2 447 сообщений в этой теме

В 7/14/2017 в 17:02, Ека сказал:

Вчера в очередной раз траванулась железом. На следующий день у меня всегда морду лица болячками разукрашивает.

Ттт, сегодня чисто. Походу и у меня ВМИГ герпес забил.

Поздравляю) Проколола последний раз курс ВМИГ в конце декабря - начале января. И с тех пор тьфу тьфу тьфу!!! Нет герпеса. Причем, простуд тоже. Боюсь пошатнуть достигнутое равновесие, поэтому ничего, кроме спорт витаминок не принимаю. 

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Извините, а вы как курс принимали? Я знаю только про схему - через день ( пожизненно) 

Донорские иммуноглобулины многоплановое лекарство. При инфекционных заболеваниях его принимают курсами.  Инфекцию убрал и лечение прекращается.   Аутоиммунный заболевания не излечиваются. Для их купирования приходится ВМИГ колоть пожизненно. 

18 часов назад, мадам Z сказал:

Извините, а вы как курс принимали? Я знаю только про схему - через день ( пожизненно) 

Если вопрос ко мне по поводу герпеса, то вот посмотрите: http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/7801-rs-i-gerpes-vpg/?page=5#comment-306066

Упс..извините..герпеса не было никогда..я все по РС )))

14 минут назад, мадам Z сказал:

Упс..извините..герпеса не было никогда..я все по РС )))

Вот мне сейчас кажется, что у меня ВМИГ действует супер из-за того, что мой герпес давит.

1 пользователю нравится это

7 минут назад, Ека сказал:

Вот мне сейчас кажется, что у меня ВМИГ действует супер из-за того, что мой герпес давит.

У нормальных людей ( у доноров) нормальный иммунитет.  И в том числе и в вирусам герпеса.   Мы сейчас пользуемся иммунной защитой нормальных людей.  И наверно не только против герпеса, но и от  тысяч болезней , с которыми наш организм так эффективно справляться не мог. 

Большое спасибо донорам.  А их в каждом нашем уколе несколько тысяч...

Откликнитесь, пожалуйста , те , кто колит одновременно ребиф и вмиг !! А то мнения противоречивы, хотелось бы из первых рук узнать , как это работает- нет ли аллергии?

Только что, Ека сказал:

Что значит действует супер? Я думала, что вмиг работают как питрс.то есть если  нет обострений 

2 минуты назад, мадам Z сказал:

Откликнитесь, пожалуйста , те , кто колит одновременно ребиф и вмиг !! А то мнения противоречивы, хотелось бы из первых рук узнать , как это работает- нет ли аллергии?

А почему бы вам самим это не попробовать, а потом здесь рассказать.  То, что такие есть , это известно...

Только что, Валерий сказал:

А почему бы вам самим это не попробовать, а потом здесь рассказать.  То, что такие есть , это известно...

Мне врачи сказали , что ни в коем случае.. а я тоже слышала что есть такие люди... Наверное придется и в самом деле на себе эксперимент поставить... Начать с вмиг через 3-4 месяца ребиф...как то так 

4 минуты назад, мадам Z сказал:

Что значит действует супер? Я думала, что вмиг работают как питрс.то есть если  нет обострений 

Донорские иммуноглобулины действуют разнопланово.  Когда их много , работают супрессорами своих иммуноглобулинов. но всегда помогают иммунной системе бороться со всякой инфекцией...

5 минут назад, мадам Z сказал:

Мне врачи сказали , что ни в коем случае.. а я тоже слышала что есть такие люди... Наверное придется и в самом деле на себе эксперимент поставить... Начать с вмиг через 3-4 месяца ребиф...как то так 

Я думаю наоборот.  Те кто колет ребиф, опасается что ВВИГ работать не будут, потому и совмещает.   А на ВМИГ, если будете строго выполнять периодичность уколов,  вам ребиф просто не понадобится.  

Вообще-то кто не рискует, тот не выигрывает.

20 минут назад, мадам Z сказал:

Что значит действует супер?

Ну у меня до ВМИГ новые симптомы РС появлялись раз в 3-7 дней. На ВМИГ РС затих, и я восстанавливаюсь потихонечку.

Но и герпес у меня на физиономии выступал раз в 3-7 дней (правда не в те дни, что РС давал симптомы, поэтому я не связывала их). А на ВМИГ герпес тоже затих.

=======

По поводу феронов (любых) мне Щур сказал, что после ВМИГ фероны не катят, поставил в очередь (на всякий случай) на препарат второй линии.

Но питерские врача вроде фероны с ВМИГ не противопоставляют.

29 минут назад, мадам Z сказал:

А, ну и в этом посте я выкладывала МРТ до и после :))))))))

мое

16 часов назад, Ека сказал:

Врачи в НИИ мне сказали, что пока я не подавлю герпес, РС будет развиваться. Они считают, что есть прямая зависимость. Поэтому, вполне возможно, что и у тебя на ВМИГ и герпес затих и РС) Вообще, это просто неописуемое счастье! 

4 пользователям нравится это

17 минут назад, Divmax сказал:

Врачи в НИИ мне сказали, что пока я не подавлю герпес, РС будет развиваться. Они считают, что есть прямая зависимость. Поэтому, вполне возможно, что и у тебя на ВМИГ и герпес затих и РС) Вообще, это просто неописуемое счастье! 

17 минут назад, Divmax сказал:

На самом деле не только врачи из НИИ так считают, есть много статей на эту тему.

7 минут назад, aliens сказал:

На самом деле не только врачи из НИИ так считают, есть много статей на эту тему.

это да, правда, почему то в этих статьях я часто встречала упоминание герпеса только 6 типа. А мне кажется, без разницы какого, потому что у меня только 1 тип, но очень высокоактивный. Я просто после слов врача именно из НИИ начала с ним активно бороться. 

Про герпес: я недавно писала, что с началом абаджио он затих, и тут подряд аж 4 раза вылез. По три малюсеньких пупырышка. И сразу ухудшение. 

Мож мнетоже вмиг или пкиг попробовать? Эх, хочу нормально ходить, а не ловить на себе сочувствующие взгляды...

2 пользователям нравится это

20 минут назад, Krestiki сказал:

Про герпес: я недавно писала, что с началом абаджио он затих, и тут подряд аж 4 раза вылез. По три малюсеньких пупырышка. И сразу ухудшение. 

Мож мнетоже вмиг или пкиг попробовать? Эх, хочу нормально ходить, а не ловить на себе сочувствующие взгляды...

Надо проконсультироватьс с врачом по поводу абаджио +вмиг коротким курсом. Я у своего узнавала, он сказал, что совмещать Аксо и ВМИГ можно. Поэтому, если Вам разрешит - почему бы не попробовать?

2 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.