173e69da4776062ce7d0202974bd5de3 Перейти к контенту

asdfg

Пользователи
  • Число публикаций

    498
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя asdfg

  1. А мне понравилась Эля. Хи-хи.. За неделю "заработала" 10 тысяч на этом форуме.
  2. asdfg

    Акция Протеста

    Не.. Путин А ваша - не Прохоров?
  3. asdfg

    Акция Протеста

    А я уже и не удивляюсь. Я просто пошутила.
  4. asdfg

    Акция Протеста

    Ну мало ли что можно сказать и сделать. Если выгодно. Вот я и удивляюсь.
  5. asdfg

    Акция Протеста

    A я просто удивляюсь.
  6. asdfg

    Акция Протеста

    А вы из команды Прохорова?
  7. asdfg

    Акция Протеста

    Это здорово!
  8. asdfg

    Акция Протеста

    А если министр закупит??
  9. asdfg

    ИНФИБЕТА

    Не.. Лучше флэшмоб.
  10. Валерию +! Внутривенные иммуноглобулины (ВВИГ) - http://rscleros.ru/175.php (Если мне не изменяет память, то и эта статья Ильвеса А.Г. появилась после общения с Валерием) И вряд ли "народ начнет" - это дорого :
  11. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо. Все ясно.
  12. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    А кто?? Шпигель? А у других нет интереса?? Или у Шпигеля пропадет интерес? А в 2014 - есть шанс? А у Копаксона?? Кто имеет интерес?
  13. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    В общем, копите денюжку, больные, если лечиться хотите. А если нет денюжек (или ежемесячного спонсора), то можете присмотреться к этому нетрадиционному методу : http://xn--l1adgmc.x...post__p__201069 (ВАЖНО!Внимание! Информация, представленная на форуме, не является единственным верным источником. Прежде чем слепо следовать рекомендациям - посоветуйтесь со специалистом. Представленная информация не может быть предметом для принятия окончательного решения или поводом к действию. Выбор окончательного решения целиком зависит от вас. Не забывайте: каждый человек уникален и общие рецепты, верные для одного, могут отличаться или даже совсем не подходить другому. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств.)
  14. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    Какое счастье, что не все такие умные как больные РС : http://www.oncoblog.ru/posts/4116 Сколько больных РС? 130 тысяч против 20 тысяч, получающих ПИТРС? Ага! Уменьшаем сумму. ДЛЯ ВСЕХ ПО СОСИСКЕ!!! Сначала купи - потом компенсирую. Стоимость сосиски.
  15. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    А вы пораскиньте умом. Умного prizraka спросите. По поводу бонусов в ОООитд - понятия не имею. Поинтересуйтесь у кого-либо из членов... Глупой не надо притворяться.
  16. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    Ну и покупайте себе и мужу все, что захотите. Только не надо нищих больных обрекать на "монетизацию дорогостоящего лечения", потому, что хочется хоть какой-то выгоды для себя. (Это инициатива ОООитд??) Спасибо. Не надо.
  17. Во-первых, здесь есть "смотрящие", мнение которых нельзя не уважать. Если врач скажет в морг -- значит, в морг... Во-вторых, я против болтовни об изцелении или изллечении, но я за разговор о вспомогательных терапиях. А это не одно и то же Значит, "идите в морг" А если хотите поговорить на другую тему, то откройте ее (или найдите существующую) и говорите в ней. Каждый имеет право на свою точку зрения, даже, если она ошибочна на ваш (мой, его, её, и тд) взгляд. И сообщения выше не так страшны, чем многое тут.
  18. А что посоветуете делать с другими темами, где тоже говорится об излечении РС ? (Здесь хоть все ясно..)
  19. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    Вы сначала с биоаналогами разберитесь... «The Final Countdown»
  20. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    Сейчас такая разница...
  21. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    А вы хорошо поняли, что сами говорите? Не все же имеют достаточно средств (как вы). Даже просто существовать. Некоторые (надо же) только на пенсию живут. А стоимость всех ПИТРС не копейками измеряется. Даже, если разницу доплачивать. Хотя.. Хи-Хи... Все проситесь на Гилению. Стоит 90000. Сколько Ребифа себе отхватите (вместо Гилении). Еще и на мороженое останется.
  22. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    Так что копите денюжки нищие больные, или лопайте ерунду (если денюжек не хватит доплатить). И не забудьте сказать спасибо за инициативу.
  23. asdfg

    ГЕНФАКСОН

    Так на форуме "просто живых людей" - раз, два и обчелся. А остальные - члены ОООитд
  24. 16.12.11 Частое употребление алкоголя, кофе и рыбы замедляют прогрессирование рассеянного склероза
×
×
  • Создать...