f3098efc723c86fa92d3195a99422ec2 Перейти к контенту

eleeva

Пользователи
  • Число публикаций

    377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя eleeva

  1. СПАСИБО ДЕВОЧКИ!) Человеческая натура ( всё мало( когда то почесала сама нос и была счастлива, а теперь всё путём и уже хочется быть моложе и красивее.....
  2. Активно думаю за пластику хотела глаза, подбородок, шея уже так себе.... почему пластику запретили?
  3. http://kakmed.com/7446/rasseyannyjj-skleroz-kalechit-mozg-no-ego-mozhno-otremontirovat-schitayut-amerikancy/
  4. Не знаю куда написать, пишу здесь! Я из Самары , каждый год поликлиника выдаёт бумагу в центр РС, с которой я должна там появиться и взять протокол о назначении ПИТРС, ехать в областную больницу в слепую, это значит просто не попасть , т .к. наличие преград начиная от охраны и заканчивая отсутствием врачей гарантировано! Добившись приёма неоднократно наблюдала, как врачи просто не берут трубку, наверное потому, что больные их уже достали и надоели. Несколько лет спасалась тем, что мед сестра, которая ведёт больных с нашим лекарством сама брала протокол мы с ней обменивались бумагами. На прошлой неделе в поликлинике выдали очередную для представления в центр. У мед сестры телефон отключен. Звоню в центр по след телефонам 9561651, 9565301,9564322 телефоны не отвечают , пытаюсь дозвониться с понедельника с периодичностью в час. Дозвониться не могу! ВОПРОСЫ: 1. Должна ли поликлиника направлять больного в цент или другие это решают по почте? 2. Есть ли какой нибудь выделенный день хотя бы раз в месяц для обмена документами? 3. Как этот вопрос решаете вы?
  5. eleeva

    Келтикан

    Пила и Нуклео и Келтикан, принимаю, бросаю потом опять начинаю принимать, для себя решила, что это ну очень полезные витамины)))
  6. Можно поехать в "Берёзу", в заезд РС и себя показать и других посмотреть...
  7. Лучше хорошего, чем не дорого) Меня волнуют спортивные результаты сына, а Кузнецов работает с нашей олимпийской сборной, вот его то нам и посоветовали, с чего собственно и начался просмотр роликов по теме. http://kinesiolog-msk.ru/?page_id=11 только не знаю примет ли с РС.... вообще Кузнецов врач-невролог, а развиваться стал в сторону кинезиологии..... почему то вспомнила "не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо"))))
  8. Мне кажется, что конкретно о РС ничего...))) Но, я извиняюсь, буду на личном примере..... Нет у меня рефлексов на ногах - ну нет и нет, думаю что у наших многих нет, по большому счёту не мешает.... потом через некоторое время, но пару лет назад, онемела пятка .... ну и ладно - хожу не хромаю.... а вот где то через полгода заболело колено и стали тянуть мышцы ноги прям сильно и появилась хромота...... чувствую разваливаюсь по чуть чуть не заметно.... понятно, что расстройство одно, пошла в поликлинику к неврологу, где как всем на жалобы ответил врач ........."ну что вы хотите? ну какие процедуры? ЛЕЧИТЕ РС".... .....вот это "ЛЕЧИТЕ" было классно..... как насморк не лечишь вот вам осложнение гайморит.... Что сама себе могу из лечения предложить? купила карту в "Планету фитнес" пошла йогу и пилатес, боли из ноги стали уходить, колено как то укрепилось. Вот после этого пришло осознание, что когда онемела пятка , как то по другому стала двигаться и все мышцы стали приспосабливаться и работать по другому и что то где то пошло не так.... вот и боли. Когда стала смотреть ролики в интернете, связанные с кинезиологией, задумалась, а может у нас РСников поражение РС на один участок постепенно цепной реакцией вызывает дисбаланс в других местах. Да как первоисточник РС, но потом чисто из-за неправильной работы мышц.
  9. за последнюю неделю пересмотрела много видео на тему кинезиология, тааак удивительно.... какие мы сложные.....
  10. eleeva

    Внимание!

    так тут много обсуждают.... даже не представляю, что добавить.....
  11. eleeva

    Копаксон

    http://news.israelinfo.co.il/law/59526
  12. а в салоне "красоты" знают о последствиях? они же массово навредят!
  13. eleeva

    Лежачие РСники,отзовитесь

    Вика, молодец! Ходи! Радуй нас!)
  14. eleeva

    Зачем инвалидность?

    Родители детей у которых инвалидность с детства оформляют пенсию с 50 лет, а вдруг если не написано , то это повредит родителям и они не смогут пенсию оформить пораньше, а они это заслужили своим трудом.
  15. Facebook алла лесковаВчера, в 16:50 · отредактировано ·Приходит сотрудница утром, бледная, круги под глазами. Что случилось, спрашиваем. Всю ночь не спала, говорит. Плакала . С котом поссорились. С котом? Поссорились?! Мы с кресел начали падать, но на полпути передумали, потому что увидели, как сотрудница закрыла лицо руками и сидит так, вроде как плачет. Мы молчим. Не знаем, что делать. Такого опыта, как тяжелое переживание недавней ссоры с котом, ни у кого из нас нет. Ну ничего, говорим, помиритесь. Не суди кота да не судима будешь. Люди с котами бранятся, только тешатся. С котом рай и в шалаше. Не по хорошу кот мил, а по милому хорош. В общем, все заповеди и поговорки-пословицы вспомнили, чтобы ее утешить. Вдруг сотрудница ладони от лица убирает и смотрит трагически в одну точку. И произносит - самое ужасное, что я дала ему по морде. По морде? - ахнули мы. За что? Самое ужасное, продолжает, что не помню, за что, но точно помню, что дала. И точно помню, что по морде. Ну вспомни, это важно, возможно, он тебя спровоцировал, а ты не железная, целый день с трудным контингентом работаем, не им же морду бить... А ту т кот подвернулся. Вспомни! Сидит, голову обхватила руками, из стороны в сторону качается, и повторяет - не помню, не помню, вообще ничего не помню. Только что по морде дала - помню. Тут наш юрист встревает и со знанием дела объясняет - значит, вы были в состоянии аффекта. Из своего опыта работы в военной прокуратуре я помню, как подследственные часто повторяли - ничего не помню. Не помню, как стрелял, так и повторяли. Их потом в психушке лечили. В общем , всю нашу писхотерапию на нет свел своими прокурорскими мемуарами. Сотруднице после этих слов совсем плохо стало, и она отпросилась с работы. Все рассказала начальнице, и та сразу ее отпустила со словами - конечно, о чем речь, идите срочно миритесь. И вообще - нельзя ложиться спать, не помирившись. Будь то муж, жена, дети или кот. https://www.facebook.com/profile.php?id=100001933755053&fref=nf
  16. eleeva

    Бесплатный ПИТРС

    Не подскажу куда жаловаться, но если вдруг вас устроит Синновекс отдам (бесплатно).
  17. может кому то пригодится? Бухгалтерские новости:05.05 10:36 — Клерк.Ру ищет бога продаж! Клерк.Ру ищет бога продаж - менеджера по активным продажам рекламных площадей. Образование, возраст и город проживания значения не имеют. Условия работы: - работа в удаленном отделе продаж; - рабочий день с 10 до 18 (по Москве); - испытательный срок 2-3 недели. Функционал: - привлечение новых клиентов; - сбор информации о потенциальных клиентах; - холодные, теплые и горячие звонки; - e-mail рассылка (поздравления, бонусы, акции); - разработка коммерческих предложений; - ведение переговоров; - презентация компании; - обслуживание заказа, контроль платежей. Система оплаты: оклад +%. Предусмотрены бонусы за выполнение и перевыполнение годового плана. Требования к кандидату: - опыт работы от одного года; - хорошая обучаемость; - дисциплинированность и умение работать автономно; - коммуникабельность; - грамотная устная и письменная речь (русский язык); - ориентированность на результат; - умение работать в режиме многозадачности; - понимание субординации. Резюме просим направлять на ak@klerk.ru. Собеседование по скайпу или лично, если кандидат проживает в Москве.
  18. eleeva

    Подскажите

    нас захватили .... торговые агенты.....)
  19. Девочки если у кого перебои с Синновексом, возьмите у меня!)
  20. eleeva

    Диагноз

    в хорошее надо верить)
  21. eleeva

    Нужен совет

    помните кто интересовался МРТ на каком оборудовании сделано, т.е. хорошо бы что б МРТ было сделано на аппарате с хорошим ТЕСЛОМ)
  22. С кем у неё дочка осталась?
×
×
  • Создать...