c00dc11ad65517ac947c032b542458f4 Перейти к контенту

Писать маслом приятно


Рекомендуемые сообщения

Asnv, мне очень нравятся картины Владимира. Картина Изумрудные ночи меня просто завораживает. И не только она. Я не могу оценить картины как профессионал, могу только восхищаться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... andrewpli, это действительно очень затратная манера письма, не только в плане расхода краски. Это очень энергоемко. Владимиру все труднее работать, все чаще не доволен собой. РС отнимает энергию. Увы, это не может не оказывать влияния на характер живописи.

Но... бывает всякое. Например, "Розы. Лёд. Жара" он написал во время сильного обострения, в одуревающей духоте раскаленного ростовского лета. Сам удивился...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliens, спасибо огромное, это очень приятно читать!

Спасибо, Вика!

Но все-так давайте вернемся к Gingerol, andrewpli-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смеюсь....)))) Володя работает каждый день. Почти каждый вечер слышу - сколько краски зря истратил, я такой-сякой, вот надо было ТАК сделать (НЕ ТАК сделать, не трогать вообще и т.д.).

andrewpli, так все художники говорят - про перевод красок))) и много более успешные, и более талантливые.

Просто тема создана художниками-любителями... не хочу тянуть одеяло на себя.

Владимир здесь вообще не бывает. Он-то и печатает одним пальцем)) я здесь зарегистрировалась из-за него, искала, чем ему еще помочь. А потом и самой пригодилось, когда из "7 нозологий" исчез Ребиф - источник моей активной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот - советы были бы крайне полезны. ведь мы еще живые, и если рисуем значит чего то хотим добиться, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

А голова от разбавителя не болит? Я вот думала темперой писать, она как гуашь,водой разбавляется.

не я слабопаннущий растворитель использую и проветриваю постоянно, гуашь не нравится цвета яркие очень и структура краски не очем мне а темперой не приходилось.

 

 

AHZALurf3ac.jpg

987JDRtqFZw.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...