2c20863f876f75c5f49ea9459908a47a Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Валерий сказал:

  Это же специально делается.  Сделать информационную тему не читабельной.  Замазать, забросать спамом.   Вероятно такая задача им поставлена.   Вот и отрабатывают.     Как говориться, сам не гам но и другим не дам...

Ага, но только форум затихает и появляется главный "специалист" с фразой "Я 13 лет без прогрессирования и обострений" и понеслась! Забыли секту, надо о себе напомнить, а то в других ветках сразу указывают на неосведомленность и "незнание предмета разговора"!

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Валерий, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

19 часов назад, mic сказал:

А Хафизова что-нибудь полезное написала?

 

-----------

10 минут назад, Валерий сказал:

Замазать, забросать спамом.  

Не спам, а флуд. Спам - это реклама, флуд - бла-бла-бла.

Да, и эти темы Вы же сами и зафлуживаете.

------------

Когда ВКонтакте был открыт для всех, я пыталась найти хоть какую-то информацию о тех, кому ВМИГ помог с МРТ. Пусто, не видела таких сообщений.

Здесь, кстати, есть, но тоже зафлужено все, в том числе и Вашей "теорией".

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а как так, что нет рекламы сообщества ВК? А раньше вечное "читайте мой блог". Ай яяй, не воспользовался такой возможностью!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sereegka сказал:

Сам лично колю с нового года, состояние вроде стабильное.

И.....

Подруга моя ничего не пьет/колет несколько лет, состояние стабильное. О чем это говорит в плане информативности?

А почистить, пожалуйста почистим, оставим только сообщения Ека, они информативны (EDSS до, после, МРТ каждый год) более того интересны в плане реакции врача? Устроит?

Ну конечно одно "информационное" сообщение от Валерия "я 13 лет на ИГ......"оставим.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aliens сказал:

И.....

Подруга моя ничего не пьет/колет несколько лет, состояние стабильное. О чем это говорит в плане информативности?

А почистить, пожалуйста почистим, оставим только сообщения Ека, они информативны (EDSS до, после, МРТ каждый год) более того интересны в плане реакции врача? Устроит?

Ну конечно одно информационное сообщение от Валерия "я 13 лет на ИГ......"оставим.

 

Наташа, завтра с утра берем лопаты и выгребаем 130 страниц :swoon2: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Каспер сказал:

 

Наташа, завтра с утра берем лопаты и выгребаем 130 страниц :swoon2: 

 

хотите помогу?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2018 в 19:27, mic сказал:

А Хафизова что-нибудь полезное написала?

Повтор вопроса.

Очень ждём ответа от Валерия.

Пожалуйста Валерий, ответьте хоть на что то по делу, а не про себя и свои теории.

При отсутствии ответа, у меня напрашивается вывод, что ничего, кроме уже известного((( Что собственно, и не удивительно.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только в личных сообщениях.   Но я с ней так общаюсь уже давно.  Её больше интересует информация а не учить кого-то чему-то.   Да и вопросов ей конкретных ни кто, вероятно, не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Валерий сказал:

Пока только в личных сообщениях.   Но я с ней так общаюсь уже давно.  Её больше интересует информация а не учить кого-то чему-то.   Да и вопросов ей конкретных ни кто, вероятно, не задавал.

 

Валерий, если она у Вас в группе, можете ей задать вопрос про ее текущее мнение по поводу ВМИГ? Возможно, накопился какой-то опыт?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Валерий сказал:

Пока только в личных сообщениях.   Но я с ней так общаюсь уже давно.  Её больше интересует информация а не учить кого-то чему-то.   Да и вопросов ей конкретных ни кто, вероятно, не задавал.

Понятно, еще одну диссертацию собралась защищать( Ну что ж удачи ей.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

Валерий, если она у Вас в группе, можете ей задать вопрос про ее текущее мнение по поводу ВМИГ? Возможно, накопился какой-то опыт?

На сколько я понял.  У неё вновь возник интерес к ВМИГ совсем не давно.   Она постоянно ВК.  Читала Розового слона.  Теперь РС- ВМИГ.  Она там из первых рук видит что ВМИГ работают.    Ну а в душу её я не лезу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Понятно, еще одну диссертацию собралась защищать( Ну что ж удачи ей.

Очень возможно. Она долго писала докторскую по другой теме.  Может не срослось.  А здесь докторская без проблем. И подопытных  уже много.  На РС- ВМИГ уже более 500  человек. И это за 2 недели.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валерий сказал:

На сколько я понял.  У неё вновь возник интерес к ВМИГ совсем не давно.   Она постоянно ВК.  Читала Розового слона.  Теперь РС- ВМИГ.  Она там из первых рук видит что ВМИГ работают.    Ну а в душу её я не лезу. 

 

может стоит залезть? Из научного сообщества, она, похоже, единственная в теме и ее мнение интересно для присутствующих.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Валерий сказал:

На сколько я понял.  У неё вновь возник интерес к ВМИГ совсем не давно.   Она постоянно ВК.  Читала Розового слона.  Теперь РС- ВМИГ.  Она там из первых рук видит что ВМИГ работают.    Ну а в душу её я не лезу. 

Не могу не спросить, а как она видит, что ВМИГ работают? По написанному? Ну круто..... А нас то в КИ и  к врачу и на МРТ гоняли раз в месяц и анализы брали......... Во тормозные врачи на кафедре Неврологии, надо ВК читать, вот там информация..... 

Все, вопросов больше нет.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aliens сказал:

Не могу не спросить, а как она видит, что ВМИГ работают? По написанному? Ну круто..... А нас то в КИ и  к врачу и на МРТ гоняли раз в месяц и анализы брали......... Во тормозные врачи на кафедре Неврологии, надо ВК читать, вот там информация..... 

Все, вопросов больше нет.

Она это знает уже 18 лет.  Кандидатскую по этой теме защитила.   Была плохая повторяемость результатов диссертации.  Сейчас повторяемость стала очень хорошая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Divmax сказал:

 

может стоит залезть? Из научного сообщества, она, похоже, единственная в теме и ее мнение интересно для присутствующих.

Если правда то, что написал Валерий про нее в последних своих сообщениях, то научному сообществу должно быть стыдно за своих членов(

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Валерий сказал:

Она это знает уже 18 лет.  Кандидатскую по этой теме защитила.   Была плохая повторяемость результатов диссертации.  Сейчас повторяемость стала очень хорошая.  

 

очень хорошая повторяемость должна быть чем-то подтверждена, иначе это опять выходит за рамки науки... Вот я и прошу ее спросить напрямую - есть ли у нее настоящий опыт, фиксирует ли она своих пациентов на ВМИГ или ведет каким-либо еще образом пациентов с ВК. Хоть что-нибудь? Или она "просто читает"?

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Очень возможно. Она долго писала докторскую по другой теме.  Может не срослось.  А здесь докторская без проблем. И подопытных  уже много.  На РС- ВМИГ уже более 500  человек. И это за 2 недели.  

Ну Валерий как всегда, немного не точен, поправлю, в группе 500 с небольшим человек, читают. На ВМИГ человек двадцать, как писал boro-da.

Или докторская будет писаться от балды? Ну это тоже не сюрприз, как выясняется, липовых диссертаций у нас много....

Позвольте совет, Вы вроде неплохо относитесь к Хафизовой, не тащите ее на дно. А то ведь репутация врача дело такое, особенно на пациентских форумах.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Валерий сказал:

Она это знает уже 18 лет.  Кандидатскую по этой теме защитила.   Была плохая повторяемость результатов диссертации.  Сейчас повторяемость стала очень хорошая.  

Невооружённым глазом видно, что результаты зависят не только от производителя и партии ВМИГ, но и от реакций конкретного больного.

Одному - лучше один производитель, другому - другой.

Хафизова это учитывает? Откуда очень хорошая воспроизводимость?..

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mic сказал:

Откуда очень хорошая воспроизводимость?..

Из фантазий Валерия в фантазиях Валерия.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Валерий сказал:

На сколько я понял.  У неё вновь возник интерес к ВМИГ совсем не давно.   Она постоянно ВК.  Читала Розового слона.  Теперь РС- ВМИГ.  Она там из первых рук видит что ВМИГ работают.    Ну а в душу её я не лезу. 

 

Было бы здорово, если бы это приняло серьезные обороты. Для тех кто Вмиг принимает было бы очень даже хорошо, не объяснять врачу, что я не просто так себя хорошо чувствую, и что это не потому что Валерий так написал хехехе. А потому что Вмиг работает, Бог ей в помощь! Валерий, и вы боец!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mic сказал:

Невооружённым глазом видно, что результаты зависят не только от производителя и партии ВМИГ, но и от реакций конкретного больного.

Одному - лучше один производитель, другому - другой.

Хафизова это учитывает? Откуда очень хорошая воспроизводимость?..

 

вот тут вся загадка, если бы она это учла, и покапалась почему так, то было бы понятно сразу, что там в Вмиг работает. Без учета этих ньюансов, ценность работы будет намного меньше. Валерий, вы ей покажите тему, где написано, что от производителя тоже много зависит, это очень важно, так чувствую,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стрекоза сказал:

 

вот тут вся загадка, если бы она это учла, и покапалась почему так, то было бы понятно сразу, что там в Вмиг работает. Без учета этих ньюансов, ценность работы будет намного меньше. Валерий, вы ей покажите тему, где написано, что от производителя тоже много зависит, это очень важно, так чувствую,

Это очень сложно объяснить не болеющему РС.  Сам он не чувствует,  и не может чувствовать работу донорских иммуноглобулинов в остановке  прогрессирования РС.   Но в беседе, если ей это будет интересно, я этот вопрос задену. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...