ffdc405a2ae69a7c0fddcf8165a173b9 Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

 

10 минут назад, Валерий сказал:

Я так понимаю, что отбор на КИ очень серьёзный.  Там сидят специалисты. 

Если на КИ отбирают не б-х, а форум, и устраивает только положительный результат?..

Крутые специалисты!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 минуты назад, Валерий сказал:

Как  с ней связаться?

Блин, я нить теряю :(((((((

Валерий, Вы сказали, что дали телефон устроителей КИ. Я и сама могу позвонить - КУДА?

Если надо кому-то из фармы связаться со мной - мои контакты дам в личку.

Левым тараканам, очевидно, не дам - у меня одна симка на мое имя, не хочу ее забивать мусором :((((((.

 

11 минут назад, Divmax сказал:

Ека, отзовись! :)

Я тут. Кто меня звал? :))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не уполномочивали давать их телефоны.  Они сами свяжутся.  Форум они читают.   Как и другие форумы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Николаевич, и меня пусть возьмут в КИ, мне 37, контакты мои у Вас есть...
Я колю и буду продолжать, пока запас не иссякнет... 4 пачки... осталось... 
Готов препарат за свои купить, если помогут найти где. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Валерий сказал:

Они сами свяжутся.  Форум они читают.   Как и другие форумы.

И набор в КИ ведут по форумам :mr47_06:, посетители которых подходят/не_подходят к КИ по принадлежности к форуму :clapping:.

Ну да, даже диагноз нинада. Достаточно принадлежности к правильному форуму :connie_1:

 

Ойфсё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Меня не уполномочивали давать их телефоны.  Они сами свяжутся.  Форум они читают.   Как и другие форумы.  

ОНИ ЧИТАЮТ... )

ОНИ САМИ СВЯЖУТСЯ... )

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

Этот форум читают те, кто организует КИ.  Таких форумов, оказывается в России больше 20. Мне предложили прозондировать почву.   Сегодня пришла E-meil    Здесь отбой.  Жираф большой. Ему видней...

Это уже напоминает филиал Кащенко, в КИ набирают по форумам!?

Надо же, и как я попала в КИ в 2008, ни про какие форумы тогда не знала, нигде не участвовала, вот ведь.......!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oleg19725 сказал:

Никто в России сейчас никаких КИ проводить не будет. Для это нужны средства а их как всегда нет. Реализация лекарств это сейчас бизнес и на этом зарабатывают очень большие деньги. ИГ по цене не выгодны и никто их продвигать не будет. Я вон в интернете читал в Америке и Европе внедряется препарат окремелазуб так кажется он называется он вроде как даже эффективнее интерферонов. Но думаю в России мы его не скоро увидим если вообще когда увидим.

Он называется окревус, показал эффективность при ППРС,если не ошибаюсь. До него при этой форме нечего было применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Yopapipa сказал:

Валерий Николаевич, и меня пусть возьмут в КИ, мне 37, контакты мои у Вас есть...
Я колю и буду продолжать, пока запас не иссякнет... 4 пачки... осталось... 
Готов препарат за свои купить, если помогут найти где. 

Вы же не москвич ) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

Меня не уполномочивали давать их телефоны.  Они сами свяжутся.  Форум они читают.   Как и другие форумы.  

Какая засекреченная организация, не иначе ФСБ, ГРУ или........... просто пранкеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

Блин, я нить теряю :(((((((

Валерий, Вы сказали, что дали телефон устроителей КИ. Я и сама могу позвонить - КУДА?

Если надо кому-то из фармы связаться со мной - мои контакты дам в личку.

Левым тараканам, очевидно, не дам - у меня одна симка на мое имя, не хочу ее забивать мусором :((((((.

 

Я тут. Кто меня звал? :))))))))))))))))))))))))))

 

 

Все! Отдавай контакты в личку Валерию) Вдруг свяжутся? Но могут потребоваться пароли, явки... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

Он называется окревус, показал эффективность при ППРС,если не ошибаюсь. До него при этой форме нечего было применять.

Пишут что окревус эффективен при ППРС и РРРС. Мне интересно если ИГ так эффективны как тут некоторые пишут, то почему они не применяются широко за рубежом. Ладно в России всё через одно место делается, но за рубежом совсем по другому. Зачем тогда создавать такие препараты как окревус и т. п. если ИГ чуть ли не останавливают прогрессирование ВПРС. Сейчас некоторыми врачами подвергается сомнению эффективность копаксона и его аналогов..Думаю если даже ИГ пройдут КИ, то когда его введут в официальное лечение и когда врачи на местах его примут пройдет столько времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИГ не получится хорошо заработать, вот и особого интереса в них нет.Я так думаю. Вот др препараты от гриппа, простуды и т.д по цене в аптеках отличаются в разы, а дешевые отечественные ни чуть не хуже, а иногда и лучше по цене, а активное вещ-во одно и тоже что в дешевых, что в дорогих только вкус другой(апельсиновый) и т.д. вот сами посмотрите когда идете в аптеку вам всегда предлагают самые дорогие препараты, а начинаете спрашивать аналоги, то они оказывается есть глраздо дешевле и эффективнее дорогих. Вот и весь ответ ИГ не выгодны с точки зрения заработать на них, а убрать их как конкурента дорогим препаратам многим выгодно и хооочется

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Yopapipa сказал:

С нами Микроген не посоветовался...
http://iz.ru/news/719279

Ой,вей )

Вас не стали слушать в ОООИБРС (сами сказали).

А тут целый МИКРОГЕН )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, motya36 сказал:

На ИГ не получится хорошо заработать, вот и особого интереса в них нет.Я так думаю. Вот др препараты от гриппа, простуды и т.д по цене в аптеках отличаются в разы, а дешевые отечественные ни чуть не хуже, а иногда и лучше по цене, а активное вещ-во одно и тоже что в дешевых, что в дорогих только вкус другой(апельсиновый) и т.д. вот сами посмотрите когда идете в аптеку вам всегда предлагают самые дорогие препараты, а начинаете спрашивать аналоги, то они оказывается есть глраздо дешевле и эффективнее дорогих. Вот и весь ответ ИГ не выгодны с точки зрения заработать на них, а убрать их как конкурента дорогим препаратам многим выгодно и хооочется

Опять.........сели на любимого конька

Как же российский народ любит теории заговора.......

 

Вот все фарм. гиганты только и думают как же убрать такие эффективные, согласно данным ОБС  ВМИГ.

Ну простите, бред же.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Опять.........сели на любимого конька

Как же российский народ любит теории заговора.......

 

Вот все фарм. гиганты только и думают как же убрать такие эффективные, согласно данным ОБС  ВМИГ.

Ну простите, бред же.

Вам в аптеке от гриппа какие лекарства в первую очередь предлагают дешевые и эффективные Или дорогие и 'вкусные'? Отвечу за Вас-2вариант.Да, конечно нет никаких заговоров и санкций нет и фармгиганты думают только о том как помочь людям, а деньги не самое главное! Эх, Ох уж эти Ваши СКАЗОЧКИ ?....

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, motya36 сказал:

Вам в аптеке от гриппа какие лекарства в первую очередь предлагают дешевые и эффективные Или дорогие и 'вкусные'? Отвечу за Вас-2вариант.Да, конечно нет никаких заговоров и санкций нет и фармгиганты думают только о том как помочь людям, а деньги не самое главное! Эх, Ох уж эти Ваши СКАЗОЧКИ ?....

 

Вы такой наивный, хотела ответить, но надоело разжевывать, к тому же бесполезно.

Кстати, в аптеке я не лечусь, а просто покупаю лек-ва, всегда знаю что.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Вы такой наивный, хотела ответить, но надоело разжевывать, к тому же бесполезно.

Кстати, в аптеке я не лечусь, а просто покупаю лек-ва, всегда знаю что.

 

Это точно бесполезно и Вам что-то пояснять тоже. Каждый при своем останется, а это все мусор, только тему засорять. Удалите

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jodaz сказал:

ОНИ ЧИТАЮТ... )

ОНИ САМИ СВЯЖУТСЯ... )

 

 

 

3 часа назад, aliens сказал:

Какая засекреченная организация, не иначе ФСБ, ГРУ или........... просто пранкеры ?

 

Механический голос из телефонной трубки "Сейчас с Вами будет говорить Фантомас..."  :11:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Divmax сказал:

Все! Отдавай контакты в личку Валерию) Вдруг свяжутся? Но могут потребоваться пароли, явки... 

Не, туды боюсь :)

Тамошние тараканы моих заспамерят :), а мне моих жалко. Эх, пролетела я похоже с КИ :(

Вся надежда на всевидящую фарму...

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мои тараканы им не подошли...

6 часов назад, Валерий сказал:

Мне сказали что там такие не нужны. Будут искать в других местах.

Хнык-хнык...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ека сказал:

Не, туды боюсь :)

Тамошние тараканы моих заспамерят :), а мне моих жалко. Эх, пролетела я похоже с КИ :(

Вся надежда на всевидящую фарму...

 

У меня привычка сначала проверять, потом доверять. Я никогда не думала, что можно собирать народ в КИ по мыслям на форуме, а не объективной симптоматике. Ну, может чего-то не знаю и такие исследования и раньше были)

 

А вообще, может оно и к лучшему, что никого отсюда не взяли, кто знает, что там за "Фарма" с таким уровнем секретности и жесткими условиями отбора)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, motya36 сказал:

Вам в аптеке от гриппа какие лекарства в первую очередь предлагают дешевые и эффективные Или дорогие и 'вкусные'? Отвечу за Вас-2вариант.Да, конечно нет никаких заговоров и санкций нет и фармгиганты думают только о том как помочь людям, а деньги не самое главное!

Набор секретной фармой на КИ по форумам, получать назначение лекарств в аптеках... логично, чё :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ека сказал:

получать назначение лекарств в аптеках... логично

Где я писал,что лекарства назначают в аптеках? Вы все наверное и от диареи к врачу за назначением лекарств бегаете. Но лекарства от простуды температуры и т.д Вы бежите за назначением к врачу?один раз назначает врач,а дальше либо аналоги либо..подобрать можно. Да и врачи сейчас через одного пытаются назначить подороже лекарство.Недавний пример:мой невролог не в первый раз назначила мексидол проколоть там с чем-то еще,хвалила его,расписывала мне,а вот на прошлой неделе на приеме от нее услышал,что тот же мексидол полная х...(видимо забыла,что она мне его назначала и назначила недавно, хвалила раньше),а есть лучше,но чуть подороже конечно:clapping:Я вида конечно не подал,что заметил такие противоречия.Доверия у меня к таким врачам не было раньше,а теперь.... с осторожностью анализирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...