Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообще, я, конечно, большая любительница акварели.. но акварель, с её Такой Тонкой Душой..- не важно) Словом, мне понравилось!

.. интересная - межлесье/дорога в лесу? - мрачновато, но надо же так пастелью!..

.. горы 50*40, 40*50, масло - обе интересные..

.. а самая нижняя, думаю: надо же акрил - перепутала!), всё равно - масло, тоже плотная краска, а так нежно, не знаю как по задумке, но ощущение, что утренняя дымка...

Поделиться этим сообщением

Вообще, я, конечно, большая любительница акварели.. но акварель, с её Такой Тонкой Душой..- не важно) Словом, мне понравилось!

.. интересная - межлесье/дорога в лесу? - мрачновато, но надо же так пастелью!..

.. горы 50*40, 40*50, масло - обе интересные..

.. а самая нижняя, думаю: надо же акрил - перепутала!), всё равно - масло, тоже плотная краска, а так нежно, не знаю как по задумке, но ощущение, что утренняя дымка...

рад, что Вам понравилось. Я еще учусь рисовать.

Мне очень понравилось. Я просто преклоняюсь перед Вами.

Мне очень понравилось. Я просто преклоняюсь перед Вами.

Преклоняться вообще излишне, я просто занимаюсь, все так могут. я посещаю детскую художественную школу у нас в городе другого обечения нет, собственно и начал спустя какое-то время после того как у меня предположили рс, но к счастью диагноз спустя несколько лет не подтвердиля, с тех пор я тут, стараюсь помогать по мере сил.

Кто о чём, а я снова об акварели - простите, если что)

andrewpli, но по ссылке на Вашем сайте посмотрела видео: рисовали акварелью виноград... Могу сказать только одно: КЛАССНО! Кажется, всё происходит с такой легкостью, но уверена, что за этой лёгкостью стоит не один год работы. Спасибо)

А Вам - успехов, конечно!

Кто о чём, а я снова об акварели - простите, если что)

andrewpli, но по ссылке на Вашем сайте посмотрела видео: рисовали акварелью виноград... Могу сказать только одно: КЛАССНО! Кажется, всё происходит с такой легкостью, но уверена, что за этой лёгкостью стоит не один год работы. Спасибо)

А Вам - успехов, конечно!

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BA%D0%B0

если поискать как работает Сергей Андрияка - он вообще монстр.

• Like 1

Мне очень понравились натюрморты. Просто нет слов. Передача света, фрукты просто светятся из нутри.

Сколько вам лет, если вы ходите в детскую худ. Школу? Вот мен уже за 50, а русовать так хочеться научиться. У нас тоже, кроме детской школы ничего нет. Но, как то уж неудобно туда тыкаться, хотя не раз об этом думала.

Мне очень понравились натюрморты. Просто нет слов. Передача света, фрукты просто светятся из нутри.

Сколько вам лет, если вы ходите в детскую худ. Школу? Вот мен уже за 50, а русовать так хочеться научиться. У нас тоже, кроме детской школы ничего нет. Но, как то уж неудобно туда тыкаться, хотя не раз об этом думала.

ну, мне 36, скоро 37. в Художественной школе много людей взрослых до наверное 65 лет. у нас кокретно в школе 4 большие группы. Рисовать можно и нужно 8-) просто у нас нет ни училища ни института, потому и хожу в школу. Наверное везде есть взрослые группы. Думаю надо попробовать Вам узнать.

я на мастер классе по копированию картин в Художественном музее имени Сурикова

IMG_20151121_220456.jpg?extra=FNWzh-4YN0

Хоть несколько лет "беготня" по медицинским учреждениям покою не дает, оплатив в ноябре курс рисования, счел будет также лихо и в рисовании... В этом году уже не удалось, но С НОВЫМ ГОДОМ 8J

2018.11.22 19.55.51.jpg

• Like 5

А чего, карадашиком, но видение формы изображаемого (делающее его узнаваемым) великолепно. Я бы так ни в жисть не смог.

Мне один батюшка в арзамасе посоветовал крестиком вышивать.иконы.я ему рассказал про мои проблеммы.под дождем вместе стояли . все никак не займусь.но делание есть.

KqRucTH3eexz4J4r5LzjLwZDcWv62eipWkwRRnw_

акрил 24 на 32

изображение.png

темпера такой же размер

fbDqRywozvKzX7pooxsocpO8G-O-68TxE-1SVyEU

пастель

bpz4Nw9gyICH4CFO7qTQNXtouNJbyYpqX9O3n_Sd

акрил 60 на 80

I8nEy8V2u4lGBOXfkTkT9CjEUIaMfRc0AMGFJm5B

масло 40 на 50

wX8OTEbPoX8Ej45WEugfZCm9FytznFAY68MCcBIH

акрил 40 на 50

eHwfwDe1_qPR0dUpO0m85A67WpDcgTRmA7efmUnu

акрил 24 на 32

yMZDDrF3HI3RIezlG4ND_GpvUnHPOh2utbRLU_u- темпера а3

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.