367817769e8ac767ea376bb6d53ef9b8 Перейти к контенту

Люция

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Украины

Недавние посетители профиля

365 просмотров профиля

Достижения Люция

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Коксик,держись.Не падай духом.Всё будет хорошо.Желаю твоей маме скорейшего выздоровления,а тебе терпения и сил.
  2. Хорошо,не буду задавать государству вопросы.)))
  3. И я бегать,к сожалению,не стала.Но слабость процедура сняла.А течение болезни у каждого своё и поэтому результаты разные.Я и сейчас считаю,что ангиопластика-это хорошее подспорье в облегчении нашей болезни.Просто стоимость её должна быть в разы меньше.Но это уже вопросы к нашему государству.
  4. Люция

    Митоксантрон

    А Вы не в курсе здесь есть тема,где общаются только ППРС ники?Что-то я не нашла.
  5. Меня поражает одно...сколько в этой теме агрессии.Не критики,а именно агрессии.А даже если и критики,то при чём здесь она??????????Мы что обсуждаем какое-то литературное произведение?Или кто-то ,из прошедших процедуру,заставляет пройти её кого-то другого или просит денег у участников форума?Каждый из нас описал свои объективные ощущения,до процедуры и после неё.Никто ничего не утаил,не приукрасил.Надеюсь,эта информация поможет сделать правильный выбор кому-то из "новеньких".
  6. Люция

    Митоксантрон

    Спасибо большое!Приму к сведению.Посоветуюсь с врачом.Может и мне такое лечение назначат.А Вам митоксантрон капали?И если да,то был ли эффект?
  7. Люция

    Митоксантрон

    Консультацию по поводу лечения можно получить и у врача.Мне просто интересно было чем лечатся люди с ППРС и насколько помогает лечение.Может что-нибудь новенькое услышала бы.Я так понимаю,что для этого и был создан форум...чтобы люди обменивались информацией и опытом.Тем более наша болезнь такая непредсказуемая.Врачи мне сказали,что подойдёт только митоксантрон.А результатов от его применения я не вижу.Может у кого-то тоже была такая ситуация и он соскочил на другой препарат ??? Каспер,с Днем рождения!!!Любви,удачи,благополучия и ,конечно же,ЗДОРОВЬЯ!!!
  8. Люция

    Митоксантрон

    Спасибо за подсказку)))
  9. Люция

    Митоксантрон

    Стандартное лечение...это какое?Вам от него лучше?
  10. Люция

    Митоксантрон

    А у меня обострений нет.Плавное ухудшение состояния.И чем его остановить...не знаю.Или хотя бы затормозить.
  11. Люция

    Митоксантрон

    Сирдалуд вызывает такую сонливость,с ног сбивает.Да и слабость от него очень сильная.Хотя надо попробывать,я его принимала давно,когда ещё не было такой сильной спастики.Может сейчас другой эффект будет.
  12. У меня прогрессирование болезни на фоне отличного общего самочувствия)))Бодренькая,с ясной головой,слабость поубавилась...вот только ноги и одна рука мешают...не хотят двигаться.До ангиопластики было лучше.Но ухудшения я ,ни в коем случае,не связываю с процедурой.Просто ,что РС и CCSVI -это разные заболевания.И устранение CCSVI облегчает течение РС,но не лечит его.О процедуре не жалею,т к по общему состоянию чувствую себя намного лучше. Коксик,а у тебя как дела?
  13. Люция

    Митоксантрон

    Да,один митоксантрон.Ну перед ним что-то от тошноты сопутствующее.Сказали,что любое другое лечение,типа КРАБов и тому подобное в моём случае /(ППРС)-дело бесполезное.У меня такое ощущение,что мне вообще ничего не помогает.Мидокалм спастику не снимает,митоксантрон тоже мимо.Хотя читаю на форуме,что каждый подобрал своё индивидуальное лечение и появляется надежда.
×
×
  • Создать...