329db8976c9045d0be0ecd62bd07b5d8 Перейти к контенту

Не приходят уведомления на почту


Рекомендуемые сообщения

День добрый! )

Ситуация такова. Не приходят мне на почту уведомления о том, что мне в форумную личку пришли сообщения. В настройках все стоит верно: галочка о согласии получать уведомления на эту тему всегда была поставлена.

И вот еще. Чуть не забыла. Когда входишь на форум, в правом верхнем углу всегда " Личных сообщений: 0". Всегда. Вне зависимости - есть они или нет.

Это как нибудь исправимо?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Когда входишь на форум, в правом верхнем углу всегда " Личных сообщений: 0". Всегда. Вне зависимости - есть они или нет

Это как нибудь исправимо?

...

а не о вновь поступивших ли, т.е. свежих письмах в личке, говорит этот ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не о вновь поступивших ли, т.е. свежих письмах в личке, говорит этот ноль?

Так я о том и говорю - свежие, ничитанные письма в личке есть, а я о них не в курсе - ни единого уведомления на почту мне, а залогинилась и в правом верхнем написано "Личных сообщений: 0"

А к себе в личку зашла, чтоб спросить аж не случилось ли чего, раз человек не отвечает, а смотрю он мне ответил. Еще вчера утром. Только мне об этом никак не маякнулось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

День добрый! )

Ситуация такова. Не приходят мне на почту уведомления о том, что мне в форумную личку пришли сообщения. В настройках все стоит верно: галочка о согласии получать уведомления на эту тему всегда была поставлена.

Это как нибудь исправимо?

Спасибо

Сегодня эта проблема добралась и до меня. Раньше всё было нормально... Ящик и почт. программу проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, ко мне вообще довольно таки "хронически" не приходят, за редким исключением. И так уже > недели...

Хотелось бы разобраться.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ввести заново почтовый ящик и нужные галочки в настройках профиля поставить, мне помогло в свое время  :dntknw:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ввести заново почтовый ящик и нужные галочки в настройках профиля поставить, мне помогло в свое время  :dntknw:

Спасибо, Миша, надо попробовать.

А то уже не то что на почту не приходят - уже и в правом верхнем углу (где личку отображает) перестало показывать новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это мы виноваты - отключали почтовый сервер, в целях борьбы с рассылкой спама. Не сразу соориентировались, что отключили и форум от почты. Михаил, если что-то перестало работать - пишите мне на почту. Не всегда могу отследить сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы виноваты - отключали почтовый сервер, в целях борьбы с рассылкой спама. Не сразу соориентировались, что отключили и форум от почты. Михаил, если что-то перестало работать - пишите мне на почту. Не всегда могу отследить сообщения на форуме.

Хорошо, Олег Юрьевич, сейчас вроде всех все устраивает. Просто сам я давно отключил почтовые уведомления, мне форумовских вполне хватает :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! 

Проблема - не приходят на почту уведомления об обновлении топиков, на которые подписан. Причем с лета наверное... Раньше все было норм. Куда копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2017 в 23:19, onikov сказал:

Здравствуйте! 

Проблема - не приходят на почту уведомления об обновлении топиков, на которые подписан. Причем с лета наверное... Раньше все было норм. Куда копать? 

Попробуйте проверить свой почтовый ящик в папке "спам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Попробуйте проверить свой почтовый ящик в папке "спам".

Спам пустой. Раньше приходили же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2017 в 22:19, onikov сказал:

Здравствуйте! 

Проблема - не приходят на почту уведомления об обновлении топиков, на которые подписан. Причем с лета наверное... Раньше все было норм. Куда копать? 

 

В 11.08.2014 в 20:15, Каспер сказал:

Попробуйте ввести заново почтовый ящик и нужные галочки в настройках профиля поставить, мне помогло в свое время  :dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашел. По какой-то причине на Рамблере 2 папки "Спам", причем в почтовой программе видно только одну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...