13e2fa9e1cff7242e84257985099ec58 Перейти к контенту

Электростимуляция Мозга


Рекомендуемые сообщения

Я прочитал статью : http://elementy.ru/lib/431366 .Стимулировать мозг электродами мне показалось жестоко.На языке есть проекционные зоны всех органов человека ,как на ладони,пятке,ухе.Что-то написал в комментариях об этом.Батарейка типа Кроны,9 вольт,контактами на разные зоны языка,2 раза в день по 1 минуте.Мне прислали ещё ссылку

http://www.membrana.ru/particle/16562.Дольше выдержать нужна привычка,побочных эффектов не обнаружил,уже три недели использую.Положительный эффект есть.

Есть ТЭСтерапия,транскраниальная электростимуляция.Есть институт им.Павлова в С-Питербурге,они делают приборы из батарейки,жужжалки,пищалки и лампочки,и цена им от 10 до 80тысяч рублей.Батарейка стоит 25 рублей,Недельки на 2,на 3 хватит.Буду продолжать.

Перестали кровоточить дёсны,улучшилась речь,могу жевать,глотать,улучшилось зрение,глаза не выпучены,снялась отёчность лица и гортани,лучше вертится шея,улучшился стул и походка.

Никаких резисторов,проводков,точек приложения контактов.Всё элегантно и просто,батарейка и язык.Мой случай,как и любой,индивидуальный,пусть что-то и вам пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Никаких резисторов,проводков,точек приложения контактов.Всё элегантно и просто,батарейка и язык.Мой случай,как и любой,индивидуальный,пусть что-то и вам пригодится

может это выход из этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.membrana.ru/particle/16562

Конечно,надо осваивать компьютер.Я больше действую по интуиции,эта ссылка должна открыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестали кровоточить дёсны,улучшилась речь,могу жевать,глотать,улучшилось зрение,глаза не выпучены,снялась отёчность лица и гортани,лучше вертится шея,улучшился стул и походка.

Ничего себе! И на какие зоны ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследований не будет никаких.Мне по телефону сказали:"Это тебе делать нечего.Дома сидишь.А у меня приём!"Проводить исследования,оно кому надо?Есть протокол ведения больного,там мне места нет.Нет доктора Чехова,который словом лечил людей.Слово-вторая сигнальная система по Павлову."Врач"от древнерусского "врать"-говорить.

Институт им.Павлова провёл множество исследований,давно,пожалуйста читайте,если откопаете под слоем пыли.Иностранцы только догадываются,а у нас уже устарело.Мы живём в равнодушном обществе.Равнодушие переходит в цинизм.

Я хочу жить,а не поживать.Я уже вижу,глядите и вы.Это в ваших силах.Не ждите,а то как бы не того дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживём-увидим!

Может, дождёмся серьёзных исследований.

А как же профессор Шандурина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrey57,спасибо за информацию,попробую связаться с медицинским центром Аллы Шандуриной.Но мои опыты,прекращать не буду,расскажу об успехах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электростимуляции применяются для лечения следующих заболеваний:

• лечение рассеянного склероза -58% улучшение: уменьшение вестибулопатии, выраженности пареза в конечностях, улучшение функции тазовых органов

• при гемодинамически значимых стенозах магистральных сосудов головного мозга.

Наши цены в основном соответствуют затратам на медикаментозное лечение данных заболеваний, при этом достигаемый эффект значительно выше, а побочные эффекты отсутствуют. Помимо этого, как правило, заболевания, с которыми пациент приходит к нам, уже не поддаются медикаментозным и другим методам лечения.

Существует гибкая система скидок.

При необходимости осуществляются консультации специалистов и лечение на дому у пациента.

http://www.medcent.spb.ru/

Во как, даже Замбони отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же профессор Шандурина?

Множество "за" и "против" даже среди специалистов.

Поживём-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrey57,спасибо за информацию,попробую связаться с медицинским центром Аллы Шандуриной.Но мои опыты,прекращать не буду,расскажу об успехах

Обязательно рассказывайте,думаю это многим интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrey57,спасибо за информацию,попробую связаться с медицинским центром Аллы Шандуриной.Но мои опыты,прекращать не буду,расскажу об успехах

Не этим мед. центром надо связываться ,а с независмыми экспертами!

Мнение директора ИМЧ член-корр.РАМН Медведева С.В. по этому методу весьма осторожное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты ответят,если услышат меня,и если это не противоречит их степеням и обучению.Я предлагаю всем,кто использует батарейки рассказать.Интересны и сопутствующие условия.Фон иммунномодуляторов,простуды,грипп,табакокурение.В питании должны присутствовать электролиты(калий,натрий),глутамат(мясо).Состояние сосудов наверняка,тоже влияет.Интересно всё.Я рад всем сообщениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммунная система-это общее понятие,в нём много систем и на все происходит разное воздействие.Объяснить сложно не только мне.

Сейчас у планеты меняется радиоактивный,электромагнитный фон.Шарик-то маленький.Летишь на самолёте и видишь,вот он Чернобыль,вот Фукусима,вот полигоны.

В РЦ Берёза плохо ловит радио,телевизор.5 км через речку и Самарская Лука,всё ловится,те же мачты.Я поймал в FM диапазоне пермскую радиостанцию.В туман возле линии ЛЭП,искрит велосипед,лопата,кошку гладишь искры летят.Есть ещё Кольский полуостров,Медведецкая гряда.Северное сияние 20 лет назад,было не такое красивое и долгое,обширное.Шаманы не советуют глядеть на это сияние,бывает полярное меречение,это временное умопомешательство,у кого-то не успевает пройти.Всё списывается на белую горячку.А если не пьёшь,значит,обманываешь.

Меняется электромагнитный фон,а мы его батареечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммунная система-это общее понятие,в нём много систем и на все происходит разное воздействие

Да?

Много систем?

Это каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костный мозг не производит в-лимфоциты.Поэтому колем интерферон.Т-лимфоциты.в этом случае производятся в избытке,вместе с инфекцией они поедают и нервную систему,принимая её за чужую.Чужая и есть.Для мяса и крови нужно железо,гемоглобин.Для нервной ткани,нейроглии,нужна медь,гемоциан.У осьминогов, кальмаров его в избытке.Т-лимфоциты производятся в тимусе,вилочковой железе.Подробнее не могу сформулировать,буду рад ответить на более мелкие вопросы.

Три основные расы у людей,три центра происхождения.Три типа нервной системы.Монголоидов и негров нет среди больных рс.В начале 90-х я выписывал журнал "Знание-сила",там описывался эксперимент.Человека помещали в пещеру,без средств связи,часов,солнечного света.Устанавливался суточный ритм 36 часов,24 часа бодрствования,12 часов сна.У женщины ежемесячный цикл не изменился,что сбивало её с толку.Негров и монголоидов там не было.На какой планете сутки 36 часов?

В условиях полярного дня я замечал,что люди по разному реагируют на изменение суточного ритма.Кто-то в полночь в гости с гармошкой идёт,кто-то в обед спит.Животным без разницы.Олень будет спать,как ему положено,не шелохнётся.Собачки,верные товарищи,побегут,когда их позовёшь,но всем видом показывают,что надо бы поспать.

Вот потому не все реагируют на техногенные факторы,радиацию,электромагнитный фон.Разные привычки в питании,образе жизни,не всё от воспитания.Потом продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.В начале 90-х я выписывал журнал "Знание-сила",там описывался эксперимент.

Хороший журнал, главное-познавательный.

А "здоровье" не выписывал случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костный мозг не производит в-лимфоциты..

Не понял юмора!

В лимфоциты образуются в костном мозге и печени(у эмбрионов человека) из стволовых клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал я "Здоровье"и отрывной календарь тоже.Специалисты смогут объяснить все механизмы,каждый по своему,все будут правы.Патологоанатомы напишут эпилог,да просят пожить,чтоб дал на пенсию спокойно уйти.

Организм сам излечится,надо ему слегка помочь и не мешать.Каждому своё.Кому-то нужна молитва,кому-то секс,кому-то пинка под зад,кому-то пальцем показать направление,он уже идёт.Если есть аутоиммунное заболевание,значит есть аутоиммунное лечение.

Непонятно откуда берётся рс,вот пускай непонятно куда и уходит.А мы ему поможем,батареечку,чтобы неуютно сидеть в организме,сосуды прочистить,чтоб дорожка легче была и пусть катится,не задерживается в гостях.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Если есть аутоиммунное заболевание,значит есть аутоиммунное лечение.

Оппа-на!

Ну ты дал!

Скажи, чо такое аутоимунное лечение? Или очередной дешёвый зехер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад вашим сообщениям.Значит всё-таки читали.Что-то запомнили,а остальные мысли в следующий раз.Я закладываю в своём сообщении мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проницательный читатель эту мысль воспринимает,как свою.И мысль возвращается ко мне,обрастая новыми словами,подключается третий,первоначальный замысел уже трудно распознать.В этом и заключается искусство беседы.Я говорю о вещах,которые подталкивают вас к самостоятельному поиску.Что-то вы видите и знаете лучше меня,и это интересно всем читающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Я говорю о вещах,которые подталкивают вас к самостоятельному поиску.

К поиску?

Это же гистология 2-й курс.

Хотя многое забылось, сколько лет уже минуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...