62bde60370c540bda3876144ed0dc070 Перейти к контенту

Галушко Люба

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Г. Одинцово Московская область

Достижения Галушко Люба

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Галушко Люба

    Жара

    )) Я нормально реагирую, сама смеялась... Просто прочитала не "вот от куда, тетка", а "ты от куда, тетка". Ну, и ответила откуда, раз уж Рысь спрашивает... а Рысь не спрашивала...
  2. Галушко Люба

    Жара

    Уважаемые, Рысь, Людмила, а теперь еще и kat4kat, оставайтесь Вы такими, какие есть сейчас: неповторимые, обворожительные, сногсшибательные, красноречивые, цветущие, лучезарные, яркие, порою экстремальные и бестолковые. МО, Подольский р-н, Рогово, Полевая, 43. 8-905-751-20-80 - Приезжай, поговорим. Хочешь, позвони!
  3. Галушко Люба

    Жара

    )) Да! Да помогут мне клетки!... Спасибо, я поняла
  4. Галушко Люба

    Жара

    Рысь, вы сама первая нахамила!.. Уже не полниться? - Прочитайте все сначала, тогда вопрос о том, почему в этой теме всплыла данная полемика улетучится сам собой... Какая родовая депрессия??? Очнись, тетка, вы о чем?? ))))))))))
  5. Галушко Люба

    Жара

    Ни о том говорим: В данном случае "позитив" синоним слову "выздоровление, избавление, хороший итог и т.д.", а не как бы вам хотелось - "гульба, веселье, тусовка и т.д.". Не радует перспектива облачения в теплую одежду в 30-ти градусную жару. Рыси я всего лишь ответила аналогично ее обращению ко мне, кстати вы тоже найдите другой объект для дискуссии на тему спокойствия... Далее комментировать написанное не хочу - надоело.
  6. Галушко Люба

    Жара

    Рысюша, не утруждайтесь, обращайтесь ко мне просто - Люба. И действительно можно на "ты" - какие могут быть формальности, если вчера лакали из одной чашки... Ничего не вижу плохого в юмористических сайтах, хочется - пофыркайте по этому поводу! Нужно - посоветую парочку... Я знаю, что здесь собрались люди у которых горе, но, судя по диалогам, все вполне одыкватные личности... Может кто-то интересовался этим вариантом лечения болезни? Может кто-то уже пробовал!? А про юмор и позитив, это не главное в моем предыдущем обращении, Рысюша. Но, мне ли тебе, такой сообразительной, это разжевывать......
  7. Галушко Люба

    Жара

    Почему же не пробовала?... Может среди присутствующих есть люди, кот. связаны с этим вплотную. Судя по очереди на запись в клинику таких не единицы. Как считаете, Дмитрий, если уж предстоит сажать желудок, печень, надпочечники то почему бы не испробовать этот вариант?
  8. Галушко Люба

    ИНФИБЕТА

    А что действительно Батаферон стоит 56000? Нет. нашла за 17000, потом за 9000, - все не полтинник, но стоимость кусается!....
  9. Галушко Люба

    Жара

    Я только 3-и месяца назад столкнулась с РС лоб в лоб, болезнь дала о себе знать через месяц после рождения дочки. На погоду еще не реагирую. Но меня врач предупредил: "Не перегреваться, не перехолождаться..." Соблюдаю - мне не сложно!...Начиталась этого форума - жить не хочется. Где можно почитать про что-нибудь позитивное - кто-нибудь интересовался о лечении при помощи стволовых клеток??
×
×
  • Создать...