d1d15a30829a2a229bb07efb0a9a6490 Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

http://www.cochrane.org/ru/CD011381/immunomodulyatory-i-immunodepressanty-pri-recidiviruyushchem-remittiruyushchem-rasseyannom-skleroze
Неужто cochrane заинтересовались иммуноглобулином?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я плакалъ.

Ви не поверите )

онлайн-тестирование препарата и клинические исследования - это две большие разницы )))))

 

Образчик онлайн-тестирования - http://forum.anabolicshops.com/threads/3236/page-12

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, jodaz сказал:

Я плакалъ.

Ви не поверите )

онлайн-тестирование препарата и клинические исследования - это две большие разницы )))))

 

Образчик онлайн-тестирования - http://forum.anabolicshops.com/threads/3236/page-12

 

Как же люди интересно живут :))), анаболики, сушка...  Вот нет проблем, так надо их придумать :).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Roxy сказал:

 

Как же люди интересно живут :))), анаболики, сушка...  Вот нет проблем, так надо их придумать :).

 

шило в попе.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ржач ржачем, но я тел все еще жду

В 20.06.2017 в 11:00, Валерий сказал:

Так что, если кто желает поучаствовать, желательно москвичи,  подавайте заявки. Телефон я вам оставил.

Ваще подо все критерии подпадаю:

1) я москвичка

2) желаю поучаствовать

3) подаю заявку (тока не поняла - куда?, но не важно - подаю)

4) Телефон где??? 

Я вот прям щас готова позвонить. КУДА??????????????????????

=========

Зы: То, что я ранее писала, что в КИ не участвую...

Ну, если он-лайн, да еще ВМИГ закупаю себе сама - я не против :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ека сказал:

Ну ржач ржачем, но я тел все еще жду

Ваще подо все критерии подпадаю:

1) я москвичка

2) желаю поучаствовать

3) подаю заявку (тока не поняла - куда?, но не важно - подаю)

4) Телефон где??? 

Я вот прям щас готова позвонить. КУДА??????????????????????

=========

Зы: То, что я ранее писала, что в КИ не участвую...

Ну, если он-лайн, да еще ВМИГ закупаю себе сама - я не против :))))))))))))

Мне сказали что там такие не нужны. Будут искать в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Валерий сказал:

Мне сказали что там такие не нужны...

Прошу прощения, мне, по большому счёту, вообще, по барабану, но "там такие (такие!) не нужны". Нужны особенные-золотые? АБАЛДЕТЬ...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Валерий сказал:

Мне сказали что там такие не нужны. Будут искать в других местах.

Удачи :))))))))

 

Ржач продолжается, спсб :)))))))))).

Ага, то есть МРТ с положительной динамикой и заключения за год из ЦС с такой же динамикой нафиг и пофиг? Согласна, для личных тараканов, не поющих дифирамбы - это действительно что-то левое...

 

Ну и для КИ с целью редактирования инструкции это ваще левак :)))))))))))

 

20 минут назад, jodaz сказал:

Микроген отказался менять инструкцию)

Мои соболезнования ...

 

Спасибо за соболезнования :))))))))))))))

============

Добавлено:

так хотелось почувствовать себя редактором:)))))))))))

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MNatalya сказал:

Прошу прощения, мне, по большому счёту, вообще, по барабану, но "там такие (такие!) не нужны". Нужны особенные-золотые? АБАЛДЕТЬ...

Видимо нужны такие кто кивает молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум читают те, кто организует КИ.  Таких форумов, оказывается в России больше 20. Мне предложили прозондировать почву.   Сегодня пришла E-meil    Здесь отбой.  Жираф большой. Ему видней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерий сказал:

Этот форум читают те, кто организует КИ.  Таких форумов, оказывается в России больше 20. Мне предложили прозондировать почву.   Сегодня пришла E-meil    Здесь отбой.  Жираф большой. Ему видней...

 

Валерий, я конечно, все понимаю, но... Мы что, в детском саду? Что за загадочная организация такая, которая почитала наш форум и так на нас обиделась, так расстроилась, что по нам отбой? Типа, нас тут не любят, мы пойдем на другой более послушный форум. Это подростковое поведение, никак не свойственное серьезной организации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот еще что. Ну это не к тараканам Валерия, а если реально какой-нить фарме или неврологам по РС интересно...

У меня в каждом заключении из ЦС с мая прошлого года написано "принимает иммуноглобулины внутримышечно"; когда перешла к Щуру осенью, он еще и дозы пишет...

3 минуты назад, Валерий сказал:

Мне предложили прозондировать почву.   Сегодня пришла E-meil    Здесь отбой.  Жираф большой. Ему видней...

Да-да-да, мы так и поняли :)))))))))

Пациенты с  вумен.ру  надежнее :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Divmax сказал:

 

Валерий, я конечно, все понимаю, но... Мы что, в детском саду? Что за загадочная организация такая, которая почитала наш форум и так на нас обиделась, так расстроилась, что по нам отбой? Типа, нас тут не любят, мы пойдем на другой более послушный форум. Это подростковое поведение, никак не свойственное серьезной организации.

А чем этот форм лучше других?  Я не знаю почему здесь они дали отбой.  Но кто платит, тот и заказывает музыку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто в России сейчас никаких КИ проводить не будет. Для это нужны средства а их как всегда нет. Реализация лекарств это сейчас бизнес и на этом зарабатывают очень большие деньги. ИГ по цене не выгодны и никто их продвигать не будет. Я вон в интернете читал в Америке и Европе внедряется препарат окремелазуб так кажется он называется он вроде как даже эффективнее интерферонов. Но думаю в России мы его не скоро увидим если вообще когда увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валерий сказал:

А чем этот форм лучше других?  Я не знаю почему здесь они дали отбой.  Но кто платит, тот и заказывает музыку. 

 

Минуточку! Вы тут, между прочим, живой исследовательский материал! К Вам в личку пишет много людей. И этот форум их не заинтересовал, потому что хуже других? НЕ ВЕРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Divmax сказал:

 

Минуточку! Вы тут, между прочим, живой исследовательский материал! К Вам в личку пишет много людей. И этот форум их не заинтересовал, потому что хуже других? НЕ ВЕРЮ

Это потому, что здесь люди,

а не "живой исследовательский материал" (

 

"Материал" пошли искать ) Надеюсь, не найдут )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

Минуточку! Вы тут, между прочим, живой исследовательский материал! К Вам в личку пишет много людей. И этот форум их не заинтересовал, потому что хуже других? НЕ ВЕРЮ

Здесь очень мало активных пользователей кто колит ВМИГ,  но много лишних разговоров. 

А в принципе, какая разница откуда будут набирать группу.    Главное чтобы эти КИ состоялись и результат был положительный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Валерий сказал:

Здесь очень мало активных пользователей кто колит ВМИГ,  но много лишних разговоров. 

А в принципе, какая разница откуда будут набирать группу.    Главное чтобы эти КИ состоялись и результат был положительный.  

 

Хорошо, тогда по-другому задам вопрос.

Ека может им позвонить и сказать, что хочет поучаствовать? Ведь какая разница, с какого она форума?

 

ПС. на других форумах люди роботы\военные, говорят строго по теме и никогда от нее не отклоняются! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

Хорошо, тогда по-другому задам вопрос.

Ека может им позвонить и сказать, что хочет поучаствовать? Ведь какая разница, с какого она форума?

Хорошо. Я передам её просьбу.   Как  с ней связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерий сказал:

Хорошо. Я передам её просьбу.   Как  с ней связаться?

 

58 минут назад, Ека сказал:

 

 

 

Ека, отзовись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что отбор на КИ очень серьёзный.  Там сидят специалисты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валерий сказал:

Я так понимаю, что отбор на КИ очень серьёзный.  Там сидят специалисты. 

Сразу видно, что вы никогда не участвовали в КИ )

Я плакальъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Сразу видно, что вы никогда не участвовали в КИ )

Лично я - не участвовал.  И не уверен что и здесь возьмут.  Намекают что не подхожу по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...