2c61882939fd8c71e981044e81f0bdcd Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириша -может быть и в этом,принимали его по рекомендации Бисаго,этот препарат в то время только на рынок вышел ,а в германии его можно спокойно купить ,рецепт не нужен,да и принимать его нужно курсами два раза в год,одна упаковка ни чего не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Попробовала препарат Нуклео, проколола три ампулы, пропила 30 капсул. По ощущениям - стали сильнее ноги, впервые за два года дошла с дочкой до остановки и проехала на автобусе. Заказала еще 60 капсул, (за зо капсул - 1400 + 600 руб ушло за пересыл).Хочу пропить и принять окончательное решение - принимать периодически или нет, а так все равно стала бы думать, вдруг бы помог, а я и не попробовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Крыму брала нуклео по вполне приемлемым ценам. За упаковку капсул (30шт.) -113 гривен, за 3 ампулы -118.90 гривен. На рубли примерно получалось 435 и 458 соответственно. В этом году тоже обязательно буду брать. Если нужно, пару человек могу выручить и привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Крыму брала нуклео по вполне приемлемым ценам. За упаковку капсул (30шт.) -113 гривен, за 3 ампулы -118.90 гривен. На рубли примерно получалось 435 и 458 соответственно. В этом году тоже обязательно буду брать. Если нужно, пару человек могу выручить и привезти.

Добрый день! Заинтересовалась нуклео, хочу попробовать. Буду очень признательна, если привезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, здравствуйте! Без проблем. Приеду из Крыма ориентировочно в начале сентября. Напишите только сколько чего брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Имейте в виду, что немцы сняли с производства Келтикан Н, вместо него Келтикан Форте, но у него изменен состав.

В новой формуле не хватает какой-то очень важной для РС-ников ерунды.

Я еще попробую все точно узнать, ибо была осчатливлена 8 коробками нового келтикана и теперь не очень понимаю - пить или не пить.

Прежний шел очень душевно. Бодрил:)

Кстати, имейте в виду, что Троммсдорф, который производит Келтикан. выпускает еще Тромлипон (он же Берлитион, он же Тиоктацид, он же Элла Канцельбоген)

Если уж заказываете, то лучше все вместе. Хоть не мел с содой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ врача по этому поводу

Prakhova » 23 апр 2012, 21:24

Келтикан Н и Кельтикан форте различаются содержанием основного действующего вещества: Цитидина-5-монофосфата динатриевая соль, а так же Уридин. В Кельтикане форте Цитидина-5-монофосфата больше в 2 раза (5 мг).

Не надо писать гневные письма. Стоит лишь внимательно прочитать аннотации к препарату.

Прахова Лидия Николаевна

кандидат медицинских наук,

врач-невролог высшей категории.

(901) 315-38-73, (812) 715-38-73,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имейте в виду, что немцы сняли с производства Келтикан Н, вместо него Келтикан Форте, но у него изменен состав.

В новой формуле не хватает какой-то очень важной для РС-ников ерунды.

Я еще попробую все точно узнать, ибо была осчатливлена 8 коробками нового келтикана и теперь не очень понимаю - пить или не пить.

Прежний шел очень душевно. Бодрил:)

Кстати, имейте в виду, что Троммсдорф, который производит Келтикан. выпускает еще Тромлипон (он же Берлитион, он же Тиоктацид, он же Элла Канцельбоген)

Если уж заказываете, то лучше все вместе. Хоть не мел с содой:)

хотела написать про "обновленный" Кельтикан, но Алиенс уже выложила нужную инфу. Мы эту тему по смене состава преперата уже здесь обсуждали. Хотя, в любом случае очень рада, что он Вам шёл.

А вот тиоктацид/берлитион очень хорошие и нужные для нас препараты, это правда. конечно, хотелось бы чтобы препараты были оригинальными. Жаль, что не всегда есть возможность их приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале августа приобрел Нуклео ЦМФ в Киеве - проколол и пропил (6 ампул 90 капсул) параллельно колол Генфаксон и пил Бетасерк(24 мг).

Вцелом ощущения положительные - головокружение уменьшилось но малозначительно, чувствительность в кончиках пальцев левой руки появилась!!!))) в правой по вечерам проявляется, в ногах ощущения непонятные - от генфаксона так накрывает иногда хочется убить весь мир))).

Если будут желающие можно организовать поездки в Киев раз в пол года. Стоимость полного курса (6+90) примерно 1600-2000 рублей в зависимости от аптеки) мне скупали в трех аптеках)))

Также пытаюсь выйти на Испанию но там сложней с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 13 июля начала колоть Нуклео форте. Сейчас точно не помню, но кажется 21-го позвонили с К.И. и сказали, что23-го предстоит повторное вливание Алемтузумаба. Так как Нуклео был из Испании, то расфасован был по 10 ампул. Я решила сделать всё...(хотя изначально думала 6 ампул 90 капсул). Короче до больницы я сделала 9 шт. Продолжила с 29-го- доделала последний укол и перешла на капсулы Нуклео форте.

Пока принимала лев. тазобедренный сустав не давал о себе знать, сейчас ( я уже недели две как закончила) снова начинает побаливать. Боли в пояснице, которые снова усилились после Алемтузумаба, Нуклео их не снял. Ощущение кипятка, которое появилось в марте на лев. стопе, прошло не заметно во время приёма Нуклео. Временами , становлюсь активнее ( хочется двигаться). Это тоже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут желающие можно организовать поездки в Киев раз в пол года. Стоимость полного курса (6+90) примерно 1600-2000 рублей в зависимости от аптеки) .

Есть желающие! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая едет в Украину, хочу ей заказать. В связи с этим возникло два вопроса: пограничники не напрягают? и ампулы продаются по шесть или по десятку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в Интернет-аптеке заказать с доставкой в Россию, но лучше с оказией. Доставка 2 тыс. Сумасойти, из США дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие! Что делать?

Я планировал в марте ехать еще раз... если будет возможность поеду раньше ... может даже в октябре кого нибудь поймаю кто в Киев поедет)))

с Испанией пока все глухо... вопрос сколько нужно везти... если мы наберем десяток заинтересованных то можно и специально поехать.

Знакомая едет в Украину, хочу ей заказать. В связи с этим возникло два вопроса: пограничники не напрягают? и ампулы продаются по шесть или по десятку?

Мы ездили через Беларусь там дорога лучше и досмотр попроще... людей проверили и все. Но лучше говорить что это для личного использования. и чеки иметь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе заказала, в конце месяца привезут, как попробую отпишусь. Брали на Украине 6 ампул и 60 таблеток, все вместе 380 гривен по оптовой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе заказала, в конце месяца привезут, как попробую отпишусь. Брали на Украине 6 ампул и 60 таблеток, все вместе 380 гривен по оптовой цене.

Подскажите, как заказывали?

И еще - подскажите, сколько мне взять на пробу? У меня "сложные" отношения со всеми новыми для меня лекарствами. Боюсь, не пришлось бы потом выкидывать, если опять "не подойдет". Или можно будет здесь, через форум, предложить кому-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю Келтикан в Москве, в интернет-аптеке. Там есть и Нуклео, и капсулы и ампулы. Правда конечно всё это дороже, чем на Украине и в Германии. Так что если есть возможность покупать на Украине или в Германии, лучше покупать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Ответьте пожалуйста, кто возил из Украины, насколько на границе тщательная проверка и сколько уп. лекарства можно везти без проблем. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как заказывали?

И еще - подскажите, сколько мне взять на пробу? У меня "сложные" отношения со всеми новыми для меня лекарствами. Боюсь, не пришлось бы потом выкидывать, если опять "не подойдет". Или можно будет здесь, через форум, предложить кому-либо?

я для пробы брал 6+90 максимальный курс. Побочек не было. Если что я у вас куплю если не понравится))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...