6f82509e6d8e419b57bd447103a314ad Перейти к контенту

ralphus

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ralphus

  • День рождения 24.01.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ralphus

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. А мне врач вортиоксетин прописал. Купил Бринтелликс за большие деньги. Пью четвертый день. Подташнивает чуть-чуть. Планирую перейти на флуоксетин.
  2. Добрый день! Начал принимать перекись водорода внутривенно. Делаю, по рекомендациям Неумывакина, но нашел через youtube ещё один метод Захара Белинского. В раствор с перекисью он добавляет аскорбинку и отвар корня солодки по аналогии с раствором Солодовниковой. Сегодня откапал 10мл перекиси на 200мл натрия хлорида. Это была пятая капельница. Первая капельница 3мл. перекиси, вторая 7мл и далее по 10мл. Аскорбинку пока что не добавляю, так как перекись аптечная содержит натрия бензоат в качестве консерванта. В интернете, в разных источниках, пишут, что они вступают в реакцию и возможно образование канцерогенного бензола. Завтра должны принести чистую перекись рецептурную, применяемую для акушерской практики. Неумывакин и Белинский используют именно такую. У неё срок годности 15 дней. По результатам пяти капельниц могу сказать, что уже после второй процедуры ушли боли в боках, которые донимали около года, особенно по утрам. В остальном явных изменений нет. Буду продолжать капаться и доведу разовую дозу до 12мл. Наверное стоит заметить, что подготовку к этому процессу начал с 1 июля. Пил пищевую соду, капал ей внутривенно (натрия гидрокарбонат), что способствовало активному очищению организма от шлаков. Не ем мясо, сахар, хлеб и мучные изделия. Питаюсь кашами и овощами. Ну и фрукты конечно.
  3. ralphus

    Экстрасенсы,целители

    Ездил к ней на прошлой неделе, дороговато конечно, но для здоровья не жалко. Вот нашел видео про неё.
  4. ralphus

    Шигелла

    Рассеянный склероз. Заболевание спинного и головного мозга. Американцы установили, что заболевание вызывается трематодами, достигающими головного и спинного мозга и размножающимися там. Во всех случаях склероза американцы обнаружили присутствие бактерий шигелл в головном и спинном мозге, которые попадают в организм из молочных продуктов. Шигелла вызывает такие симптомы как раздражительность и депрессию – частые симптомы при рассеянном склерозе. Шигеллы выделяют вещества, которые токсичны для головного и спинного мозга. Избавление от шигелл приводит к быстрому улучшению. Почему паразиты проникают в спинной и головной мозг? Такие растворители как ксилен и толуол, накапливаются в мозге, притягивают к себе паразитов. Ксилен и толуол – промышленные растворители, которые добавляют в газированные напитки, кока-колу, пепси, взбитые сливки и т.д Источник: http://www.predtechy.ru/lekarstv/460/
  5. ralphus

    Апитерапия.

    Прохожу лечение у апитерапевта на м.Южная. Вчера поставили 10 пчёлок, но эффекта пока что никакого. Стоимость за сеанс составляет 600 руб. Курс начинают с одной пчелы и увеливая по одной доводят до 15 за раз. Пчёл присаживают на проблемные зоны, но на голову отказали :) Мне присаживают вдоль позвоночника отступая от него по 1-2 см. с обеих сторон. Хочу попробывать довести количество пчел до 20-25 за раз, но апитерапевт сказал, что больше 15 они не ставят. А тут на форуме кому-то и 36 ставили, я читал. Конечно же тут все зависит от самочувствия, у меня по началу и температура была 38 и не какие противоаллергические средства не помогали, а теперь организм адаптировался и я продолжаю лечение. Очень хочется, чтобы был положительный результат, а так я готов этот курс регулярно проходить лишь бы на пользу.
×
×
  • Создать...