b1507a50e4af350113c4eaa78f59efec Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Валерий сказал:

КИП я здесь обсуждать не буду.  Есть специалисты на других сайтах и форумах.  Не ангажированные.

Ха-ха-ха, а сказать то нечего....причем на всех сайтах и форумах.

Прям по собственной цитате:

 

3 часа назад, Валерий сказал:

Это когда совсем крыть не чем...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

14 минут назад, kukla сказал:

Немного не в тему общей беседы. Граждане, я тут на днях кип покупала (ну думаю попробую) так у меня прям фамилию спросили и в тетрадочку какую-то записали. Это всегда так? Просто кип не во многих аптеках продают, а если мне понравится, то рано или поздно спросят зачем... Эээ, странно просто, это же не наркота какая-нибудь.

 

Как результаты, помогает или нет? Меня тоже интересует очень. У меня тоже фамилию имя и дату покупки, это что ознакомлен с условиями хранения. Кстати на ВМИГ так же писала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Валерий сказал:

Я рад за вас.  Вы один из тех 30% которым интерфероны помогают.  

Спасибо.

Я еще и один из тех 30%, кому помог митоксантрон. Да и еще с агрессивным течением РС, прям счастливчик...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Валерий сказал:

  Не один из учёных не болеет РС.   Сам он не чувствует  как и когда работает препарат а когда не работает.   Я это чувствую.  Значит у меня более совершенный инструмент.    И не один я это чувствую.   Многие у кого стаж болезни большой, тоже это чувствуют.  

 

В современной жизни есть такая штука как поисковые системы и машинный перевод текста. Да, при запросе на русском языке сложновато найти ученых/врачей с нашей болячкой, а вот на английском - уже запросто. Просто навскидку - Dr Joanne Welton, я бы сказал даже известное в кругах нашей болячки имя. Так что в целом всё утверждение ложно.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

Спасибо.

Я еще и один из тех 30%, кому помог митоксантрон. Да и еще с агрессивным течением РС, прям счастливчик...

Ну я бы так не гневила бога, если вы себя счастливчиком не чувствуете, то странно(( Хотя каждому свое.

 

Я почему спрашивала, мне же просить что то нужно будет по идее, вот я и начала разведку, что мол посоветуете доктор, и мне выдали ответ. Пошла грустная домой, как то отпало желание пока эксперемнтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Стрекоза сказал:

 

Как результаты, помогает или нет? Меня тоже интересует очень. У меня тоже фамилию имя и дату покупки, это что ознакомлен с условиями хранения. Кстати на ВМИГ так же писала.

Пока в холодильнике лежит, на выходные пробовать буду. Потом расскажу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Валерий сказал:

Я рад за вас.  Вы один из тех 30% которым интерфероны помогают.  

Правильней ЕЩЕ один! А если посмотреть на объем выпуска интерферонов, да все расходятся...

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стрекоза сказал:

Ну я бы так не гневила бога, если вы себя счастливчиком не чувствуете, то странно(( Хотя каждому свое.

 

...

 

Угу, каждое утро себя счастливчиком ощущаю, когда пытаюсь тело заставить слаженно двигаться :11:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Я почему спрашивала, мне же просить что то нужно будет по идее, вот я и начала разведку, что мол посоветуете доктор, и мне выдали ответ. Пошла грустная домой, как то отпало желание пока эксперемнтировать.

В Испании или в России?

 

Кстати,

эффективность иммуноглобулина для внутримышечного введения для профилактики обострений составляет 36,25% -

http://medical-diss.com/medicina/effektivnost-dlitelnogo-primeneniya-immunoglobulina-chelovecheskogo-normalnogo-dlya-vnutrimyshechnogo-vvedeniya-pri-rasse
 

Скрытый текст

"Ключевые результаты по пациентам с РРС, получавшим ОКРЕВУС:

46 % и 47 % относительное снижение частоты рецидивов в годовом исчислении (ARR) по сравнению с интерфероном бета-1а в течение двухлетнего периода в исследованиях OPERA I и OPERA II, соответственно"

Это для интереса.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из диссертации:

 

При использовании ВМИГ у больных PC необходимо учитывать следующие показания к его применению: достоверный диагноз PC; цереброспинальная форма; благоприятный тип ремиттирующего и вторично-прогредиентного течения заболевания; I и II стадии PC; степень инвалидизации по шкале EDSS до 4 баллов. Не рекомендуется, вследствие малой эффективности, применять препарат ВМИГ у больных PC с первично-прогредиентным течением, со степенью инвалидизации по шкале EDSS более 4 баллов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стрекоза сказал:

Ну я бы так не гневила бога, если вы себя счастливчиком не чувствуете, то странно(( Хотя каждому свое.

 

Я почему спрашивала, мне же просить что то нужно будет по идее, вот я и начала разведку, что мол посоветуете доктор, и мне выдали ответ. Пошла грустная домой, как то отпало желание пока эксперемнтировать.

Ну да, а эффективность ВМИГ 100%, а че, конечно, смотря как считать 1из 1= 100%, а если анкеты почитать, даже на нашем форуме, то не выходит "каменный цветок", но вам неважно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jodaz сказал:

В Испании или в России? 

 

Кстати,

эффективность иммуноглобулина для внутримышечного введения для профилактики обострений составляет 36,25% -

http://medical-diss.com/medicina/effektivnost-dlitelnogo-primeneniya-immunoglobulina-chelovecheskogo-normalnogo-dlya-vnutrimyshechnogo-vvedeniya-pri-rasse
 

  Показать

 

Спрашивала в Испании.

Про иммуноглобулин не так все просто. Вот у меня Пермь малоэффективна, а Томск да еще 4 дозы и я как огурец. Уфа тоже как ТОмск. Чем они отличаются не пойму, состав одинаков. А другим Пермь больше идет. На каком производстве проверялась эффективность тоже непонятно, ну а доза так вообще загадка. Я через день уже давно бы лежала. Так что тут больше больше вопросов и желание самого пациента подобрать под себя что ему лучше. Глядишь и эффективность бы во многом возрасла.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Ну да, а эффективность ВМИГ 100%, а че, конечно, смотря как считать 1из 1= 100%, а если анкеты почитать, даже на нашем форуме, то не выходит "каменный цветок", но вам неважно(

Я вас спрашивала вам что подходит? Можно ответ на мой вопрос? Ваше отношение к Вмигу уже всем понятно. Главное напоминать, что вы его не употребляли, а так просто записались в противники. Но это ваше право, главное народ в заблуждение не в водить.

 

 

Мне лично важно что мне Томск подошел тфу тфу, дозу подобрала, принцип поняла за 2 года. Он у меня отличается от Валерия, но я чувствую что Вмиг помогает и это ВАЖНО  для меня.

Или я должна вас послушать  и на что-то другое пересесть? на что вы предлагаете?

Еще небольшая оговорка, Валерий подчеркивал, что лично у него эффективность ВМИГ 100%. Почему бы не порадоваться за него? Объяснял коряво, может быть, но уж как мог. Кто хотел тот услышал. Кому не нужно, пробуют другое. Все свободны и есть свой ум. Оставьте свой яд при себе, не решайте за других кому к Валерию прислушиваться можно. Всем здоровья.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стрекоза сказал:

Еще небольшая оговорка, Валерий подчеркивал, что лично у него эффективность ВМИГ 100%.

Небольшая оговорка, Валерий подчёркивает, что у всех при любом течении ВМИГ поможет. Искать не буду, у кого мозги есть, подумает, ну а остальные......как получится.

 

4 часа назад, Стрекоза сказал:

не решайте за других кому к Валерию прислушиваться можно. 

Ну да, да пожалуйста, не решаю,вон в ВК уже прислушиваются и советуют ВМИГ 15-летнему ребёнку и плевать на врачей, а также, когда тизабри не пошел, колите ВМИГ,он точно поможет..... Была там адекватная девушка, но она уже не вмешивается.....столько защитничков налетело. Жесть

 

Хорошо Валерий по ушам проехал, не зря полковник ФСБ.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мадам Z сказал:

 Вы мне вообще по фигу

Заметно

Цитата

Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (с) Обыкновенное чудо

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Ну тешьте себя надеждой ))) и не надо исправлять и дополнять уже опубликованные комменты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривать с Валерием мне уже надоело, потому как бесполезно. Как работают ИГ - не знаю, это вопрос ученым (я лично не исключаю эффект плацебо). Что работают - да, у кого-то работают.

В частности, у меня пермь работает.

Для тех, кто слушает Валерия и пробует - смотрите по своим ощущениям. Все те, кто отписался, что ВМИГ работает, почувствовали положительное действие сразу, практически через несколько часов после первого же укола! Некоторые положительное действие начали ощущать спустя месяц, максимум три. 

Я бы не ждала полгода-год (как врачи говорят с оф. ПИТРС) подействует или нет.

И обострения на ВМИГ - если не снимается увеличением дозы ВМИГ, значит ВМИГ не работает, не Ваш препарат.

Не надо терять время.

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ека сказал:

Разговаривать с Валерием мне уже надоело, потому как бесполезно. Как работают ИГ - не знаю, это вопрос ученым (

Я вообще не понимаю, как можно заниматься самолечением, как это делает Ека, и не понимая как работает препарат.     Я 3 года досконально расписываю как работают донорские иммуноглобулины в остановке прогрессирования аутоиммунных болезней.   Не появилось ни одного опровержения, ни одной подсказки.    Вроде всё ясно.  Вопросов нет.    И тут, из числа оппонентов, появляется личность, которая ВМИГ принимает, они ей помогают, но утверждает что она так и не поняла как работают ВМИГ,  Утверждает что это плацебо.       Как можно общаться с такими личностями?    И не одна она такая.   Мне очень жаль.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Валерий сказал:

Не появилось ни одного опровержения, ни одной подсказки.    Вроде всё ясно.  Вопросов нет. 

Опровержение Вашей гипотезы в виде КИП не видим в упор? Прямо в лимфу КИП попадает через желудочный сок?

 

И не надо приписывать мне то, что я не говорила. Я не утверждаю, что ВМИГ плацебо, просто не исключаю.

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Валерий сказал:

Я вообще не понимаю, как можно заниматься самолечением, как это делает Ека, и не понимая как работает препарат.     Я 3 года досконально расписываю как работают донорские иммуноглобулины в остановке прогрессирования аутоиммунных болезней.   Не появилось ни одного опровержения, ни одной подсказки.    Вроде всё ясно.  Вопросов нет.    И тут, из числа оппонентов, появляется личность, которая ВМИГ принимает, они ей помогают, но утверждает что она так и не поняла как работают ВМИГ,  Утверждает что это плацебо.       Как можно общаться с такими личностями?    И не одна она такая.   Мне очень жаль.  

Т.е. ЕКА занимается само лечением, а Вы применяете ВМИГ по назначению врача? А общаться очень просто: не игнорировать неудобные вопросы, не забывать такие словосочетания как"только по моему мнению","я думаю что","моё лечение не панацея" и многие другие, которые помогут людям понять поможет или нет зависит только от их организма! Ведь есть опровержения работы ВМИГ,перечитайте форумы на которых вы навязываете свою неподтвержденную теорию!

 

  • Лайк 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Валерий сказал:

Я вообще не понимаю, как можно заниматься самолечением, как это делает Ека, и не понимая как работает препарат.     Я 3 года досконально расписываю как работают донорские иммуноглобулины в остановке прогрессирования аутоиммунных болезней.   Не появилось ни одного опровержения, ни одной подсказки.    Вроде всё ясно.  Вопросов нет.    И тут, из числа оппонентов, появляется личность, которая ВМИГ принимает, они ей помогают, но утверждает что она так и не поняла как работают ВМИГ,  Утверждает что это плацебо.       Как можно общаться с такими личностями?    И не одна она такая.   Мне очень жаль.  

 

Опровержение может появиться только когда/если будут попытки доказать (на практике, в соответствии с существующими методиками доказательной медицины)свою гипотезу/теорию. Опровергать чьи-то личные домыслы (а на данный момент это именно оно) нет резона.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Roxy сказал:

Это не форум, это просто «день Сурка» какой-то, каждый раз одно и то же :))).

 

Пора выгонять труппу и приглашать нового режиссёра с новым репертуаром  )))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок, конец сезона, апофеоз

из Контакта

Цитата

Валерий Архипов сегодня в 12:08
Сергей, Заканчивай колоть гексафон. В твоём возрасте он только вредит. Проколи пару пачек по 2 в день. А там посмотрим.

.

  • Лайк 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Стрекоза сказал:

Я почему спрашивала, мне же просить что то нужно будет по идее, вот я и начала разведку, что мол посоветуете доктор, и мне выдали ответ. Пошла грустная домой, как то отпало желание пока эксперемнтировать.

А зачем ПИТРС, если

ВМИГ помогают, стаж болезни большой, а в Испании не любят назначать ПИТРС

 

 

============================================================

Я не понимаю, почему не уничтожая данную тему, тем не менее не обратятся к компетентному врачу за информацией для форума о полезности/бесполезности и так далее иммуноглобулинов (ВМИГ, КИП)? Позволяя существовать в Интернете этой вакханалии так сказать самолечения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...