4ea7ea6615a441208e139ae5190b1cd8 Перейти к контенту

lit

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г.Санкт-Петербург

Достижения lit

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. lit

    Ронбетал

    Ой, не надо...
  2. lit

    Ронбетал

    Достойная реплика... Многое говорит об авторе.
  3. lit

    Ронбетал

    asdfg, этот форум только для своих. Кто не согласен, тот агент и акционер. И родственники в Минздраве. Объективной картины ситуации с применением биоаналогов в терапии РС здесь не получится. А ведь биоаналоги все равно будут. И ронбетал, и инфибета, и генфаксон, и сополимер... Люди которые нормально переносят ронбетал сюда не заглядывают. Попробуй кто-нибудь написать, что с ронбеталом все в порядке...Что начнется?
  4. lit

    Обстановка с экставиа в регионах

    Просто интересно.
  5. lit

    Обстановка с экставиа в регионах

    В таком случае увеличили бы пенсию и мы сами могли себе покупать или делать такой же препарат только на основе своей крови, в Новосибирской Иммунологической клинике делают. Я два раза была там и мне делали такой препарат, но стоит он дороговато, а эффект есть Поделитесь информацией.Можно в личку.
  6. lit

    Ронбетал

    Вот услышал таки что хотел.Конкретные предложения.Поверьте это очень важно.Спасибо!
  7. lit

    Ронбетал-часть вторая

    Врачи не грибы,чтобы их собирать. Они обычно сами собираются в общества.
  8. lit

    Ронбетал

    Вы мой пост выше прочтите... А правдой жизни я и не спорю,все так
  9. lit

    Ронбетал

    О чем Вы?
  10. lit

    Ронбетал-часть вторая

    Ну что тут еще сказать... Достойная реплика.
  11. lit

    Ронбетал-часть вторая

    Уверяю Вас,прекрасно я это знаю. И мнение больных об ИНФ вообще и ронбетале в частности. И мнение неврологов. И мнение чиновников. И знаю не пр наслышке как трудно выходит на рынок новый препарат--неважно какой,отечественный или наш. И все это проходили--и ребиф и бетаферон и копаксон.Сейчас это проходит ронбетал,затем будет инфибета и что нибудь еще. Можно бесконечно ругать биокад,писать письма прокурору,искать казачков в своих рядах. Про бетаферон и копаксон тоже писали,что тяжело переносится и не стоит эта мука средств на нее затраченных. А сейчас? Насколько мне известно,нет ни одного категорического отрицательного отзыва о ронбетале от неврологов. ТОлько не говорите,что Бойко,Гусев,Завалишин,Столяров,Скоромец... куплены Биокадом. Проводятся КИ , а они не те люди,чтобы исследовать "пустышку". Тот кто не переносит ронбетал,не без трудностей конечно,но остаются на бетафероне или экставии. Да будет так. Но есть люди принимающие ронбетал,нормально его переносящие,участвующие в КИ и не жалеющие об этом. Но они не общаются на форумах.Просто страшно ведь,тапками закидают...
  12. lit

    Ронбетал-часть вторая

    Так я уже все практически про себя написал и сознался. Опыта применения ронбетала у меня нет и РС у меня нет. Есть опыт работы с ИФН с 2003 года.
  13. lit

    Ронбетал

    Это точно! И обсуждать бы нечего было... И лекарство было бы одно от всех болезней.
  14. lit

    Ронбетал-часть вторая

    Дак я ж не о том. Рождение сплетни ---"представитель биокада признался и т.д."
  15. lit

    Ронбетал

    Не примите как очередное издевательство,но Вы ошибаетесь. И не могли Вы это нигде больше прочитать... Вообще то я надеялся на спокойное обсуждение. но что-то не то. Почему все воспринимается как агитация за Советскую власть? По-моему просто поставлена проблема и сделана попытка ее обсудить. Не ищите черной кошки там где ее нет.
×
×
  • Создать...