вопросы в теме, которая вас не "колышет"? ;) Фригидность,т-т-т, отсутствует, но во время недавнего обострения одно из проявлений стало снижение чувствительности в общем и целом, и в этом вопросе в частности. И если многая симптоматика ушла, после снятия обострения, то вопрос возвращения прежнего либидо заставляет тревожиться и хочется как-то помочь себе. Вот и у меня другой себя нет. И никто максимально полноценно за меня мою жизнь не проживет. Так чтобы мне понравилось. Поэтому приходится прилагать некоторые усилия, чтобы потом "не было мучительно больно за бесценно потраченные годы". Один из симптомов ПМС - ноги начинает выкручивать зверски. На 3-4 день все возвращается на круги своя. Была у эндокринолога. Его вердикт был - а чего ты хочешь? Неврология. Не боитесь пропустить того самого, Единственного, Любящего, Любимого, Неповторимого?.... По мне, так это страшнее.
  14. Милые девушки! Не секрет, что при рс некоторые...гм... сложности в интимной сфере встречаются не только у мужчин. На форуме "мужской вопрос" поднимался неоднократно, а вот хотя бы мало-мальского ответа на "женский" я не нашла. Поэтому решила затронуть этот вопрос отдельной темой. "Сарафанное радио" (в рс вообще никак не связанное) намедни поведало мне о чУдных свойствах БАД "Ангелика Форте". Кто-нибудь из вас с ней сталкивался? Принимал? Буду благодарна за ответы (можно в личку) ЗЫ. Как вообще возможно решить вопросы такого характера?
  15. Aqua

    Приступы малодушия

    Коксик, Вы уж меня извините, я не активна в этой теме, просто интересна мне тема гелениа, но читая Ваши посты создается впечатление, что вы не принимаете лекарства, чтобы жить. а живете чтобы принимать лекарства.... А насчет врачей и правительства... На свете так много хороших людей. но живой им меня не взять (с)
×
×
  • Создать...