affe3692562d0517dcc6a9b8044f11b6 Перейти к контенту

Любашка Х

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Любашка Х

  • День рождения 19.10.1984

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://parhomenko.84@bk.ru
  • ICQ
    380

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сергиев Посад

Недавние посетители профиля

511 просмотров профиля

Достижения Любашка Х

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Привет всем! Хочу сообщить, что моя проблема разрешилась, не без вашего участия, и в местную аптеку теперь будут сей препарат для меня. Спасибо всем большое за поддержку! Мир вам и вашему дому!
  2. Искренне рада, что подняла Вам, настроение... ведь смех продлевает жизнь. Да конечно жалко, но на тот момент у меня были и без того насыщенные поездки за препаратом, к сожалению, к Вам выбраться не удалось.
  3. Самое непонятное в этой ситуации то, что закупки для НЕинвалидов были, а для инвалидов не было. Т.е. если бы я не участвовала бы в испытаниях препарата и не оформляла бы инвалидность, то я бы без труда сейчас получала бы необходимое мне лекарство.
  4. Ну не всё так плохо, начиная с мая(первое написание моего сообщения в этой теме) и до сентября, я встречалась с тремя людьми(г.Ярославль, г.Подольск, г.Ярославль), которые мне предоставили препарат, собственно благодаря чему я всё лето не переставала принимать Ронтбетал и ещё на три месяца мне его хватит.
  5. 2asdfg: Спасибо, отписалась и там.
  6. Всем спасибо за отзывчивость, это помогает! Сдаваться, конечно, не буду, другого пути нет(
  7. Как то так. А по поводу сайта www.ronbetal.ru, я не понимаю как там создавать темы, хотя и зарегистрировалась там недавно((( Буду благодарна если там кто нить создаст такую тему и скинет ссылку, я обязательно там отписалась бы.
  8. А куда там звонить? Я звонила по горячей линии, но там только по вопросам приема препарата и т.п. :(
  9. Где это? Как бы мне узнать контакты людей, которые отказываются от Ронбетала и сдают его обратно? Я в растерянности, не знаю что делать и пребываю в полном непонимании... мне его не дают, а другие выкидывают... как такое может быть?
  10. Любашка Х

    Словосочетание

    обязательный договор
  11. Вновь здравствуйте. Еще раз хочу выразить благодарность тем, кто откликнулся и снабдил меня необходимым лекарственным средством(Ронтбетал). С мужем побывали уже и в Ярославле, и в Подольске, и в Старом Осколе:) В итоге препарата мне хватит ещё на три месяца(до середины декабря), а дальнейшая ситуация по получению, от государства, выписанного мне препарата неизвестна :( Мною, по совету "форумчан", было написано письмо(обращение) в Министерство здравоохранения по вопросу получения препарата, на него пришел ответ(см.вложение) Это всё я знала и до письма. Все документы были поданы, я включена в этот регистр лиц, но препарата у них для меня нет(собственно и начала обращаться за помощью к вам). Сегодня позвонила в МОНИКИ на счет лекарств, там мне врач Козлова(И.О. не знаю), хамски(!) заявила, что закупок до нового года не будет(а у меня середина декабря - край) и препарат можно не ждать, после того, как я начала ей говорить про письмо из МИНЗДРАВа, она заявила, что у нее нет времени со мной разговаривать Я просто в шоке на такое отношение и не знаю, что делать Собственно у меня к вам два вопроса: 1. Какие действия мне предпринять, чтобы все таки меня государство снабдило препаратом в ближайшие сроки? 2. Есть ли у кого неиспользуемый и ненужный Ронтбетал? Приеду почти(!) в любую точку России и привезу вкусняшку:) Заранее спасибо.
  12. Всем, огромное спасибо за помощь и информацию!
  13. Подскажите пожалуйста, с какого это форума?
×
×
  • Создать...