e4d32317f3ee93d44f325ae46c36343a Перейти к контенту

Писать маслом приятно


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

А картина с горами похожа на пастель)) может, из-за нежных оттенков.. это действительно масло?

Я люблю писать картины маслом, хотя и ни где и не учился. Мой маленький "вернисаж"...

оооо, когда долистала до вулкана-.. прям внутри сразу такой трепет сильный возник! люблю живопись, но такая реакция впервые, почему-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gingerol, andrewpil, с удовольствием посмотрела ваши работы! На нашем форуме есть Тойя, она тоже занимается живописью.

А у меня муж художник, и тоже болен РС. Мы с ним в очереди к врачу познакомились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане-живописцы, откликнитесь, пожалуйста! Давайте вместе смотреть работы, делиться, обсуждать, разговаривать о живописи)

Любители искусства и ценители живописи приветствуются на данной ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gingerol, andrewpil, расскажите, пожалуйста, о какой-либо своей любимой работе, или о самой необычной. Про сюжет, про историю создания... или еще что-нить, что кажется вам интересным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... душа отдыхает от просмотра картин. Радуюсь за вас, одаренных талантом. Удачи! И радуйте нас новыми работами :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Спасибо.Мне тоже очень понравилась первая работа,словно сказка.А чайник ,как настоящий,так и хочется потрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а как началось ваше увлечение живописью? Мы-то просто любители и ценители, а вы сами взяли в руки кисти (мастихин, карандаш, пастель). Как это было? Расскажите, пожалуйста!

У моего мужа это профессия. РС берет свое, я вижу, как ему все труднее и труднее писать...-((

Поэтому не могу не восхищаться вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересовался живописью давно, был поражен традиционной китайской живописью, во время поездки в Китай, потом во вторую поездку купил кисточек и попробовал сам порисовать, потом судьба свела с замечательной художницей она мне дала несколько уроков китайской живописи. А потом случайно познакомился с семейной парой художников был у них в гостях, они мне дали кисточки и палитру и загрунтованный холст что бы я попробовал. и с тех пор продолжаю. Хожу в художку, но пока сделал перерыв, делал операцию. скоро наверное пойду снова.

У Вас супруг художник ? Здорово. Могли бы обменяться контактами если он пользуется скайпом или аськой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любопытная история приобщения к живописи! Философское... Восток-Запад-Россия...

Здорово, что не стоите на месте, занимаетесь и совершенствуете Ваш талант. Уважаю Вас за это!

У моего мужа покойный отец профессиональный художник. В юности семья моего мужа жила в Московской области, мой Володя учился в изостудиях Москвы и, конечно, у отца. Когда переехали в Ростов-на-Дону, Владимир учился в РХУ им. Грекова.

Вы пишете - здорово, что муж художник. Это красивая профессия. Но хлеб у художника горький и черствый. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить в согласии с собой и возможность высказать свои переживания в живописи разве это не благо? а что касается остального - всем трудно.. и просвета нет. и на перспективу тоже как то не очень 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материалы... дорожают, очень ощутимо. Владимир часто берет краску и холст в долг, благо продавцы его хорошо знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вика! :hb: аплодисменты нужны художнику...-))) но и их близким тоже иногда-))) Мне приятно, что ты ценишь Володино творчество. Сама я ссылку и работы не выкладывала, с моей стороны это было бы нескромно, что ли, все-таки это тема любителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины прекрасные - образ передан крупными мазками мастихином - это большой мастер писал. у меня ассоциации с манерой письма Коровина. Удивительно! Я так вряд ли когда нибудь смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...