9674e4cccf1d5f9472caf706ba126fec Перейти к контенту

Noodless

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Noodless

  • День рождения 20.02.1983

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

508 просмотров профиля

Достижения Noodless

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Себя ограничиваю в приеме лекарств кроме как только Ребиф. Остальное не хочу, мне кажется организм должен сам справиться. Но это только моя точка зрения.
  2. У меня был тоже свой маленький мирок из которого я ну совсем никак не хотел выходить... Когда кто-то пытался влезть в него это была катастрофа для меня. Да! Диалоги с собой страшны на фоне болезни. Гнать их и гнать от себя всеми способами! Нет слова НЕ МОГУ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Выход всегда есть!
  3. Премного благодарен! =))) Еще одна вещь которая по-моему мнению тоже помогла мне это то что я перестал думать только о себе. Иногда было больно что даже лежать не мог. В такие моменты говорил себе что это не боль а цветочки и становилось легче. Думал что мне очень плохо - как никому, но старался представить других людей которым намного хуже и у меня по сравнению с ними ерунда. Короче не давал прохода болячке.
  4. Всем привет! Спасибо огромное всем за хорошие слова в мой адрес! Очень вам благодарен! К шел к тому чего добился очень и очень долго. В нашем случае мы должны делать все очень медленно, со вкусом и удовольствием. Хочу показать свою эволюцию. Не надо себя загонять огромными весами и как можно быстрее. Все придет со временем. Оно как вышло в моем случае лечит.
  5. Здравствуйте! Меня зовут Антон. Я заболел РС в 15 лет. Сейчас мне 28. С самого начала пролежал в больнице около 5 месяцев. Кололи, капали по несколько раз в день множество препаратов, поскольку не знали в то время что может помочь. После выписки немного оставалась шаткость походки и небольшая дезориентация (в случае если пространство было больше комнаты). Спустя 2 недели после выхода из больницы в первый раз случился тяжелейший рецидив. Еще раз в больнице на год оказался. 9 месяцев был прикован к койке. После в течении 3-х лет сопровождали легкие обострения типа онемений, нарушения речи, зрения. Случались они в периоды весны или осени. Моя вера в себя и вообще стимул к жизни почти были утрачены. Чувство ненужности и бытие обузой меня не покидали. Мой собственный вес к 20-ти годам был 52 кг при росте 174. Много подвергался издевательствам со стороны своих ровесников. Хотелось спрятаться или просто стать невидимкой. И самочувствие не позволяло жить в полную силу как жили мои друзья. Мое решение было занять собой во что бы это не встало мне. Я занялся спортом, а именно пошел в спортивный зал. Я отодвинул все предостережения врачей что физическая нагрузка губительна. Посей день хожу как на работу 3 раза в неделю в спортивный зал. Не смотря ни на что - плохое или хорошее самочувствие, дождь, снег что угодно. Через пол года занятий почувствовал себя "властелином мира". Появилось умиротворение, уверенность в себе, сила и желание жить! Я перестал чувствовать себя инвалидом! Уже более шести лет у меня не было рецидивов. Практически не болею, а если и бывает что-то то не больше 2-х дней. Сейчас мой вес составляет 93 кг. Я просто счастлив что смог задавить эту заразу!!!
×
×
  • Создать...