cb57769ceaa36d5629ec982e846d303e Перейти к контенту

Помогите выиграть грант на учебу.


Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь-Мысник Юлия.

http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=553

Здравствуйте!!!!! Меня зовут Юлия. Очень Вас прошу проголосовать за меня нам сайте http://edu.jobsmarket.ru !!!! У меня есть мечта детства: жить и работать в Англии!!!! Но, к сожалению, болезнь «испортила» все мои планы!!!! Я понимаю, что с диагнозом Рассеянный склероз такая мечта практически не осуществима, но поехать учиться в Англию и пожить там несколько месяцев – это все, на что я могу рассчитывать в моем состоянии!!!!!! Проголосуйте за меня, пожалуйста!!!! Помогите мне выиграть этот грант и хоть частично осуществить мою мечту!!!!! Заранее благодарю Вас и с удовольствием предоставлю Вам свой голос, если Вы будете в этом нуждаться!!!!! Мои данные: Мысник Юлия Олеговна, экономист; Иностранные языки, лингвистика; Ставропольский край

Если не удается найти меня через поисковую строку, то можно найти мою анкету , если пролистать странички вручную…. Сегодня моя анкета была на 11-ой странице…. Проголосуйте за меня, пожалуйста!!!!! Высылаю правила голосования:

Голосовать за своих знакомых и коллег Вы можете в период с 1 февраля 2011 по 25 марта 2011 г.

Как проголосовать за участника:

1. Зарегистрироваться на сайте http://edu.jobsmarket.ru и подтвердить регистрацию (перейти по ссылке из регистрационного письма).

2. Зайти на сайт, используя свои логин и пароль.

3. В разделе "Мечты сбываются" выбрать конкурсанта, за которого хотите проголосовать, и зайти на его страницу.

4. На странице участника кликнуть на кнопку "голосовать".

Если Вы уже голосовали за этого участника, в вашем профайле кнопка "голосовать"не будет активна. По правилам конкурса, за каждого участника пользователь может проголосовать только один раз.

Напоминаем правила голосования в конкурсе:

За конкурсантов могут голосовать только жители России, зарегистрированные как пользователи проекта JobsMarket-карьера, подтвердившие реалистичность указанных при регистрации учетных записей (необходимо перейти по ссылке из регистрационного письма).

Корректные учетные записи предполагают следующие подлинные данные:

• адрес электронной почты

• телефон, по которому можно дозвониться

• имя

• название профессии, должности

• город

Подлинность регистраций пользователей тщательно проверяется модератором конкурса во избежание фальсификаций. Недобросовестные регистрации блокируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжнении темы:

Публикация на сайте "Любовь к жизни против коварства болезни"

Главный герой - та самая Юля.

http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=553

Brit_Stavr_3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а какие сроки организаторы установили? То есть, когда можно ждать результатов конкурса?

Сроки голосования с 1 февраля по 23 марта.... результаты будут готовы 31 марта! Так что , еще есть время у каждого, кто захочет попробовать учавствовать в роизыгрыше гранта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки голосования с 1 февраля по 23 марта.... результаты будут готовы 31 марта! Так что , еще есть время у каждого, кто захочет попробовать учавствовать в роизыгрыше гранта!

В январе мне пришло приглашение с сайта http://edu.jobsmarket.ru учавствовать в гранте на обучение!!!!!Там очень большой список профессий, абсолютно всех областей!!!!! Заходите, выбирайте, что Вас интересует, регистрируйтесь и вперед!!!!! Я с удовольствием проголосую за любого из "нашего круга" , хотя бы потому, что РС - коварное заболевание и нужно ловить удачу за хвост, потом пользоваться ею, жить и радоваться!!!! Несмотря на все принципы конкуренции, я проголосую за каждого, кто захочет испыть судьбу!!!!! :) Каждый из нас достоин лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки голосования с 1 февраля по 23 марта.... результаты будут готовы 31 марта! Так что , еще есть время у каждого, кто захочет попробовать учавствовать в роизыгрыше гранта!

Я просто интересуюсь, когда нам ждать от тебя новостей) Цели попасть на работу за границу у меня нет... Ты будешь нам писать в этой теме, когда будешь в Англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!!! Меня зовут Юлия. Очень Вас прошу проголосовать за меня нам сайте http://edu.jobsmarket.ru !!!!

3. В разделе "Мечты сбываются" выбрать конкурсанта, за которого хотите проголосовать, и зайти на его страницу.

4. На странице участника кликнуть на кнопку "голосовать".

Легче, наверное так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,нажала на ссылку,там анкета. Но я не собираюсь на конкурс . Как проголосовать за Юлию? Пусть девушке повезет. Она наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,нажала на ссылку,там анкета. Но я не собираюсь на конкурс . Как проголосовать за Юлию? Пусть девушке повезет. Она наша.

Так, чтобы проголосовать надо сначала там зарегистрироваться и зайти под своим логином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто интересуюсь, когда нам ждать от тебя новостей) Цели попасть на работу за границу у меня нет... Ты будешь нам писать в этой теме, когда будешь в Англии?

Я не собираюсь работать в Англии.... с диагнозом РС это не возможно, к тому же у меня есть работа здесь, в нашем обществе!!!! Просто поехать учиться в Англию, а потом вернуться и возможно создать кружок "Изучение английского языка" для наших, изучать иностранные языки - это очень хорошая работа для головного мозга.... при нашем заболевании нужно тренировать наш головной мозг!!!!!! к тому же - заниматься с репетитором очень дорого, инвалиду это не по корману! А самому заниматься - очень тяжело..... почему бы не собираться всем желающим хотя-бы одни раз в неделю и совершенно бесплатно изучать английский язык! Думаю, что роль учителя я смогу взять на себя.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы не собираться всем желающим хотя-бы одни раз в неделю и совершенно бесплатно изучать английский язык! Думаю, что роль учителя я смогу взять на себя.....:)

Я готова учить английский оn-line!

Юля, а ты готова заниматься по интернету? Может быть, прямо на этом форуме сделать ветку "Учимим английский". Действительно, "при нашем заболевании нужно тренировать головной мозг!!!!!!"

Что скажет глав.админ Олега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова учить английский оn-line!

Юля, а ты готова заниматься по интернету? Может быть, прямо на этом форуме сделать ветку "Учимим английский". Действительно, "при нашем заболевании нужно тренировать головной мозг!!!!!!"

Что скажет глав.админ Олега?

По интеренету??? Я сейчас занимаюсь на сайте для изучения иностранных языков, там разработана спец программа....А с Вами здесь заниматься английским , честно говоря, я не думала об этом, но думаю, что лучше будет , если вы заригистрируетесь на сайте Livemocha , выбирете курс английского языка для начинающих и будите заниматься... вот ссылка: http://ru.livemocha.com .... Во-первых, сайт бесплатный.Во-вторых, все Ваши упражнения будут проверять носители английского языка, а Вы (если захотите) будите проверять иностранных пользователей, кто изучает русский язык - вот такая взаимная помощь, зато очень интеренсо!!!!!! Думаю, что для Вас это будет интересно и полезно, в том, что Вы будите получать практику английского языка непосредственно от носителей этого языка..... а мне самой еще учиться и учиться....:) а голову нужно загружать, что бы мозги работали - это уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова учить английский оn-line!

Юля, а ты готова заниматься по интернету? Может быть, прямо на этом форуме сделать ветку "Учимим английский". Действительно, "при нашем заболевании нужно тренировать головной мозг!!!!!!"

Что скажет глав.админ Олега?

Сделаем все по-взрослому. Я запушу программу он-лайн семинаров (вебинаров), у меня уже все готово http://de.ms2002.ru/ Программа подразумевает лекцию, домашнее задание и его проверку. Мне просто нужен завуч-преподаватель.

Можно создавать разные обучающие курсы (не обязательно англ.яз). Вообще я планирую первый курс посвятить изучению работы в интернете.

Да, мы сделали "general" рассылку - т.е. по всем сотрудникам ОООИБРС. Текст рассылки приведен ниже:

*********************************

Уважаемые коллеги!

На сайте ОООИ-БРС была представлена Мысник Юлия из Ставропольского края с историей своей мечты.

http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=553

Сейчас у Юлии появилась потенциальная возможность более полного воплощения в жизнь того, о чем она мечтает с детства. Но для этого ей нужна Ваша помощь - несколько минут Вашего времени:

http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...t=0#entry159584

Помогите исполниться мечте! Проголосуйте за Юлию!

*********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, желаю удачи! Сам записался на курсы английского, организованные у меня на работе. Они бесплатные:хочешь занимайся, хочешь нет. Конечно же, я занимаюсь, понимая, как это важно!Проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем все по-взрослому. Я запушу программу он-лайн семинаров (вебинаров), у меня уже все готово http://de.ms2002.ru/ Программа подразумевает лекцию, домашнее задание и его проверку. Мне просто нужен завуч-преподаватель.

Можно создавать разные обучающие курсы (не обязательно англ.яз). Вообще я планирую первый курс посвятить изучению работы в интернете.

Да, мы сделали "general" рассылку - т.е. по всем сотрудникам ОООИБРС. Текст рассылки приведен ниже:

*********************************

Уважаемые коллеги!

На сайте ОООИ-БРС была представлена Мысник Юлия из Ставропольского края с историей своей мечты.

http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=553

Сейчас у Юлии появилась потенциальная возможность более полного воплощения в жизнь того, о чем она мечтает с детства. Но для этого ей нужна Ваша помощь - несколько минут Вашего времени:

http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...t=0#entry159584

Помогите исполниться мечте! Проголосуйте за Юлию!

*********************************************************

Здравствуйте, Ипатов О.Ю.!!!!! Замечательная идея - on-line обучение!!!! Я, лично, с удовольствием буду изучать здесь как английский язык, так и курс работы в интернете!!!! Мне нравится учиться, но найти хороший сайт для обучения в интернете - большая проблема, особенно когда еще и не очень хорошо разбираешься в этом!!!!! Когда программа уже будет работать? Скорее-бы!!!!!:)

Еще раз хочу поблагодарить Вас за помощь в голосовании за меня!!!!!

Юлия, желаю удачи! Сам записался на курсы английского, организованные у меня на работе. Они бесплатные:хочешь занимайся, хочешь нет. Конечно же, я занимаюсь, понимая, как это важно!Проголосовал.

Большое спасибо, что проголосовали за меня !!!!!!!!!:) Желаю Вам удачи в изучении английского языка!!!!! Как следующий язык будете изучать ???? Я бы хотела итальянский!!!!! Но сначала - английский!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, что проголосовали за меня !!!!!!!!!:) Желаю Вам удачи в изучении английского языка!!!!! Как следующий язык будете изучать ???? Я бы хотела итальянский!!!!! Но сначала - английский!!!!:)

Пока я еще не думал над изучением следующего языка.У меня огромное желание разговаривать свободно по-английски.Слушаешь, как коллеги на работе общаются по телефону, и становится неловко за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь работать в Англии.... с диагнозом РС это не возможно,

Почему невозможно???? В Англии совершенно другое отношение к не совсем здоровым людям (не люблю слово "инвалид"). Там никто не чувствует себя, из-за своей болезни человеком второго сорта. Сама была там и видела работающую девушку с болезнью Дауна и никто не смотрел на нее, как на обезьяну в зоопарке. Также видела инвалидов на экскурсиях, там для созданы все условия для них (коляски например, если человеку тяжело долго ходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему невозможно???? В Англии совершенно другое отношение к не совсем здоровым людям (не люблю слово "инвалид"). Там никто не чувствует себя, из-за своей болезни человеком второго сорта. Сама была там и видела работающую девушку с болезнью Дауна и никто не смотрел на нее, как на обезьяну в зоопарке. Также видела инвалидов на экскурсиях, там для созданы все условия для них (коляски например, если человеку тяжело долго ходить).

Наверное, в Англии другое отношение к не совсем здоровым людям.Только посольство вряд ли захочет давать рабочую визу во избежание всяких осложнений с РСником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, в Англии другое отношение к не совсем здоровым людям.Только посольство вряд ли захочет давать рабочую визу во избежание всяких осложнений с РСником.

Нет, не так. Если посольство отказывает человеку по причини болезни, то это нарушение прав человека. Великобритания, не Россия, права человека там соблюдаются четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему невозможно???? В Англии совершенно другое отношение к не совсем здоровым людям (не люблю слово "инвалид"). Там никто не чувствует себя, из-за своей болезни человеком второго сорта. Сама была там и видела работающую девушку с болезнью Дауна и никто не смотрел на нее, как на обезьяну в зоопарке. Также видела инвалидов на экскурсиях, там для созданы все условия для них (коляски например, если человеку тяжело долго ходить).

Да, я согласна, что инвалидам в Англии жить "веселее"..... но я живу в России и уехать в Англию - не так уж просто!!!!! мне свободно дали визу туда, потому что подруга прислала приглашение, а к тому же я предоставила справку, что получаю жизненно-необходимое лекарство "Копаксон" здесь..... и все очень хорошо понимают, что в Англии я это лекарство получать не буду.... я там "никто"....как турист - пожалуйста!!!! а жить - кто меня, как инвалида (я все называю своими именами) "приютит" в чужой стране..... никакая страна не согласится принять неработающего человека, что бы не платить ему пособие.... есть один путь - выйти замуж за англичанина!!!:) но это из области фантастики..... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Если посольство отказывает человеку по причини болезни, то это нарушение прав человека. Великобритания, не Россия, права человека там соблюдаются четко.

Посольство не откажет Вам в визе как туристу..... но на постоянное место жительства - откажут легко!!!!!!!! и будут правы!!!!! Если Вы будете просить у Великобритании политического убежища, на это должны быть резкие основания..... они все будут проверять..... а просто так принять на ПМЖ инвалида из другой страны - это навряд-ли..... даже можно точно сказать -нет!!!!!! ни одна страна на это не пойдет!!!!! Было время, когда Еврозона пооткрыла свои границы и что???? Весь арабский мир туда ломанулся и что теперь???? Вся Европа незнает как от них избавиться!!!!!!!!!!!!! В Бельгии (помоему) уже запретили строить мечети... в Париже запретили носить паранжу на улицах..... и рпавильно сделали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посольство не откажет Вам в визе как туристу..... но на постоянное место жительства - откажут легко!!!!!!!! и будут правы!!!!! Если Вы будете просить у Великобритании политического убежища, на это должны быть резкие основания..... они все будут проверять..... а просто так принять на ПМЖ инвалида из другой страны - это навряд-ли..... даже можно точно сказать -нет!!!!!! ни одна страна на это не пойдет!!!!! Было время, когда Еврозона пооткрыла свои границы и что???? Весь арабский мир туда ломанулся и что теперь???? Вся Европа незнает как от них избавиться!!!!!!!!!!!!! В Бельгии (помоему) уже запретили строить мечети... в Париже запретили носить паранжу на улицах..... и рпавильно сделали.....

Вроде мы говорили про рабочую визу, а не про визу невесты и не про вид на жительство. Это кстати и с мужем-англичанином не так просто и здоровому человеку. А по поводу лекарств, там все немного по-другому, чем здесь. Если у человека хорошая работа, то и очень хорошие условия мед.страховки. Знаю по мужу моей подруги (не англичанину), который там работает по приглашению.

Я тоже ездила в Великобританию несколько раз по приглашению, где в том числе было написано, что мед.обслуживание в случае необходимости, мои друзья берут на себя. В посольстве про здоровье или болезнь, разговоров вообще не было. Никакую справку у меня не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...