fa998312d401c3610f6920508f8e566c Перейти к контенту

Рс И Стволовые Клетки


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Каспер сказал:

Согласен, просто я немного озвучил эти случаи для читателя.

Спасибо. Я столкнулся с РС недавно, и всю жизнь был далек от  медицины. Поэтому прошу заранее извинить за возможно наивные, на Ваш взгляд, вопросы и суждения. Сейчас просто пытаюсь определиться, в каком направлении двигаться. Химиотератипию с ТСК рассматриваю как одно из возможных направлений. Пока решил попробовать Коимбру, посмотреть как пойдет. И, безусловно, я не собираюсь отказываться от ПИТРС. Но покупать хорошие ПИТРС по цене от 120 тыс в месяц я не смогу, а предлагаемые официальной медициной отечественные аналоги того же копаксона как-то не вызывают у меня доверия. Поэтому буду благодарен всем за любые рекомендации и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

25 минут назад, Parsek сказал:

Спасибо. Я столкнулся с РС недавно, и всю жизнь был далек от  медицины. Поэтому прошу заранее извинить за возможно наивные, на Ваш взгляд, вопросы и суждения. Сейчас просто пытаюсь определиться, в каком направлении двигаться. Химиотератипию с ТСК рассматриваю как одно из возможных направлений. Пока решил попробовать Коимбру, посмотреть как пойдет. И, безусловно, я не собираюсь отказываться от ПИТРС. Но покупать хорошие ПИТРС по цене от 120 тыс в месяц я не смогу, а предлагаемые официальной медициной отечественные аналоги того же копаксона как-то не вызывают у меня доверия. Поэтому буду благодарен всем за любые рекомендации и советы.

 

Тогда рассмотрите низкодозную иммуносупрессию, это на порядки дешевле ТСК. Тема Митоксантрон :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Parsek сказал:

И, безусловно, я не собираюсь отказываться от ПИТРС. Но покупать хорошие ПИТРС по цене от 120 тыс в месяц я не смогу, а предлагаемые официальной медициной отечественные аналоги того же копаксона как-то не вызывают у меня доверия.

С каких пор, например копаксон стоит от 120 тысяч?

Посмотрите в аптеке сколько стоит копаксон 40. Удивитесь. А еще официальная медицина предлагает Тизабри. Абаджио- оригиналы.

И еще, наверное для Вас будет неожиданностью, но любые самые современные ПИТРС могут элементарно не подойти, так же как и ТСК.

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
23 минуты назад, Jlebedev сказал:

Ребята при вторичке есть смысл делать тск? 

 

при вторичке не возьмут на ТСК. А есть ли смысл вообще делать ТСК - скорей всего, никто не ответит...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Jlebedev сказал:

Просто мне предложили К.И. незнаю соглашаться или нет 

 

оо, хорошая новость.

Как Вы себя чувствуете? Имеется в виду постоянное ухудшение или все стабильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Jlebedev сказал:

Просто мне предложили К.И. незнаю соглашаться или нет 

В июле тоже предлагали, Вы же спрашивали о том же?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

В июле тоже предлагали, Вы же спрашивали о том же?

Извените у меня ещё проблемы с памятью. Простите пожалуйста,  просто в среду забор клеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jlebedev сказал:

Хожу с ходунками на колёсах , шатает,  проблемы с мочеиспускание , со стулом тоже.  Я не знаю что мне делать 

 

Вы же понимаете, что за Вас не решит никто. Посмотрите видео КОКСИКа на ютубе и тут он тоже отписывался. Лично меня в ТСК напрягает высокий риск онкологии и отсутствие доказательств. Но если бы мне нечего было терять, наверное, согласилась бы.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jlebedev сказал:

Извените у меня ещё проблемы с памятью. Простите пожалуйста,  просто в среду забор клеток

 

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

 

Вы же понимаете, что за Вас не решит никто. Посмотрите видео КОКСИКа на ютубе и тут он тоже отписывался. Лично меня в ТСК напрягает высокий риск онкологии и отсутствие доказательств. Но если бы мне нечего было терять, наверное, согласилась бы.

Вы не могли бы ссылка скинуть а то я не могу найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

Вы же понимаете, что за Вас не решит никто. Посмотрите видео КОКСИКа на ютубе и тут он тоже отписывался. Лично меня в ТСК напрягает высокий риск онкологии и отсутствие доказательств. Но если бы мне нечего было терять, наверное, согласилась бы.

Только Коксик и до ТСК хорошо ходил и даже бегал. Так что пример Коксика совсем не ответ человеку в другом состоянии(

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Jlebedev сказал:

Вы не могли бы ссылка скинуть а то я не могу найти 

 

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/5318-stvolovyie-kletki/?page=2

 

https://rs-help.livejournal.com/

 

https://www.youtube.com/channel/UCL6XhC9MV5lKqnWKd5KzGqw

 

Но, как справедливо заметила Aliens, у Коксика был РРРС и он нормально ходил. Что будет с Вами - никому неизвестно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

По существу:

Где КИ?

Информированного согласие дали? 

Ну я так понимаю, информированного согласия нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! 

Мне сделали ТСК в клинике Максимова 12 лет назад, все симптомы исчезли, никаких рецидивов, МРТ продолжаю делать раз в год, все очаги сильно уменьшились или исчезли вовсе.

Нужно сказать, я делала ТСК в самом дебюте заболевания. 

Пожалуйста, не теряйте надежды!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jlebedev сказал:

Просто мне предложили К.И. незнаю соглашаться или нет 

конечно соглашаться!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aliens сказал:

По существу:

Где КИ?

Информированного согласие дали? 

мне АГ говорил, что в питере в ВМА и еще где-то взяли пару человек по гос.программе.

Выделяют денежки. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Красюкова изменил заголовок на Высокодозная химия+ТСК при РС. Кому помогло? Надолго? Где делают, кроме Пироговки и университета имени Павлова?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...