c2897e5d471ef8f04695dd0ae227f90e Перейти к контенту

Павел Емцев

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    2 858
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя Павел Емцев

  1. Павел Емцев

    Достучимся До Путина

    Ну у меня TLC Prado 150.
  2. Павел Емцев

    Достучимся До Путина

    Да ну её! Фигня какая. Вот крузер "двухсотка" или мериновский "гелик" вот это да!
  3. Павел Емцев

    Словосочетание

    сторонний наблюдатель
  4. Павел Емцев

    Ассоциации - 2

    растерянность(Студент теряется, знает вопрос , но рассказать не может.)
  5. Цефалгия( головная боль), пускай и жёсткая и антагонист-агонист опиоидов(трамадол) это вообще за гранью добра и зла.
  6. Ух ты! Скорую, что инфаркты, инсульты, тяжелые нарушения ритма, последствия ДТП и другие жизнеугрожающие состояния должна первично лечить? 03 вызывать, чтоб катетером мочу выпустить? Ничего не перепутала???
  7. Мои идеи держу при себе. И это форум не место дискутировать с людьми , понятия не имеющими о том что пытаются пропадать, кстати, не свои мысли. Да нужен ты мне! Тоже мне, Асклепий доморощенный.
  8. Ты знаешь, это очередное твоё словоблудие- типа скорее всего, возможно, вероятнее всего и проч. Не твоя прерогатива диагнозы ставить, уж извини. Подсказать человеку правильно, можно так: мол слышал такое у кого-то из знакомых( по форуму или по МОНИКИ, где наблюдаешься и проч.) подобное было, упомяни об этом во время визита к врачу. И всё! А эти схемы регуляции нужны ли на этом форуме. На специализированном сайте более уместно будет. ИМХО или нет?
  9. Аккуратней миша диагнозы стать! Ты врач что ли, не пойму, что бы такие диагнозы ставить???
  10. Осторожнее с прогнозами!!! Ведь течение РС не предсказуемое, с одной направленностью, не так ли? А насчет чудес на другой форум небе надо, там много специалистов.
  11. А у меня с 1999 года. Следил за собой, поэтому хожу и работаю.
  12. Во- первых: обратится к участковому неврологу. Во- вторых чётко понимать что чудес не бывает и "курсов которые резко выводят из обострения"не бывает. Только каждый день в течении долгого времени за собой смотреть надо( ПИТРС, профилактические госпитализации ,ЛФК и порч.) И ещё - " пришёл в 11 больницу, сделали капельницу, капельница не помогла ", что ты вообще пишешь такое? Ты представляешь, что такое РС? И что от ОДНОЙ капельницы обострение купировать, (читай лучше стало), такого не бывает. В твоём случае - однозначно госпитализация, а там уж, будет то что есть.( про гормоны я сознательно не говорю, невролог на месте должен решать.) Действительно,ты сумбурно написала. Алаверды.
  13. Павел Емцев

    Рс-ник за рулем

    Сам ты в магазин ездить! "Лавандос" свободный был вот и взял ! Нормальный, большой, надёжный машин. НО добровольно в такую-------(грязь и проч.) не полезу, хотя знаю, что штурмовать бездорожье "прадику" по-плечу. А насчёт "понтов корявых" не в том я уж возрасте, да и смысла в этом не вижу.
  14. Павел Емцев

    Рс-ник за рулем

    Чё написал, сам пОнял? Равнять "крузак" с отечественными внедорожниками -глупо! Лично у меня TLC( prado) 150 и такую ж....... не полезу! А вот на УАЗике в самый раз!
  15. Павел Емцев

    Рс-ник за рулем

    Нормальные фото! А всё-таки, лучше Нивы для такого троффи-рейда УАЗ Патриот!
  16. Павел Емцев

    Рс-ник за рулем

    Ха-ха-ха! Да, верно, такое мнение было, до начала 2000 -х годов.А сейчас и динамика и простор в салоне, всё на уровне. Хотя, конечно это не мерс и даже не бэха.
  17. Павел Емцев

    Рс-ник за рулем

    А опель Астра седан? 1,6 туро, 180 кобыл,Разгон до сотни за 9,2 сек! 165 мм. клиренс-нормальная тачила! И 10 литров на сотню жрёт В "лям" можно уложиться. НО, двигло "экотек"-требовательно к качеству топлива.
  18. Павел Емцев

    Профессор Sandyk

    Воспалительная ткань это ткань, где идет процесс воспаления. Это же просто!
  19. Павел Емцев

    СинноВекс

    О как! Что сие означает?
  20. Я об этом-же! Врач должен выделять из перечисленных препаратов, а не ты. И ещё: врач будет принимать решение , а не мы с тобой на форуме. Или я что-то опять из твоих слов вырвал?
  21. Ой, ли? Лично меня, сразу на бета-ферон...
  22. Когда ты прекратишь давать свои Ц.У.? Это решать будет врач, а не ты! Ты много на себя берешь, интересно куда наш модератор смотрит? Или тебе всё можно??? , Вот это абсолютно верно.
  23. Вероятность ошибки МРТГ- минимальная. Как жить дальше? Как жила так и живи. Только не грейся на солнце...
×
×
  • Создать...