23cd9e885c613bb7341c22ef2c047fa8 Перейти к контенту

igrulja@yandex.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О igrulja@yandex.ru

  • День рождения 08.06.1963

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Северо-Запад., Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

577 просмотров профиля

Достижения igrulja@yandex.ru

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. igrulja@yandex.ru

    Ронбетал

    У нас в Псковской обл. расклад такой: все получали Бетаферон до середины прошлого года,потом была Экставиа,в этом году опять Бетаферон,20 челов хорошо переносят Ронбетал.Сейчас всех настраивают на Ронбетал,говорят,что переход неизбежен.Лично мне "пообещали" и Копаксон думаю,что это лучше,чем Ронбетал. Как Биокад прессингует,чувствуешь себя букашкой в игре миллиардов...
  2. igrulja@yandex.ru

    Ронбетал

    Привет! У нас в Псковской обл. такой расклад: прошлый год был под знаком Экставиа,в начале этого начали выдавать Бетаферон,сейчас лично я,в ожидании "очередного" скачка на Копаксон.Думаю,что это лучше,чем Ронбетал.
  3. Павел! Я всё это понимаю,работа у него такая,деньги "отбивает".Я и не пытаюсь в нём что-то "человеческое" разглядеть.На сайте "Ронбетала" в прошлом году с ними.Боюсь,что всё-таки от Ронбетала не убежать.Пока в моём регионе его получают те,кто переносит нормально.Остальных перевели сначала на Экставиа,а с нового года опять на Бетаферон.Печальная чехарда.
  4. Господин БИОКАД! Вы здесь такой же гость как и все.Не нужно ставить себя в исключительные условия по отношению к другим.У нас свои модераторы которые следят за корректностью общения.На своём сайте,пожалуйста, ставте условия.А здесь я и мои друзья,хотим высказываться и критиковать как хотим.Никто никого откровенно не оскорбляет.Просто наболело,так что терпите.А то просто "кисейная барышня",ещё в обморок упадите тут...
  5. Честное слово,господин БИОКАД,складывается впечатление,что Вы совершенно не далёкий человек...Повторяете то,о чём и говорить то стыдно на весь Мир.Прогрессивная медицина зарубежья откровенно посмеётся над нашими эскулапами.На основе КИ 123 человек конечно же можно сделать выводы о эффективности Ронбетала.
  6. igrulja@yandex.ru

    Ронбетал

    Да,цифра 12 пациентов совершенно потрясает! Не 120 пациентов,не 1200 пациентов,а 12...Далеко пойдём,дальше,чем видим...В Сколково,видимо...Сегодня у нас в Пскове был с визитом ВВП.Город то как "подшаманили",улицы,бомжей убрали,траву "настелили"...Вот так у нас всегда,показуха,Потёмкинские деревни" неискоренимы.В медицине всё то же.Партия сказала-"Надо",мы ответили-"Есть".И понеслось,пятилетка за три года.А результат не интересует,главное "сляпали","пипл всё схавает",это лозунг российского капитализма с "не человеческим лицом",но могу предложить "лицо" г-на Прохорова М.Скорее всего это будет в футур лицо президента...
  7. Только что выписалась из стационара,10 капкльниц Цитофлавина+струйно в вену Церебролизин."Откровения" никакого не ощутила.Пью Мексидол в таблетках,чувствую себя с ним лучше,кажется,что энергии больше.Часто принимаю Фенотропил,первые курсы были очень эффективные,а теперь ничего не ощущаю.
  8. igrulja@yandex.ru

    ЭКСТАВИА

    Привет! Я инжектор получала в нашем "Центре РС",в неврологическом отд.обл. больницы.Но он мудрёный и я им не пользовалась.Если не сможешь получить-напиши в личку,я тебе вышлю.Может это устройство тебе нужнее будет.Договорились? Жалко.что у нас перестали выдавать Экставиа,мне она больше нравиться,чем Бетаферон,не такая "болючая".
  9. igrulja@yandex.ru

    Ронбетал

    Здравствуйте. Поставила подпись. Я на Бетафероне,получала Экставиа весь прошлый год.Ронбетал попробовала только один раз,больше желания повторить эксперемент нет.В Псковской обл. Ронбетал получают 20 челов и переносят его более-менее.Основная масса из них начали терапию с этого препарата,а кто переводился с других и "выдавали" реакции.
  10. Здравствуйте! Первоначально,3 года получала Бетаферон.В прошлом году перевели на Экставиа.Переход не почувствовала.Если честно,то Э. понравилась больше,пятен от уколов не было.Сейчас уже второй месяц выдают Бет. Докалываю Э.,думаю,что переход на Б. перенесу нормально.Всем здоровья.
  11. igrulja@yandex.ru

    Изменения

    Привет! Золотистый стафилококк не вирус...
  12. Здравствуйте! Полной информации не имею.Примерно так,в начале 10года,когда "пропал" Бетаферон и стали выдавать Ронбетал,начался кошмар с побочками.Единицы,а кажется 2-3 человека, котрые переносят Ронбетал,оставили на нём.Остальных и "новеньких" перевели на Экставиа.Т.к в начале этого года были сорваны закупки ЖВ лекарств они в экстренном порядке закупили Бетаферон,на какой срок-не знаю.Мы, с нашим РС ,федеральные льготники и на нас в область адресно приходят деньги,что там в комитете по здравоохр.делают с нашими деньгами,не известно.
  13. Всем доброго времени суток! Ну,вот и до нас докатилось...Опять замена,правда не всё так страшно.Экставиа обратно заменили на Бетаферон.Чудны дела твои,Господи! Что это шило-на-мыло менять.Правда я не в обиде,Бетаферон тоже отлично переносила.Он же дороже,так то денежки налогоплптельщиков экономят.
  14. Девочка! не нужно тянуть время! Быстро к врачу и в стационар! Пусть капают,делают инъекции.А где-то через пару месяцев МРТ,чтобы определить,не появились ли новые бляшки,они "созревают" за это время.
  15. Доброго времени суток! Давно не заходила на форум и меня "не пустили",пришлось сменить логин.Была dushka,а стала igrulja.Может кто и вспомнит.По поводу обстановки с Экставиа в нашем Пскове,грустно,первый раз вовремя не получила,сказали:"приходите завтра".Хорошо ещё,что у меня есть в запасе на месяц,а у кого нет?Наш комитет по здравоохр. вообще все закупки сорвал.Не то что РС остались без препарата,"диабет" не получил инсулин,а они просто не выживут даже пары дней без него.Считаю,что дело подсудное,а наши "овцы" так и будут молчать...Народ у нас здесь такой,не подъёмный.По ДЛО практически ничего нет,так,копеечные препараты,неврологических просто нет.Что это?Тенденция,что "авось сами помрут",или халатность,равнодушие,мздоимство,сговор,"откаты" опять же,завышение цен при закупках...Очень много РС "свежего" в нашей области,а томограф 0.25 Тэсла,что можно на нём увидеть,вот и ставят диагнозы по симтоматике.Говорят,что это эпидемия,врачи сами говорят об этом.Президент и премьер рапортуют о достижениях,новых центрах,а у нас открывают платный томограф,думаю тысяч 8-10 будет обследование стоить и это в "дотационном" регионе,где зарплаты смешные.Нет,здесь много пенсионеров с большими пенсиями,более 15 тыс.Это узники,участники и ветераны ВОВ.У них вообще больше 20 тыс.Вот они и будут обследоваться...У меня,лично,3 года не было МРТ,получила нынче направление по квоте.Ну и что,старые бляшки и увидят,а новые-не факт,томограф-то слабенький,того и гляди "глюкнет". Всем привет и наилучшие пожелания
×
×
  • Создать...