20b8cd6352147e38d0394240e7492b33 Перейти к контенту

Тремор рук, головы.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Андреуш сказал:

Наталья а Вы щас без питрс только по метаболичке? 

Витамин Д и цинк.

С понедельника (вероятно) -сипонимод

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, aliens сказал:

Витамин Д и цинк.

С понедельника (вероятно) -сипонимод

 

Почитал про сипонимод. Думал что то новое. Цена конечно хорошая. Хотя мы за это не платим. Но они.... пик пик. Оборзели. Если поможет то хорошо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Андреуш сказал:

Алкоголь не наркотик конечно. 

Можете не отвечать, если Вам мой вопрос как-то неприятен. Но я так поняла, что алкоголь Вы не принимаете никогда. И ни в каком виде. Но кефир предположим Вы пьёте? Я знаю, что в нём есть спирт. По современным технологиям - мало. А во времена СССР всё было немного не так, но сейчас это не очень важно.

 

То есть я хочу уточнить - это Ваша принципиальная позиция (не пить спиртное, никогда и ни в каком виде). Или это вера в то, что алкоголь вреден, или как вариант у Вас есть личный опыт (когда Вы видели как люди спиваются), или Ваш организм как-то нехорошо реагирует на спиртное, или может быть Вам просто не нравится ни вино, ни водка, ни пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2012 в 17:11, Плут сказал:

Да им по хрену, у них не болит и они представления не имеют что лечат, клятва гипократа давно забыта!

Хорошая цитата. А если бы у них болело, Вам стало бы легче?

 

Вопрос риторический, поскольку написано это давно и человек просто не понимает, что и врачи тоже болеют, тоже мучаются и тоже умирают. Ну или написано от отчаяния, в гневе, в расстроенных чувствах. Какое это имеет значение в данный момент - почему человек это написал аж в 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vera сказал:

Но кефир предположим Вы пьёте? Я знаю, что в нём есть спирт. 

Не трогаю иммунитет - молочку исключил поэтому. Кефир точно содержит сколько то алкоголя. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Андреуш сказал:

Не трогаю иммунитет - молочку исключил поэтому. Кефир точно содержит сколько то алкоголя. 

Молочка к иммунитету каким боком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, aliens сказал:

Молочка к иммучнитету каким боком? 

Это отголоски всего того, что было понаписано по поводу т.н. диеты Эмбри.

 

Далее уже не Вам лично. Если кому надо, то могу описать более подробно. Про это пишут врачи иммунологи, популярно для населения т.е. понятными словами. Я прочла эту статью, что мне надо - то даже и запомнила.

 

Т.е. это просто моё мнение. Но из моего мнения и той статьи  я возьму информацию (насколько я её запомнила), и всем отвечу (если будет надо). В крайнем случае почитаю что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем участникам дискуссии. Что-то становится понятнее. Интерес как всегда лично у меня практический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андреуш сказал:

Не трогаю иммунитет - молочку исключил поэтому. Кефир точно содержит сколько то алкоголя. 

Перед началом эксперимента каждого участника проверили на алкотестере, подтвердив, что он трезв. Затем испытуемые выпили по 300–500 мл одного из напитков (безалкогольное пиво, квас, кефир и кола) и через 15 минут прошли тестирование, которое контролировали сотрудники ГИБДД, еще раз.

«В результате все участники эксперимента убедились, что после употребления вышеперечисленных напитков результаты тестирования не показывают наличие паров этанола в выдыхаемом воздухе, тем самым развеяв слухи, периодически возникающие в кругу автолюбителей», — отметили в ведомстве.

https://iz.ru/1143785/2021-03-29/v-gibdd-proverili-vliianie-kefira-i-kvasa-na-pokazaniia-alkotestera

 

Отдавая должное большому числу работ, посвященных исследованию влияния алкоголя на здоровье человека, отметим, что лишь немногие из них затрагивают вопрос присутствия в человеческом организме этанола, не связанного с потреблением алкоголя. Такой этанол носит общее название «эндогенный». Частично он синтезируется в организме человека в результате процессов ферментации углеводной пищи в желудочно-кишечном тракте. Такой этанол принято называть физиологическим. Не являясь собственно эндогенной субстанцией, вырабатываемой клетками человеческого организма, физиологический алкоголь проникает в них из крови, так же как это происходит в случае с алкоголем, поступившем в организм извне.

...Следовательно, эндогенный этанол не может оказать влияние на результаты освидетельствования.

http://www.alcotest.ru/use/endogen.htm

  • Лайк 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Не знаю тремор головы у меня или нет.Ситуация такая если я наклоню голову и держу её на весу неудобно,идёт дрожь, если приглядеться,немного ходуном ходит.это тремор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
04.04.2022 в 08:58, jenisoul сказал:

Добрый день.

Не знаю тремор головы у меня или нет.Ситуация такая если я наклоню голову и держу её на весу неудобно,идёт дрожь, если приглядеться,немного ходуном ходит.это тремор? 

А в пальцы рук не отдаёт при наклоне головы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...