dba52ec795705d087deaf0c361a3406f Перейти к контенту

Галочка

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    14

Галочка последний раз побеждал 23 Февраля

Галочка - автор самых популярных публикаций!

О Галочка

  • День рождения 26.10.1973

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирская область

Недавние посетители профиля

4 483 просмотра профиля

Достижения Галочка

  1. Буду на приеме, спрошу, пока тему поизучаю.
  2. Опытные товарищи, подскажите. А назначают фампиру вкупе с основным лечением? В моем случае с мавенкладом. Хочу поговорить с моим врачем по этому поводу.
  3. Галочка

    Метеозависимость

    Я уже давно отключила батареи в квартире, живем в прохладе, так я активничаю.
  4. Галочка

    Метеозависимость

    Посмотрела два последних МРТ, которые у меня на руках, 2018 - оптимарк, 2022 -магневист. Эти по ОМС были. В КИ мне еще овердофига наделали, но не знаю, какой контраст был. Какого-то особого действия не помню, кроме усталости на следующий день. Но я в те дни уезжала из дома на рассвете, возвращалась с закатом. Мена за один день обследовали, да в разных концах города, утомительно достаточно, включая дорогу до города и обратно. Так что это не контраст так действовал скорей всего. Анализы перед МРТ вообще никогда не требовали.
  5. А меня нет на мос.ру, не берут
  6. Вот именно, явка нужна.
  7. А я прошляпила время для записи на дистанционное голосование. На участок не пойду, у нас страшный гололед + метель. На такси денег жалко, и так много приходится кататься. Так что я в этот раз несознательный элемент, как говорит моя мама.
  8. Галочка

    Интересно посмотреть

    "Надо мной солнце не садится" https://www.kinopoisk.ru/film/1252968/ Поссорившись с отцом, Алтан приезжает работать на Крайний Север. Ему предстоит провести целый месяц в одиночестве на безлюдном острове. Но вскоре у Алтана появляется сосед — старик Байбал. Он приехал сюда доживать свои последние дни и просит Алтана похоронить его рядом с могилой жены. Однажды парень узнаёт, что у Байбала в молодости пропала дочь. Он уговаривает старика создать развлекательный видеоблог, чтобы найти её, а заодно оттянуть день смерти. Алтан делает всё, чтобы старик захотел прожить ещё один прекрасный день. Посмотрите эти фильмы, не пожалеете. А я планирую и остальные фильмы режиссера посмотреть.
  9. Галочка

    Интересно посмотреть

    Посмотрели вчера фильм "Не хороните меня без Ивана" https://www.kinopoisk.ru/film/5237750/?utm_referrer=yandex.ru Якут Степан Бересеков периодически впадает в летаргический сон. Только сын священника Иван Попов может отличить его состояние от настоящей смерти. Но Попов уезжает в продолжительную этнографическую экспедицию. Степан решает последовать за своим спасителем, чтобы не быть похороненным заживо. Это какое-то завораживающее волшебство, от фильма не оторваться - природа, люди, быт якутских поселений начала прошлого века. Это второй фильм режиссера Любови Борисовой, который посмотрели. Первый - "Надо мной солнце не садится"
  10. Дорогие наши мужчины! С праздником!
  11. Галочка

    Жара

    А вот у нас февраль ого-го((( Температура скачет с минуса на плюс и обратно. Сейчас -26 с "легким бризом" Ночью до -38 обещают. Да еще гололед и торосы - всё подтаяло и застыло. Сомнений, что надеть на улицу, нет никаких
  12. Галочка

    ИНФИБЕТА

    Сейчас пью магний, действительно помогает - "велосипедки" беспокоят значительно реже.
  13. Галочка

    Как Мы Ходим...

    На пешеходных переходах вообще цирк случается. Подходишь к нему, водитель тормозит. Машешь - проезжай, он машет- проходи. Кто кого перемашет в итоге. У Альтова даже монолог про меня есть
  14. Ромико съедает 1,5 кг в месяц. Всю жизнь у меня (7 лет) ест Фармину. Что-то боюсь дергаться на другой корм.
  15. Тоже берем по 10 кг, делим с родителями пополам, само выгодно получается. Но цена сейчас какая-то жуткая((( В ноябре брали за 6 120 р ( примерно, 900р на месяц выходило) , сейчас почти 9 тыр
×
×
  • Создать...