37ef889cf3a361a8e97d08598e46028e Перейти к контенту

Маринчик.

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    764
  • Регистрация

  • Дней в топе

    36

Маринчик. последний раз побеждал 15 Апреля 2015

Маринчик. - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Я - ТАКАЯ ЛАПОЧКА!Читать два раза в день, после пробуждения и перед сном:Я - такая лапочка! Я - такая цаца!На меня, красавицу, не налюбоваться!Я такая умница, я — такая краля!Вы такой красавицы сроду не видали!Я себя, любимую, холю и лелею!Ах, какие плечики! Ах, какая шея!Талия осиная, бархатная кожа —С каждым днем красивее,С каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки —С каждым днем прочнее!Ножки — загляденье —С каждым днем стройнее!Волосы шикарные — вам и не мечталось!На троих готовили — мне одной досталось!

Недавние посетители профиля

2 064 просмотра профиля

Достижения Маринчик.

Зритель

Зритель (1/14)

  • Очень популярный Редкая

Последние значки

245

Репутация

  1. Кто знает в НИИ Неврологи Загребину Инну Анатольевну? Дочке подруги надо диагноз поставить , записалась к ней на платный прием? Ну и вообще что нового в постановке диагноза в Московской области. Живет в Люберцах.
  2. Восстановить конечно это здорово))) если конечно это возможно....
  3. 6 февраля 2019 года умер Голубев Дмитрий Алексеевич- ELegy. Основатель первого форума для больных РС Скованные одной цепью .
  4. Маринчик.

    Котята.

    А вообще почитала ваш бред и волосы дыбом становятся. У нас ведь разные форумы по кошкам есть , неужели трудно там посоветоваться. Вам Галина правильно все сказала . Глистогонить надо Мельбимаксом за 10 дней до прививок. И глистогонить можно не чаще 1 раз в три месяца. Вы же не хотите котенка отравить ....Прививки делаются котятам в два месяца первая и через три недели вторая. Вторая прививка вместе с бешенством . Потом прививки делают раз в год. И от болезней и от бешенства . А это мои котятки ))) .
  5. Маринчик.

    Котята.

    Попробуй Cats best наполнитель древесный комкующийся, дорогой но 10л хватает одной кошке на 1,5 месяца .
  6. В Россия все тыкают. Ржу ни магу............... Привыкай
  7. У меня тоже возникают такие мысли.
  8. Кать, сколько воды пьешь, надо 2 литра в день и дробное питание. А сладкое как наркотик, я как то после болезни на сладкое подсела еле избавилась от этой привычки. Старайся не есть сладкое и привыкнешь не реагировать на маффины.
  9. Вот тогда в поликлинику и позвоните.
  10. Все очень просто . Позвоните в отделение на Волоколамку и спросите Валю. А у нее уже и спросите.
  11. Я думала только у меня такой страх.
  12. Татьяна-Рона - Администрация форума Регистрация: 20 Авг 2006 Администрация форума звучит как-то строго, потому, что лично для меня и для многих Рона- это просто Душа форума. Это человек, который каждую свободную минуту отдает форуму и форумчанам.
  13. Может кому интересно. Мудрость распирает меня, хочу делиться с вами! Опубликовано: 22 марта 2015 г.Подписаться тут http://voronitsyna.justclick.ru/medit... Я создала Клуб "Сейчастье", о нём - на бесплатном вебинаре по теме "Для тех кто думает что ему хуже всех", о датах вебинаров вы узнаете подписавшись! Да! При подписке вы получите презент!
  14. Татьяна, расскажите о ней. Вы же общались.
×
×
  • Создать...