c2d3b677a4a3a5c6c50da717e413e5f0 Перейти к контенту

Лечение по молитвенной просьбе


Рекомендуемые сообщения

Люди, дорогие, услышьте эту Весть.

Для многих это может быть спасением.

Для матерей, старающихся спасти своих детей.

Для людей, разуверившихся в материальном мире, и старающихся понять, для чего наша жизнь?

Для людей, у которых болит душа за будующее и кто пытается понять, куда же мы идём?

Для всех тех кто истинно нуждается в помощи и душа просит «Господи, если ты есть, сделай что-нибудь, я так больше не могу жить!».

Постарайтесь открыть свое сердце и, читая, не придираться к словам и выражениям, а увидеть суть и научиться получать Божью помощь, и тем самым принять Его существование, и чувствовать Его, и познавать Его.

Этот путь тернист, но радостен. И это путь, а не бег по кругу в вечной суете.

Живя в богоборческое время и воспитываясь на социалистических ценностях, я слышала о своем счастливом детстве и гордилась своей страной, просто, как я считала, я жила не в том городе, ходила не в ту школу…

Когда стала сама мамой, волновали, как и любого, вопросы, как воспитать ребенка, чтобы мог выжить в этом обществе и еще быть счастливым. А жизнь представлялась круговертью нелепиц. Масса времени уходит на зарабатывание денег, чтобы накормить семью, а потом вылечить всех от того, чем накормил, потому что все жутко вредно, одни пестициды и холестерин. Масса времени тратится на возможность получения фиктивных удовольствий, которые все время требуют дополнительных вложений. Жить семьей некогда, хотя все делается ради семьи. И в результате одно раздражение и недовольство. От безысходности был крик души – обращение к Богу. И проблема решалась, но вместо благодарности возникало чувство стыда : «Вот нюни распустила, а все решилось само собой». Хорошо мозги на место ставила болезнь – понимание, что можешь «умереть». И тогда все чем ты жила раньше, становилось еще нелепее, и из больницы всегда выходила с желанием начать новую жизнь, но какую?

Как её начать, жизнь души, когда нет никаких навыков, когда одни сомнения в душе, потому что кругом обман. А такие понятия как молитва, покаяние, смирение вызывают непонимание и сопротивление.

Но Господь милостив, и даже таким посылает благодать.

Придя к науке Святых, я научилась физически ощущать своих Святых, и сомнения в их существовании отпали. Я поняла, что помощь всегда рядом, и только от нас зависит получать её или нет.

Эту науку до нас донесла Л.В.Шуванова, за что поклон ей до земли от меня и моей семьи за возможность получать физическое исцеление, за каждый день, который начинается улыбкой и благодарностью Святым, за этот прекрасный мир, которого я до этого не знала.

С основами науки Святых вы можете ознакомиться, прочитав правила не сложные, но которые надо выполнять каждый день, и кодекс.

С результатами, которые дали Святые при дисциплинированном выполнении этих правил можете узнать из книг серии "Люди, вы нас слышите?!!!" Л.В.Шувановой и Тани Петровской и в разделе свидетельства

И, чтобы все правильно понять, нужно читать книги из серии «Люди вы нас слышите?!!!» Л.В. Шувановой и Тани Петровской.

Помогай Вам Бог .

http://ssvveetta.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Рысь права, каждый выбирает сам. И я тоже обратилась к Святым за помощью. И я очень верю, что никто кроме Бога нам не поможет. Не надо обращаться в секты. Это страшно и неправильно! Но просить святых о помощи - не грех. Человек - вообще не совершенное существо. Даже любое животное обходится без утеплителей зимой (а нам нужны их шкуры, дополнительная одежда), без термообработки пищи (а у нас начнутся проблемы с желудком, кишечником) - значит обязательно должен быть кто-то, кто нас , так сказать, курирует чтоли... Тот, к кому можно обратиться за помощью. Иначе мы погибнем. Для меня - это Бог и Святые. Я верю, что они помогают. Просто надо попросить о помощи! Я не очень дисциплинирована, не всегда получается, но стараюсь.

В секте требуют вложений, здесь никто ничего не просит, никаких денег. В секте поклоняются лидеру. Здесь его нет. А поклоняться Богу... кто оспорит?

Лично я не заплатила ничего! Я лечусь дома. И замечаю результаты! И я благодарна Ольге за ее благую весть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь пишет...

Эту науку до нас донесла Л.В.Шуванова....

... с основами науки Святых вы можете ознакомиться, прочитав правила не сложные, но которые надо выполнять каждый день, и кодекс.

С результатами, которые дали Святые при дисциплинированном выполнении этих правил можете узнать из книг серии "Люди, вы нас слышите?!!!" Л.В.Шувановой и Тани Петровской и в разделе свидетельства

И, чтобы все правильно понять, нужно читать книги из серии «Люди вы нас слышите?!!!» Л.В. Шувановой и Тани Петровской.

А вот что я нашёл про Шуванову:

... Православный миссионерский форум диакона Андрея Кураева

В Архангельске процветает секта, основанная бывшей официанткой, якобы повстречавшей инопланетянина

Архангельск. 6 декабря. ИНТЕРФАКС - В Архангельске действует секта под названием "Аштар" - детище некой Людмилы Шувановой, бывшей официантки. Женщина якобы повстречала инопланетянина, наделившего ее способностями целительницы, и назвала именем пришельца центр, пишет во вторник газета "Правда Севера".

До глубокой старости основательница новой религии, как ей было предсказано ее друзьями-инопланетянами, не дожила, но дело ее процветает, отмечает издание.

Сообщения об исцелениях по методике Людмилы Шувановой самых безнадежных больных соседствуют в Интернете с предостережениями: у адептов секты отмечаются случаи психических расстройств.

"Те люди, которые недавно объявились в Архангельске и проводят сеансы исцеления именем святых, благословения Церкви на то не получили. Православная церковь к их деятельности вообще не имеет никакого отношения", - подчеркнул пресс-секретарь Архангельской и Холмогорской епархии отец Валерий.

"Аштар" превращается в коммерческое предприятие. Плата за сеансы, по утверждению целителей, добровольная, но, находясь в стрессовом или неуравновешенном состоянии, с энной суммой расстаются практически все исцеляемые, пишет газета.

...так что уж если и читать ,то только Святое Писание и душеспасительную литературу, а не "произведения" самозванцев.

Рысь ,ты не права агитируя путь во тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь ,ты не права агитируя путь во тьму.

Сереж, предложи свой путь! Сильно помогла тебе каноническая литература?

Я никого не агитирую, а предложила пройти по тому пути, по которому иду сама, он тернист, но это путь, а не блужданье во тьме в поисках панацеи, которой не существует при РС.

Почему люди верят в любое утвержденье наших попов, написанное в сети Интернет, а не хотят верить действительности и дойти до сути проблемы. Очень много ошибок за свою историю сделала наша РПЦ!

Завтра они напишут, что Земля имеет форму чемодана, тоже поверите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы страдаем за своё безбожие. А помощь рядом и даётся она по нашим помыслам, по нашему переосмыслению. В кодексе сказано, что если не верите нам, если боитесь приходить в центры, идите в храм и там по вашей просьбе Святые очистят Вас и начнут лечить, только просите каждый день, выполняйте правила

Но ведь многие люди, получив по огромной вере эту благодать, не могут сохранить её. Пришёл человек в храм или в святое место и рождается в сердце его истинное покаяние, плачет душа и этим дает он Святым полномочия очистить себя, поправить всё. А что потом? Да верующий, да признавший Бога, но не молится каждый день, не кается и не дает Святым полномочий защищать себя. И это опять негатив, и всё что с ним связано.

ЖИЗНЬ, №43, 23 октября 2002

Ребёнок воскрес в утробе матери

АННА Орлова была уже на шестом месяце беременности, как вдруг поняла, что перестала чувствовать своего ребенка. Какое-то время она прождала в надежде, что это временное явление, что он снова толкнёт ее изнутри ручкой или ножкой.

Напрасно: младенец в утробе не шевелился, не подавал никаких признаков жизни.

После медицинского осмотра гинеколог Инна Шарыпова дала направление на искусственное прерывание беременности. Иначе умрете оба.

Убитая горем Анна поехала в клинику. А по дороге заехала в Колоцкий монастырь. Услышав рассказ о ее несчастье, настоятельница обители матушка Рахиль сказала:

- Пойди, помолись Божией Матери.

И случилось невероятное...

Бесплодие

--------------------------------------------------------------------------------

Замуж Анна вышла в 17 лет. Через год у счастливых молодоженов родился первенец Ванечка. Спустя некоторое время после возвращения из роддома Аня почувствовала, что снова беременна. Лечащий врач с улыбкой успокоил ее, сказав, что такого не может быть. Мол, организм еще не успел восстановиться, окрепнуть после тяжелейших родов, а чтобы в ближайшее время подобные проблемы ее не беспокоили, посоветовал поставить спираль.

Только на третьем месяце беременности, когда спираль буквально вросла в уже сформировавшийся плод, врачи забили тревогу. Речь уже не шла о ребенке, надо было спасать жизнь молодой мамы.

Операция прошла с осложнениями, началось воспаление. Результат - страшный диагноз: бесплодие.

Спустя несколько лет Анна и ее муж Алексей, глубоко верующие люди, уже почти решились на отчаянный шаг - искусственное оплодотворение. Но бабушка Ани Мария Федоровна сказала: ”Надо не на хитрости медицинские уповать, а на Господа. Езжай, поклонись мощам преподобного Серафима Саровского. Он поможет”.

Метель

--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы попасть к престольному празднику святого, вся семья Орловых на своей старенькой ”шестерке” 13 января поехала поклониться мощам великого чудотворца.

Но какая-то невероятная сила почти сутки не подпускала путников к монастырю. За поселком Сасово машина встала. Погода испортилась, поднялась бешеная вьюга, мгновенно занесло дорогу.

- Леша, родной, надо двигаться, иначе мы замерзнем, - глотая слезы, кричала Аня.

В машине стал плакать продрогший до костей Ваня. Алексей привязал буксировочный трос к капоту, стал тянуть изо всех сил канат, Аня толкала застывший автомобиль сзади. Нечеловеческим усилием машину удалось сдвинуть с места. Пять часов они толкали ее по заваленной снегом дороге. Анечка, хорошая моя потерпи еще чуть-чуть, впереди деревня, скоро отдохнем, - подбадривал жену Алексей и, стиснув зубы, продолжал тянуть полуторатонную железку. Каким-то чудом к ночи они вышли к небольшой деревне.

В некоторых домах еще горел свет.

- Выбирай: какие тебе окна нравятся, в такие и постучим, - предложил муж Ане.

- Вон те, они мне как-то ближе, теплее, - показала женщина на окна небольшого дома с зелеными резными ставнями.

В этом доме жила семья, у которой было пятеро детей. Они и приютили богомольцев, а утром стали решать, как поступить с машиной. Когда подняли капот, чтобы определить причины поломки, и повернули ключ в замке зажигания - автомобиль без труда завелся.

Монастырь

--------------------------------------------------------------------------------

Через час Орловы уже были в Дивеевском монастыре. После божественной литургии и молебна в честь праздника преподобного Серафима Саровского Анна с рыданиями припала к святым чудотворным мощам.

- Серафимушка, - безутешно плакала женщина, - за что мне это? Другие раздумывают, от своих детей избавляются, а я так хочу ещё ребенка! Помоги, умоли Господа нашего смилостивиться надо мной, простить меня, послать мне долгожданного малыша.

Анна еще долго, стоя на коленях, молились о чуде. И оно произошло.

После Великого поста Аня почувствовали, что она в положении.

- Алешенька, это случилось! - просияла счастливая Аня. - Господь услышал нас. Я снова буду матерь, и, я рожу тебе дочку, мы будем самыми счастливыми родителями в мире.

Приговор

--------------------------------------------------------------------------------

Беременность Анны Орловой протекала очень тяжело, с осложнениями. Угроза преждевременных родов висела над ней постоянно. Почти все время болел низ живота, кружилась голова, на осмотрах сердце ребенка прослушивалось всё хуже и хуже. Врачи готовили женщину к тому, что, возможно, она потеряет ребенка. Но Аня уже чувствовала, как малыш шевелится, толкается внутри, это ее успокаивало.

Неожиданно шевеления прекратились. Прошло два дня. Третий день Аня лежала неподвижно, прислушиваясь к самой себе. По щекам ее текли слезы, она боялась даже всхлипнуть, чтобы не пропустить хоть чуть заметное шевеление. Алексей, затаив дыхание, надолго приникал ухом к округлому животу, пытаясь уловить хоть малейшее движение.

На четвертый день, собравшись с духом, он повез жену в поликлинику в Уваровку. Гинеколог Нина Шарыпова выслушала безутешно плачущую пациентку, осмотрела ее.

- Шевеления нет, сердцебиение не прослушивается, - заключила после осмотра врач. -Ребенок умер. Вот направление на госпитализацию в Можайский роддом... Там удалят мертвый плод.

Этот безжалостный приговор врача буквально раздавил несчастную женщину.

Икона

Перед поездкой в больницу вся семья собралась вместе. Женщины рыдали, убитая горем Аня повторяла:

- Я не переживу этого...

Они сели в машину и поехали в Можайск. Но по дороге Аня вдруг попросила мужа:

- Давай заедем в Колоцкий монастырь...

Всю дорогу до монастыря в машине стояла мертвая тишина. Лишь иногда слышались всхлипы Ани.

- Вы себе представить не можете, в каком глубоком отчаянии была Аня, - рассказывает настоятельница монастыря матушка Рахиль. - Из-за рыданий она не могла говорить - все нам рассказал ее муж. Как могли, мы ее успокоили. И подвели к иконе. Анна упала на колени, умоляла Богородицу помочь ей, сжалиться, сотворить чудо. В дорогу мы им дали маслица от чудотворного образа...

Весь путь до Можайска Алексей одной рукой крутил баранку, а другой мазал святым маслом живот жены

Чудо

Когда за Аней закрылись двери врачебного кабинета, Алексей сел на стул и закрыл лицо руками.

Врач Елена Володарова долго рассматривала силуэт крохотного человечка на экране.

Никакого движения, - сказала она.

Ну, пожалуйста, посмотрите еще, - умоляла Аня. - Ну, пожалуйста...

Вдруг врач нахмурила брови и буквально носом уткнулась в экран:

- Но это же невозможно...

Смотрите!

И она повернула экран к убитой горем матери.

- Я увидела маленький серенький кренделек, - вспоминает Анна. - Ручкой мой малыш поглаживал головку. Я минуту не могла ничего вымолвить, а потом прямо завопила на весь кабинет: ”Пресвятая Богородица, он живой!”

Как была - в чем мать родила - Аня выскочила в коридор к мужу, чтобы сообщить радостное известие. В этот самый момент женщина почувствовала, как кроха сильно пнула ее изнутри.

- Наша малышка ожила, - сквозь слезы прошептала она мужу.

Роды

Аня родила хорошенькую, совершенно здоровую девочку. Назвали ее Анастасия, что означает ”Воскресение”.

- Мы совершенно не хотели называть ее Настей, - рассказывает счастливая мама, - у нас в поселке каждая вторая девочка Настасья. Но это имя дал ей Бог.

Настенька родилась 13 января - ровно через год после того, как Орловы ездили поклониться преподобному Серафиму Саровскому. День в день.

В Святцах в этот день нет ни одного женского имени. Сестры из монастыря говорят, что так сам Бог удостоверил, что ребенок воскресший.

Кстати, в тот день, 13 января 2002 года, было воскресенье.

Екатерина Рожаева.

Анечка по вере своей бабушки, по искреннему своему покаянию вымолила, Святые очистили её, получила помощь Божью, но что с этим делать дальше не знала. Она думала молиться надо только в церкви, монастыре, и дома она этого не делала. Но ведь Святые с нами рядом всегда и везде нас слышат и видят. И опять гром грянул, и опять её надо было спасать. И опять её искренне покаяние дало полномочия Святым убрать вновь приобретённый негатив, и Настенька была спасена. Но ведь нельзя так до бесконечности. Давайте жить с Богом каждый день, а не когда нам плохо. И через науку Святых объясняется, как это сделать. Это великое утешение, милость Божья, помощь Божья, чтобы мы могли прозреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пыталась ранее написать, вот толко не получалось. Сейчас сделаю так, как Олег объяснил!

Потрясающая история! Меня просто потрясла! Только у меня пока нет такой веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прервалась немного. Еще хотела сказать, что такой веры, безоглядочной!!! у меня нет. От незнания, наверное, скорее всего... И я недисциплинированная, и Праздников не помню... Вот как-то трудно мне все это дается... Я очень хочу, и каждый день молюсь, чтобы Бог дал мне веру, дал мне возможность понимать его учения. Еще я прошу, чтобы рядом со мной оказались те люди, которые помогут разобраться, помогут прити к истинной вере. И вам Ольга и Сергей я очень благодарна. За то, что вы доносите нужную информацию. О Святых, о их Житии...

Я чувствую, что вы - истинно верующие люди. Споры между людьми должны возникать. Иначе как же найти истину... Вы достойные аппоненты! И непременно найдете ИСТИНУ! Главное, не прятаться от вопросов...

Сергей, ответь пожалуйста, если Святых просить в храме - это ведь нормально? Или дома? А если за тебя в этом же храме помолятся и попросят другие люди - это как? Сила молитвы велика, правда? Потому храм - мощный энергетический сгусток, что столько молитв в его стенах произнесено... И если люди искренне желают тебе добра, ничего не прося в замен, то почему же это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирца

Все правильно понимаешь и делаешь. Вера тоже придет, если будешь стараться.

Лучше всего об этом тут написано:

Феофан Затворник. Мысли на каждый день года.

(2 Кор. 8, 16-9, 5; Мк. З, 13-19). Избрал Господь апостолов, "чтобы с Ним были и чтобы посылать их на проповедь, и чтобы они имели власть исцелять от болезней и изгонять бесов". И всякий христианин избран, и избран на подобные же дела, именно: быть с Господом непрестанною памятью о Нем и сознанием Его вездеприсутствия, проповеданием и исполнением Его заповедей и готовностью исповедать веру свою в Него. В том кругу, где совершается такое исповедание, оно будет громкою проповедью для слышащих. Всякий христианин имеет власть целить недуги, не чужие, а свои и не телесные, а душевные, т. е. грехи и греховные привычки; изгонять бесов, отбрасывая злые помыслы, ими всеваемые, и погашая возбуждение страстей, ими разжигаемых. Делай так и будешь апостолом, исполнителем того, на что ты избран Господом, совершителем своего посланничества. Когда преуспеешь первоначально во всем этом, тогда, может быть, Господь назначит тебе и особое посольство - спасать других, после того, как спасешь себя, и помогать искушаемым, после того, как сам пройдешь все искушения, все опыты в добре и зле. Но твое дело - над собою трудиться: на то уж ты избран; прочее же в руках Божиих. Смиряющийся возносим бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а почему вот самой не хочется книгу в руки взять. Я все думаю, что там непонятным языком написано, еще там что-то... Причины какие-то всегда находятся... А без этих книг, вера - не вера вовсе, а фанатизм. Слепой, тупой... Так нельзя! Книги эти нужны! Когда же я созрею?... Вот когда другие нашли и написали что-то - я читаю, а самой поискать - ...

Я обязательно буду стараться! И все получится. Святые помогут мне и святые писания освоить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, может тебе это поможет. Но у меня Новый Завет 9 лет простоял на книжной полке, пока я соизволила его прочесть. Я даже не знала, что Евангелие входит в него, купила дополнительно. Вот стыд-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, мне все равно стыднее!!! У меня есть Библия, и что-то еще... Даже и не скажу что именно. Вот Сергей говорил, где можно почитать про житие святых. Может снова даст ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ты еще не созрела для такого чтения, погоди пока, все должно естественно происходить. Я Евангелие оч-чень долго читала, больше думала, чуть не над каждым словом...Это ведь не детектив, чтоб его залпом читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была годовщина с начала моего лечения.

Вот мое свидетельство:

12 сентября 2005 года, на момент обращения в Центр по лечению Святыми (г. Москва), болела рассеянным склерозом, церебро-спинальной формы с нарушением функции тазовых органов, атаксией, 13 лет , дополнительно к этому заболеванию, добавился пиелонефрит. Группа инвалидности 2, 3 степень ограничения трудоспособности. Традиционное и нетрадиционное лечение улучшений не вызывали. Мое состояние неуклонно ухудшалось. На улице самостоятельно передвигаться не могла, только с поддержкой, сильная спастика в ногах, слабость и потеря чувствительности в правой руке и в стопе левой ноги, хромала на правую ногу. Неправильное положение тела при ходьбе вызывали постоянные боли в пояснице. Из-за укорочения сухожилия, невозможно было поставить правую ногу на пятку. Шейный остеохондроз. Бесконечная молочница.

Я пролечилась в Центре дважды по 10 дней, потом еще была в выходные дни на курсах в г. Щелково в декабре 2005 г. и апреле 2006 г. В остальное время лечилась дома по 4 раза в сутки.

В июне 2006 года сделала магнитно-резонансную томографию головного мозга, который показал стабилизацию процесса, что само по себе невозможно (по мнению медицины), при моем стаже заболевания.

Кроме того, прошли: тазовые нарушения, молочница, пиелонефрит, шейный остеохондроз, спастика в ногах, боли в пояснице. Ставлю ногу на пятку, восстановилась чувствительность в стопе левой ноги и в правой руке, улучшился сон, хожу гораздо свободнее, ослабились абсолютно все симптомы.

Свидетельствую с крестом и поклоном во славу Господа Бога и Всех Святых, Ольга Королева, г. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Гал. 2, 11-16; Мк. 5, 24-34). У кровоточивой, только лишь прикоснулась она с верою к Господу, и изошла к ней сила от Господа, "тотчас иссяк у ней источник крови". Кровотечение - образ страстных мыслей и замыслов, непрестанно источаемых сердцем, еще не очистившимся от всякого сочувствия к греху; это наша греховная болезнь. Ощущается она теми, которые покаялись и возревновали держать себя чистыми не внешне только, но внутренне. Такие видят, что из сердца непрестанно исходят помышления злые, и болят о том, и ищут врачевания себе. Но врачевания этого нельзя найти ни в себе, ни в других; оно от Господа, именно, когда душа коснется Господа и от Господа изойдет сила в душу, другими словами, когда произойдет ощутительное общение с Господом, которое свидетельствуется особою теплотою и горением внутренним, когда, говорю, это совершится, тотчас душа ощущает, "что исцелена от болезни". Благо великое; но как его достигнуть? Кровоточивая протеснилась к Господу и получила исцеление; и нам надо протесняться к Господу, идти неленостно теснотою подвигов внутренних и внешних. Идущему так все тесно, все тесно и Господа не видно, а потом вдруг тут и есть Господь. И радость! Царствие Божие не приходит с усмотрением. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ира,лучше преобретать книги в печатном издании в лавке в церкви или в церковных лавках по городу.Попроси близких,они помогут.Легче и проще перечитывать и возвращаться к чтению.

Сам вот хочу купить очень хорошую книгу Святого праведного Иоанна Кронштадтского -«Моя жизнь во Христе».

Целительная книга.

http://ioann.by.ru/knigi/moyajizn.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Причина многих наших несчастий - негативное воздействие на нас. Негативное воздействие - это материализованное тёмными силами злое пожелание в Ваш адрес. Освободиться и защититься от него можно только прося об этом Господа Бога и Светлые Силы вселенной. Просить надо - потому, что закон Бога - невмешательство в волеизъявление человека, какое бы оно ни было, не просим - значит нам так нравится. В каждодневном утреннем и вечернем правиле (см. молитвослов) есть обращение:

Святому Духу - "...прииди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны..."

"Святый посети и исцели немощи наша..."

"...но избави нас от лукавого..."

"...сердце чисто созижди во мне..." - всё это просьбы о защите и лечении. Современному человеку не искушенному в духовной жизни, трудно многое в молитвах понять, не говоря уже о том, чтобы осознано просить об этом.

И Вам предлогается:

После снятия негатива, которое может происходить:

. - в центрах, по просьбе лекаря (конечно более предпочтительный вариант)

. - в церкви или дома, по осознаной Вашей просьбе (см. кодекс)

Вы приступаете к выполнению ежедневного правила:

Вечером начало лечения.

Перед тем, как лечь в постель, поставьте в комнате, где вы будете лечиться сосуд с водой 1 литр (два - три литра, если здоровые почки).

"Господь Бог, Иисус Христос, Дева Мария, Николай Угодник, Св. Пантелеймон, все Святые, и люди с других планет, добрый вечер. Спасибо, что я прожил(а) этот день, спасибо за соль, хлеб, кров. Спасибо, что Вы были со мной и помогали мне. Простите, пожалуйста, за грехи вольные и невольные совершенные мной в этом дне. Я постараюсь их больше не делать, а Вы помогите мне в этом. В завтрашнем дне прошу защиты от всего плохого, негативного мне и моему жилищу, животным, находящимся в моем доме. Прошу понимания Вашей науки и Ваших правил жития. Прошу за детей моих и внуков. Не дайте сделать необдуманного поступка и не дайте незаслуженно оскорбить человека. Прошу терпения, мудрости, ума, работы, здоровья. Пусть завтра к людям от меня идет добро и тепло, и пусть при встрече со мной у них все ладилось. Исполните, пожалуйста, мою просьбу. Полечите меня, пожалуйста, сейчас и полечите, пожалуйста, меня утром, в состоянии сна, за час до пробуждения. Я готов(а) лечиться. Освятите, пожалуйста, воду, яблоки, хлеб и все, что завтра не подлежит термообработке".

Здесь дана схема: благодарность, покаяние, просьба о защите - это обязательно и каждый день. Остальные просьбы (если что - то не нравится) можете изменить, или добавить что-то своё, главное чтобы шло от чистого сердца.

Лечиться сначала стоя 15-20 мин, (в любое удобное для Вас время). Потом лечь и продолжить сеанс, лежа 45 минут. Если не можете лечиться стоя, попросите чтобы Вас полечили 1 час лежа.

Утро.

"Господь Бог, Иисус Христос, Дева Мария, Николай угодник. Святой Пантелеймон, все Святые, люди с других планет, мои Святые, домовушечки доброе утро! Спасибо вам большое за лечение, за освящение водички, за то, что Вы помогаете, защищаете нас. Прошу в сегодняшнем дне помощи (перечислить, в чем нуждаетесь), дайте мне сил, ума, жизненной энергии, здоровья, укрепите веру, пожалуйста, и не дайте сделать недостойных поступков". Просим защиту (утром). "Господь Бог впереди, Дева Мария позади, ангелы по бокам - нет хода врагам".

Когда уходишь из дома:

"Мой Святой пойдем со мной".

"Домовушечка, дорогой, сохрани наш дом родной,

от воров и от воды, от врагов и от беды, ты меня обратно жди, ешь, что хочешь, сам найди".

Днем, следующее лечение минимум через 4 часа после окончания предыдущего (в случае тяжелого заболевания). Если вы проснулись в 6 утра, следующий сеанс в 10 час. И так далее. Лечиться можно на работе (и дома за делами, например - когда копаешь картошку, сажаешь помидоры, стираешь и т.п.) только просить и благодарить Их нужно мысленно.

Дела на работе можно продолжать делать. Это - лечение в быту. ...После этого, сеанс лечения должен быть обязательно лежа и без сна. Это часов в 17-18, в это время Святые часто болями или ощущениями показывают Вам Ваши больные места -диагноз. Где болит - там лечат - там болезнь.

Вам необходима экологически чистая еда. При каждом приёме пищи просите Святых освятить Вашу еду. Просите Святых благословения и помощи в каждом своём начинаниии и во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и поступайте Вы с ними. И всё. Так просто!!! И такие потрясающие результаты (свидетельства).

Здесь нет ничего нового, всё это делали верующие люди и раньше , просто через науку Святых Вы можете понять к кому Вы обращаетесь, почему необходимо обращаться именно так, и осознано общаться с Ними.

Было бы желание всё это постичь, а кодекс и книги в Вашем распоряжении, и центры во многих городах России. Что бы не сделать грубых ошибок для начинающих предлагаются ПАМЯТКИ:

1. Как избавиться от вредных привычек.

2. Как задавать вопросы святым.

3. Как проверять на негатив.

4. Общественная молитва.

Приступайте к освоению с чистым сердцем и просите Святых с крестом и поклоном помочь Вам всё правильно понять и всё получится. Если кому нужна дополнительная информация, пишите, с радостью помогу.

"Славлю Тебя, Отче,

Господи неба и земли,

Что ты утаил сие

от мудрых и разумных и

открыл то младенцам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Значит, ты еще не созрела для такого чтения, погоди пока, все должно естественно происходить. Я Евангелие оч-чень долго читала, больше думала, чуть не над каждым словом...Это ведь не детектив, чтоб его залпом читать...

Здравствуйте, девушки.

Спасибо за Ваши мысли и советы. Но я уже 8 лет прихожу к знанию и тоже пока не могу созреть. А нужно себя заставить ,наверное. Ведь выпивать заставил и бросил, курить тоже, ребёнка хотя и одного (дочери Оле уже 15 лет) родить (хотя и не самому) удалось.

Где я только не лечился, но сейчас понимаю, что это заболевание никто и нигде не сможет вылечить. Всё во власти Господа и это кара за наши, мои грехи. Нам нужно никогда не сдаваться и верить в чудо.

Спасибо за то, что Вы есть и есть где и с кем поговорить. Потому что наши беды никому не важны, не нужны. А здесь хотя бы с Олей конфиденциально можно обсудить Зурабова и т.п..

Храни Вас Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь хотя бы с Олей конфиденциально можно обсудить Зурабова и т.п..

LIK, вам тоже спасибо, что обсуждаете и читаете темы, мной затронутые.

Я ведь ваша землячка, из Солнечногорска родом, сыну тоже 15 лет. Много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Из моих последних достижений, с Божьей помощью: нормализовалась температура, упорно державшаяся в течение последних 12 лет, теперь у меня 36,5, а не 37,2. Лечение продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, почему ты мне не отвечаешь? Я хотела спросить, точнее, спрашиваю у тебя в письмах - почему со мной ничего не происходит? Может что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...