62208655bb222e6a49431e44eb0ae3f3 Перейти к контенту

vovchi1k

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 438
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vovchi1k

  1. vovchi1k

    Инжектор для копаксона

    Я в ноги интерфероны ставить совсем не мог,ноги дёргались,аж иглу не мог удержать под кожей.С копаксоном уколы в ноги ставлю без проблем.Я худой и глубина настроена менее 6мм, не нужно сильно давить на инжектор,только до снятия блокировки.Лекарство не должно попасть в мышцу.А по времени бывает по разному,с уплотнением приходиться подождать.
  2. vovchi1k

    Копаксон

    за 7 лет терапии ничего сдавать не просили
  3. vovchi1k

    Рс-ник за рулем

    инвалидного значка у меня нет. всё переиначили,ещё и пошло. вы закись азота с работы домой не носите?
  4. vovchi1k

    Рс-ник за рулем

    инспектор проверил документы на машину,пенсионное и подсказал где я могу припарковаться(самолёт на 2 часа задерживался).сейчас знаю где можно отстояться.если вы читали,нарушений у меня давно нет,да и были 100-рублёвые за превышение.писал к тому,что штрафы высокие,инвалидам "скидки"делают.
  5. vovchi1k

    Рс-ник за рулем

    Павлик,штрафа не было. бывали случаи инвалидам выписывали меньший штраф.оформляют нарушение полегче. в вашем"беспределе"такого может и не быть.
  6. vovchi1k

    Рс-ник за рулем

    напишу проще-при выписке штрафа инспектор интересуется есть ли инвалидность. только это и хотел донести.
  7. vovchi1k

    Рс-ник за рулем

    знак хорошо виден для движущимся по главной дороге.я заезжал с разворота,пропускал поток. на авто знака у меня нет.инспектор сам поинтересовался
  8. vovchi1k

    Tysabri

    получил,что хотел.насколько неизвестно.
  9. vovchi1k

    Рс-ник за рулем

    с умничал?
  10. vovchi1k

    Ронбетал

    мне звонил человек от биокада в 2011 году,говорил,что препарат эффективен в полной дозе.мне не помог даже в полной дозе,свалился на 2 группу.
  11. vovchi1k

    Рс-ник за рулем

    в е-бурге гаицы спрашивают удостоверение инвалида. не штрафуют. а нашим,говорят,напоминать надо,тогда меньше выписывают. под знаком встал в аэропорту,человек 5 оформили на 1,5 рубля.года два не попадался,а тут проморгал.
  12. vovchi1k

    Ронбетал

    кулинары эти опять что то "варят".сюрприз готовят.
  13. для баланса пакет или сумка помогает, 1-1,5 кг.. руку прижмёшь или отодвинешь,смотря куда качнёт,так и балансирую. без сумки сложнее.
  14. vovchi1k

    Tysabri

    не могу не похвастаться,после года лечения тизабри сделали мрт-"без отрицательной динамики".
  15. vovchi1k

    Физиология

    от усталости мышцы давно не болят,не успевают поработать.ноги отключаются раньше,чем успеваешь достаточно походить.если "через силу" похожу,то болят суставы. но ещё помнится,как после курса витаминов находился до боли в ногах,очень радовало)
  16. vovchi1k

    Tysabri

    П.С.Ещё мы немного поговорили о несовершенстве ЕДСС, когда больной теоретически при макс. дальности ходьбы всего в 800 метров может иметь ЕДСС 1.0. Бред! главный вопрос - сколько можешь пройти без отдыха? с утра,после крепкого сна пройти можно вразы больше,чем вечером. и бывало,что помогали ходить по вечерам,особенно в теплое время года.
  17. vovchi1k

    Копаксон

    у нас патронажная медсестра говорит - 13 вряд ли дадут,но если врач выпишет,то и дадут.буду пробовать выписывать через 28 дней
  18. vovchi1k

    Tysabri

    пройдя за 7 месяцев три курса стероидов и продолжая принимать преднизолон в таблетках в течении месяца мрт с контрастом показало активный очаг(по ноге и сам чувствовал онемение). так и ел бы ещё месяц,но случилось чудо и мне влили тизабри,гормоны отменили,через 2 месяца стало веселее.так год и пролетел без хлопот и забот
  19. vovchi1k

    Tysabri

    Поздравляю. я год,как в отпуске побывал,вчера первый рецепт на копаксон начали выписывать,сегодня закончил.началась весёлая жизнь.
  20. сегодня слышал,что если отказываешься от соц.пакета и получаешь лекарство по прогр. 7 нозологий и коду 063,из федерального льготника переводишься в регионального.надеюсь нововведения ничем серьёзным не грозят.конечно пока всё настроится много нервов потратим.
  21. vovchi1k

    Tysabri

    тизабри переврил на УРА.но больше не будет.слабенькое и бедненькое наше гос-во.после обсуждения,что делать дальше решили - раз интерфероны не помогают(эт был ронбетал от биокала),попробуем копаксон или генфаксон(от него отмахнулся пока).тизабри до середины сентября сработает,а после самому интересно.
  22. vovchi1k

    ФУТБОЛ

    помнится на чемпионате в японии Сычёв по-молодости бегал-суетился,сейчас Дзагоев.помочь бы им,да видно некому.
  23. спастика снижается,слабость увеличивается.мне не удалось найти середину при приёме мидокалма. пока обострение не сняли улучшений не было.но ноги теплели,даже очень.
  24. vovchi1k

    об МММ 2011

    тема живёт,пирамида валится
  25. vovchi1k

    об МММ 2011

    и всё-таки тема скоро умрёт
×
×
  • Создать...