016eb1b82a185b2cfe5a5d225f7f18b8 Перейти к контенту

free_apple

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Москва

Недавние посетители профиля

335 просмотров профиля

Достижения free_apple

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Samanta ) Но мне тут не поверят... я ведь и не академик даже. ) Главное вы себе верьте, и не обращайте внимания... на то что ;) И всё получится! Вам тоже удачи. ) − Увы! − с сожалением ответил Берлиоз, − ни одно из этих доказательств ничего не стоит, и человечество давно сдало их в архив. Ведь согласитесь, что в области разума никакого доказательства существования бога быть не может. − Браво! − вскричал иностранец, − браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу. Но вот курьез: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство! − Доказательство Канта, − тонко улыбнувшись, возразил образованный редактор, − также неубедительно. И недаром Шиллер говорил, что кантовские рассуждения по этому вопросу могут удовлетворить только рабов, а Штраус просто смеялся над этим доказательством. Берлиоз говорил, а сам в это время думал: "Но, все-таки, кто же он такой? И почему так хорошо говорит по-русски?» − Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! − совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.
  2. Снимаю с себя ответственность и далее писать здесь. p.s. Убираю так же и те материалы, которые разместила в этом сообщении. Они не были востребованы.
  3. Продолжаю традицию... Прекрасная история, с хорошей работой по симптому... от Кристин-Язмин Олбрай скачать можно здесь: http://vkontakte.ru/doc90375800_6041742?ha...28175fe8570474b Добавила ещё статью со сканом из книги Генриха Мейроуза "Нутрицевтика как метод психокоррекции" сама книга рс НЕ посвящена, просто там есть раздел: http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23 и добавила на сайт раздел "Рекомендую" с прекрасными на мой взгляд книгами. Всем удачи, хорошего настроения и веры в себя! :)
  4. Я считаю, что не надо боятся в принципе и не надо боятся за других людей, страх вообще плохой советчик. И отказывать другим людям которых здесь называют "новичками" в уме и здравом смысле тоже не надо. Лично я за них спокойна, потому что это их выбор и их ответственность. Никто не призывает искать спасения исключительно в альтернативных подходах. Но они есть, в том числе и среди медицинских препаратов и я очень благодарна врачу, который мне начал делать антиоксиданты, потому что не было побочных эффектов, а не гормоны. И я рада, что затем доверилась своей интуиции и воспользовалась психологическими методиками и именно они мне помогли, а не биоинженерные препараты. То о чем я пишу подойдет не всем, в силу личностных особенностей, не у всех хватит терпения и заинтересованности чтобы долго и целенаправленно работать над собой, не у всех достанет широты взглядов и уверенности, чтобы понадеяться на себя, и свою интуицию, а не только на признанных авторитетов и врачей. И у не у всех рс начинается с неврита или с онемения, у кого то с паралича и реанимации. И в этом случае прекрасно подходят препараты. Все находятся в разных условиях. НО ТО О ЧЕМ Я ПИШУ ТОЖЕ ПОМОГАЕТ. И я понимаю, что это может быть воспринято превратно, может быть воспринято фрагментарно и прочее. Но это личный выбор КАЖДОГО человека и его ответственность, как читать, всё ли читать, или пробегая по диагонали, и как лечиться. Я уже много раз говорила, что верить нужно себе и искать свои пути выхода из РС, в том числе рассматривая и медикаментозную поддержку, но я не собираюсь об этом писать в каждой статье, чтобы кого то успокоить. Однако в ту же силу индивидуальных особенностей человека ни один медикаментозный препарат до сих пор не полезен для всех без исключения. А уж навредить методы о которых я пишу точно ничем не могут, в отличии от тех же препаратов. И если это поможет единицам то, я буду рада за этих людей. Просто рада. За их выбор и их успех. :)
  5. Павел, как вы верно подметили статьи к медицине не имеют отношения. :) Это вообще цикл статей про личный опыт и дальше про психологию и альтернативные подходы. Нравится вам это или нет. Но есть мнение отличное от вашего. :) Я уважаю вашу точку зрения и призываю вас уважать мою. :)
  6. Я не консультирую по этим вопросам удаленно, если ты внимательно читала сайт, потому что специалистов в этом достаточно, это хорошо исследованная в психологии тема. Если есть нужда, обращайся лично, посмотрим чем можно помочь. Только сдается мне, что тебе это не интересно... А про рс - людям иногда отчего то очень важно и нужно услышать всё тоже самое, что я пишу, лично от меня. От живого человека. Иногда знать что кто-то вылечился значит не опустить руки.Мне тоже когда то это было очень важно, и я нашла Женькину, :)) Иногда хочется спросить контакты моего врача, или упражнение по прощению не получается, или ещё что то. Для этого и существует скайп.
  7. Юленька, спасает от от многих испытаний здравый смысл ) Я общалась с тем врачом, который мне помог и нашел медикаментозную поддержку в начале заболевания, которая дала мне время чтобы измениться ) Поэтому однозначный отказ или беготня к врачам это лично дело каждого ) Вопрос в том, что можно сделать совершенно бесплатно самому с собой ) Измениться в лучшую сторону, изменить мировоззрение и задействовать свои ресурсы по самовосстановлению ) То, что пишут в своих историях люди которые вышли из РС, это так же их опыт.
  8. Юлёк ) Для меня было актуально "не открепление от". Я вышла из этой реальности совсем (то есть перестала иметь отношение к такому явлению как "рс" в принципе, "ни от", ни "к", ни "против", ни "вопреки"). А полное (на эмоциональном, ментальном, физическом и поведенческом уровнях, а затем и на телесном) вхождение в образ жизни здорового человека. Думать как здоровая (мы можем управлять своими мыслями, эмоциями и поступками), поступать как здоровая, чувствовать и радоваться каждому дню своей насыщенной и полной жизни, иметь цель самого своего существования, (вне болезни) стремиться и идти к ней по возможности не отвлекаясь. А так же доверие своему телу и интуиции, полное и безоговорочное, умение его слушать и понимать симптомы (каждый, свой и индивидуальный), изменяя во внешней жизни свое поведение и реакции шаг за шагом. Всех с наступающим праздником! :) Победа она всегда рядом! ;) Вот нашлось время ещё на пару статей :) http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23 http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23
  9. Продолжаем разговор :) "Работа с физическим телом. Рассеянный склероз. Очищение организма. + история успеха Натальи Н. Часть 3." http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23
  10. Вода, сокотерапия, "вредные привычки"... ) http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23
  11. Спасибо за все комментарии, и внимание. :) Продолжу потихоньку выкладывать. :) http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23
  12. free_apple

    Святой Шарбель.

    Я была в Ливане, в этом монастыре, возможно я просила об исцелении сейчас уже и не вспомню :) Но это самое чудесное и таинственное место из тех, где я была :) Смотрю на икону, как на фотографию дорого и любимого мной человека. Это было так давно :) Очень хочется туда снова :) Эти фотографии сделаны там :) http://free-apple.livejournal.com/21408.html Так странно... Спасибо за публикацию Рона.
  13. Всем привет :) Мне показалось, что из опубликованной информации наибольший практический смысл несёт всё же не мой личный опыт, хотя я по себе знаю, как важно знать, что у кого-то получилось. :) А следующие две статьи :) http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23 http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23 Всем удачи, и хорошего настроения :) Обещаю сама размещать ссылки на свои статьи.
×
×
  • Создать...