b037c7bf369ecd62e4da8fee1c79bfdf Перейти к контенту

NataliSch

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

624 просмотра профиля

Достижения NataliSch

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Eugen, а что такое Вобензим ? Первый раз слышу. Где можно почитать? И что если кушаешь Вобензим тогда нельзя принимать добавки ? Или я что-то не так поняла ?
  2. Рона, твоя информация очень интересна. В ней написано, что с помощью препарата "Диэнай" востонвливаются повреждённые клетки. Неужели наши нарушенные нервные клеточки тоже востановяться ? А ниже стоит : "Активизируется работа костного мозга". Очень хочеться в это верить !!! И не только верить !. Напишу письмо Поповой по поводу нашего РС. Интересно какой будет ответ ?
  3. Eugen, я позвонила на эти телефоны. Меня соеденили с врачом и с её слов поняла, что продукты не плохие. Но что меня насторожило - врач не знает наше заболевание ! Этот продукт может кому-то и поможет, но сомниваюсь что именно нам ! Ребята, а как думаете вы ? Кто нибудь пробовал ? Положительные результаты есть ?
  4. ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Краем уха слышала, что в Новосибирске есть фирма "Биопарк" с хвалёнными пищевыми добавками. Интересно узнать что это за "зверь" ? Кто слышал, кто видел, кто пробовал ???
  5. Это ведь ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! А вы правда уверенны в этом ? Пожалуйста поделитесь опытом.
  6. Благодарю всех за ответы и поддержку !!!
  7. Всем большое СПАСИБО ! Валерий, а таблетки названные Вами надо пить одновремённо или какие нибудь одни. Если только одни, то какие сильнее ? И воможно ли эти таблетки взять в аптеке без рецепта ?
  8. И всё-таки, ребята, ЧТО ДЕЛАТЬ с эмоциональным стрессом ?! А если алкоголь пить не хочеться ? А если расслабиться не удаётся ? И "секс" в данный моммент рядом не оказался ? А ещё хуже если он сам в этом виноват ? Бывают такие ситуации, что кажется КОНЕЦ СВЕТА .
  9. NataliSch

    Рс И Стволовые Клетки

    ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Я новенькая на форуме, но "старенькая" по отношению к РС - болею 20 лет. Я также ЗА - лечение стволовыми клетками !!! Я тоже хочу таким образом лечиться. Вот только не могу решиться КУДА именно - предложений есть несколько. Подскажите, пожалуйста, посоветуйте - куда лучше ?
×
×
  • Создать...