7908c7668731e277be2b81841530acbe Перейти к контенту

APELSIN

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    UA

Недавние посетители профиля

886 просмотров профиля

Достижения APELSIN

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Были у меня и прострелы электротоком и симптомы как при РС .и слабость в руках и покалывания и невралгия---вообщем куча симптомов и диагнозов --но оказалось все довольно просто -и от совсем другого заболевания--отправил вам личное сообщение.
  2. Почитал о копаксоне - обычный набор пептидов--спортсмены.качки используют их в дополнеение к анаболикам .дла повышения активности.метаболических процессов в тканях--можно отнести в некотором смысле к допингам
  3. Странно что ни у кого не вызывает сомнения то что много людей испытывают стрессы.интоксикации.болеют краснухой и лихорадками.дизентириями--и однакоже не заболевают РС---а тут такое внимание придают этим факторам и так на них зацикливаются --а почему именно РС после этих факторов появиля в мозгах---а не к примеру где то в желудке(как обострение язвы после стресса)или щитовидке или серце.---что ему РС там в голове понадобилось---ведь он же не развивается в каком то одном отделе мозга--отвечающем за стрессы.или имунитет---а развивается абсолютно разных отделах мозга у разных больных.
  4. по поводу молодости и РС--это не подтверждено--просто если симптомы подобные Рс появляются у человека после 45 лет но списуют на другие заболевания.и зачастую больные не лечатся приписывая слабость. возрастным изменениям.а на молодых больше обращают внимание . красота.ум .неординарность тоже под вопросом--так как такие же качества можно найти и у тех кто болеет другими болезями -- Отчего же -- влияние гельминтов на РС тоже изучали --и получили положительные результаты---да и видео не такое уж страшное--скорее познавательное
  5. В продолжении своей темы--ролик о гельминтах---от гельминтов также ослабевают симптомы при кишечных коликах--не помню точно как в фильме называется--тоже и с РС--ослабевали симптомы от гельминтов. а так же то что жертву тянет к тому что нравится -этому гельминту или вирусу--вот меня лично когда болел сухим рожистым воспалением тянуло часто купатся.плавать..----и как выяснилось не зря---оказалось что этот тип воспаления быстрее и лучше развивается если кожу в месте очага смачивать водой--это как растение какое--то.---вообщем--нечто-новой модификации чот не выходит видео загрузить --может кто подскажет в каком формате.
  6. Может и инфекцонное заболевание но ее развитие в тканях приводит как раз к изменению структуры тканей,.деемелизации(пример развитие белой рожи в тканях) и в конечном счете при длительном хроническом реметирующем развитии оно подпадает под ауто-- имунные заболевания(т к. этот вирус до сих пор не выделили в чистом виде)
  7. Я не в этом смысле---почему РС не распространен среди европейцев родившихся и проживающих в экваториальных странах--в отличие от северных широт.Так же и негры болеют РС- в северных широтах если там родились и выросли--хотя в Африке они РС не болеют. Тут уже климатический фактор появляется.
  8. Но там -никаких личных рассуждений и предположений --ссылки,на другие источники и разработки--а свое то что можеш сказать о этой болезни,причинах,способах лечения.
  9. интересно было бы почитать и твои "письма"
  10. например-какую тему предложите.--я сталкивался со многими людьми и в большинстве своем они все дилетанты--хотя и делают вид что специалисты.Иногда и спецы такое сморозят по своей специальности--что берут сомнения в их проффесианализме.Так что интересующимуся--можно и нужно далее интересоватся--ему ведь эта тема как раз и интересна. Небыло бы интереса у людей-не было бы и открытий в различных отраслях науки.
  11. а как же исследования по поводу миграции людей из северных широт в южные--чо-то заболеваемость в последующих поколениях у родившихся в тропиках вообще отсутствует---какая ж тут генетическая предрасположенность.И что там с генами происходит.А негр-сюда приедет ---и уже риск РС--возрастает-тоже гены.
  12. И как же это простой невролог в провинциальном городе мог изучить РС,а тем более его причины -это еще можно сказать о научных центрах или клиниках-специализирующихся на данном заболевании.А так по большей части -экспериментируют над больным-разными лекарствами(до постановки правильного диагноза)и после диагноза--еще эксперементируют с лекарствами и методиками пока подберут что то подходящее и то не всегда.
  13. Я и не писал что имунитет снижен--я писал что при нарушении имунитета( снижении)--первыми поражаются легкие,дыхательная система..И если при РС--имунитет более активен--то тогда -они РС-ники-- бы были более устойчивы ко всем остальным вирусам и болезням--чего не наблюдается. Ну скажем так мне его никто не диагностировал. Многие врачи никогда не болели РС--и однако это не мешает им консультировать и высказывать свои соображения по поводу ваших симптомов. Тогда смотря по вашей логике--раз они не больны РС их и слушать не стоит. И о чем это -ну-ну.
  14. Вообще то речь идет о имунитете.--к примеру во время подавления иммунитета при лечении стволовыми клетками ,онкозаболеваний ,потеря имунитета при СПИДЕ--то чего наиболее опасаются это простудных вирусов и соответственно -воспаления легких.Так как в этих случаях --возрастает восприимчивость именно к легочным заболеваниям.Но мало где пишут что при подавлении имунитета --у кого то возник РС. хотя подавление имунки --это тоже некоторый сбой в системе. Медицинская наука --не учитывает воли и силы Божией в жизни человека и исцелениях помимо врачебных предсказаний.
  15. В медицине были случаи когда человек проживал весьма длительное время без половины мозгового вещества и без каких либо серьезных нарушений и снижения иммунитета.а кроме того весьма крепкий иммунитет -наблюдается у людей не отличающихся большими умственными способностями и размерами мозгового вещества. так что роль мозга в имунитете человека --не основное .
×
×
  • Создать...