7d35e6ba5c6249aa0bae27a9eac0cf4f Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, anna-sun73 сказал:

Мне назначали келтикан от тройничного нерва, пила в капсулах, одновременно октолипен колола. Эффекта ноль, пила по 1шт в день 3 упаковки келтикан-комплекс, в котором в12 и фиолевая кислота. Думаю, может заказать отдельно уридин с цитидином на айхербе, никто не пробовал? Кажется, я слишком мало его применяла, чтоб результат был. 

Я читаю в инструкции по 2 таб 2 раза в день, не более 25 дней подяд.

В Thursday, January 30, 2014 в 09:28, Вика сказал:

А для меня Нуклео ничего не изменил... А так расчитывала, что оживит ноги...

Эх, все равно попробробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, Krestiki сказал:

Эх, все равно попробробую

Вот и я пробую, уже таблетки пью.:biggrin2: Вроде норм, но я еще "бесполезный" актовегин колю и витамины

Никто мне про фолиевую и магний не ответил. Я просто логикой руководствовалась, что если бы это принципиально было, то неужели бы "буржуи" не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2011 в 13:29, Тоя сказал:

Попробовала. Была в восторге! Весной чувствовала ухудшение, а тут какие-то капсулы… Ну, давай, попробую.

Пока принимала, как на крылышках летала. А потом всё медленно вернулось на круги своя.

Отношусь к этому Нуклео, как к витаминкам. Радостно применяю весной и осенью.

Во время применения эпизодическое улучшение чувствую. С Нуклео мне легче пережить осень и весну.

Сначала прокалываю упаковку инъекций. А потом пропиваю пачку капсул.

Лекарство нравится. Хотя никаких революционных сдвигов пока что не произошло.

Так же произошло. Пока принимал улучшилось состояние. Потом все вернулось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Этой весной колола и пила Нуклео, чувствовала себя настолько здоровым человеком, что даже не помню такого прилива сил и бодрости. Потом конечно все вернулось на круги своя, но передышка в 1,5 месяца мне понравилась, Если будет получаться буду принимать и в дальнейшем!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2011 в 13:29, Тоя сказал:

Попробовала. Была в восторге! Весной чувствовала ухудшение, а тут какие-то капсулы… Ну, давай, попробую.

Пока принимала, как на крылышках летала. А потом всё медленно вернулось на круги своя.

Отношусь к этому Нуклео, как к витаминкам. Радостно применяю весной и осенью.

Во время применения эпизодическое улучшение чувствую. С Нуклео мне легче пережить осень и весну.

Сначала прокалываю упаковку инъекций. А потом пропиваю пачку капсул.

Лекарство нравится. Хотя никаких революционных сдвигов пока что не произошло.

идеально 9 уколов проколоть,а потом лишь попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в какой аптеке покупали? Хотела приобрести в интернет аптеке "Ваш доктор" , но они не предоставляют никаких документов. Это разве нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 06.01.2011 at 9:51 PM, aliens said:

Реально, я смотрела вчера, в некоторых интернет-аптеках есть, и келтикан Н (Германия) и нуклео ЦМФ (Испания), и в ампулах и капсулах. Сейчас найду ссылки.

http://apteka-doctor.com/shop/product_info...?morion=7771156 келтикан Н

http://apteka-doctor.com/shop/advanced_sea...amp;x=9&y=5 нуклео ЦМФ

 Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в какой аптеке покупали? Хотела приобрести в интернет аптеке "Ваш доктор" , но они не предоставляют никаких документов. Это разве нормально? 
а вы приобретали у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liza Liza сказал:

 Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в какой аптеке покупали? Хотела приобрести в интернет аптеке "Ваш доктор" , но они не предоставляют никаких документов. Это разве нормально? 
а вы приобретали у них?

Добрый день, сейчас 2017 год, я не помню досконально что было в 2011.

Встречный вопрос, а какие док-ты они должны предоставить на неофициально продаваемый и не зарегистрированный в стране препарат? Печатную форму накладной, т.е неофициальный товарный чек  дадут.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 15.03.2013 в 00:20, Элигма сказал:

Нуклео, конечно, лучше начинать с инъекций (от 3 до 6 рекомендуют), а затем переходить на капсулы. Совместно с ним, для эффективного восстановления миелина, рекомендуют принимать фолиевую кислоту, В12 и препараты магния. В Киеве разброс цен на него приличный в разных аптеках. Из-за этого может показаться, что подорожал. Для меня так наоборот. Первый раз покупала уколы по 106 грн, а сейчас привезли по 92. (курс 8,11 за $). Капсулы чуть дешевле. На счет того, что "все делают в Одессе", это вопрос конечно серьезный, но в Украине покупать гораздо надежнее чем в Москве.

в Москве? я сомневаюсь....с каких это пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В Thursday, February 28, 2013 в 12:12, aliens сказал:

А есть ли Нуклео в Америке? Скорее всего нет. Моя подруга искала в Великобритании (она там живёт) Нуклео или Келтикан, по моей просьбе. Их там нет.

У нас есттПрепарат "келтикам" и я думаю что должен ьыть

Быть и у вас, мы даже без рецепта брали 2, 500 Тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана конюша сказал:

У нас есттПрепарат "келтикам" и я думаю что должен ьыть

Быть и у вас, мы даже без рецепта брали 2, 500 Тенге

Спасибо, он не нужен. Попробовала немецкий, никак, но он для периферической нервной системы.

У нас ни келтикан , ни нуклео не зарегистрированы и соответственно их  официально нет в аптеках, но в Москве можно купить даже то, чего быть не может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, January 16, 2016 в 04:18, Тимона сказал:

Спасибо, все нашла, кроме ампул. Поэтому попробую для начала Нуклео. Отрицательных отзывов во всяком случае не нашла. Либо есть результат, либо нет.

Да и быстрого результата я не жду.

Аутоиммунных процессов он не отменяет, а вот делал ли кто мрт после 1-2х лет использования? Изменилось ли что?

Меня больше это интересует.

Все большей частью бросают после 1-го курса.

Есть ли результат У вас от нуклео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aliens сказал:

Спа сибо, он не нужен. Попробовала немецкий, никак, но он для периферической нервной системы.

У ни келтикан , ни нуклео не зарегистрированы и соответственно их  официально нет в аптеках, но в Москве можно купить даже то, чего быть не может:)

У нас испания, но купили в простой комерческой аптеке

Вы думаете лучше за границей? 

От нуклео тоже нет эффекта? 

Может тоже заказать за границей , по эфФективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Светлана конюша сказал:

У нас испания, но купили в простой комерческой аптеке

Вы думаете лучше за границей? 

От нуклео тоже нет эффекта? 

Может тоже заказать за границей , по эфФективнее

Нуклео испанский, келтикан немецкий, в показаниях того и другого нет РС, поэтому лично мое мнение, не тратьте деньги.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейромедин, есть показания для рс, долго принимали но тоже нет особого эффекта. На счет врача Вы правы что надо у себя и мне бы легче было, но нет здесь путевых вот мыкаемся с ней, два года назад надо было смену препарата так поехали платно у себя в Астану и что получили, а получили безответственность ' у нас по всему Казахстану всего двое детей мы с деревни и дочка партийца с Астаны, так ее уже везде отправляли а мы даже лечь не смогли в больницу на обследование, не подходим по возрасту типа,наша ведущая врача как может помогае она русская а там  сами понимаете 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана конюша сказал:

Нейромедин, есть показания для рс, долго принимали но тоже нет особого эффекта. На счет врача Вы правы что надо у себя и мне бы легче было, но нет здесь путевых вот мыкаемся с ней, два года назад надо было смену препарата так поехали платно у себя в Астану и что получили, а получили безответственность ' у нас по всему Казахстану всего двое детей мы с деревни и дочка партийца с Астаны, так ее уже везде отправляли а мы даже лечь не смогли в больницу на обследование, не подходим по возрасту типа,наша ведущая врача как может помогае она русская а там  сами понимаете 

Мне кажется, Вы ошибочно думаете, что здесь так запросто меняют препараты и диагноз у нас всех исключительно на бумаге, а руки-ноги работают идеально, это не так. 

Нейромедин не панацея, да и помочь может в конкретной проблеме, а может и не помочь. Сложно все это и непредсказуемо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2017 в 17:04, anna-sun73 сказал:

Мне назначали келтикан от тройничного нерва, пила в капсулах, одновременно октолипен колола. Эффекта ноль, пила по 1шт в день 3 упаковки келтикан-комплекс, в котором в12 и фиолевая кислота. Думаю, может заказать отдельно уридин с цитидином на айхербе, никто не пробовал? Кажется, я слишком мало его применяла, чтоб результат был. 

Поздно конечно уже отвечать, почти год прошел, но как то пропустила вовремя, я заказывала на айхербе цитидин+уридин. Никак, если не хуже стало, хорошо что прошло, когда перестала пить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2018 в 18:09, aliens сказал:

Нуклео испанский, келтикан немецкий, в показаниях того и другого нет РС, поэтому лично мое мнение, не тратьте деньги.

Может как вариант с той позиции что хуже не будет а лучше может?  Но если финансы ограничены то я с Вами полностью согласен. Я нуклео курс и колол и таблетки. Изменений не почувствовал. А от нейромидина нога дергаться начинала. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, РС44m сказал:

 А от нейромидина нога дергаться начинала. 

У меня правый глаз вправо перестал поворачиваться. Из-за этого в глазах двоилось.При выписке из больницы прописали нейромидин и берлитион на месяц. После того, как начала пить эти таблетки, у меня каждые два-три дня глазное яблоко начинало дергаться. Похоже на тик было, только с глазным яблоком. Ужасно бесило. Через день само проходило, но после этого глаз начинал чуточку лучше двигаться. Так было весь месяц, который я пила эти таблетки. Я для себя объяснила это тем, что какая-нибудь глазо-двигательная мышца "включается" постепенно.  Через месяц глаз двигался хорошо, двоение ушло. Может у вас тоже нога дергалась из-за того, что мышца работать начинала?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейромидин сейчас колю. Общее состояние бодрее и веселее (у меня видимо где-то в организме пробоина, энергия утекает), но на хотьбу совсем не влияет. Никак.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Krestiki сказал:

Нейромидин сейчас колю. Общее состояние бодрее и веселее (у меня видимо где-то в организме пробоина, энергия утекает), но на хотьбу совсем не влияет. Никак.

 

Бодрее и веселее - уже не зря! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут лежала в больнице, со мной лежала женщина, которая свой РС лечит АСД. Кто что знает об этом средстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Вика сказал:

Тут лежала в больнице, со мной лежала женщина, которая свой РС лечит АСД. Кто что знает об этом средстве?

Это что ли?

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/7091-istoriya-sozdaniya-preparata-asd/#comment-127387

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11089-asd-stimulyator-dorogova/#comment-279919

 

Воспользуйтесь поиском, пожалуйста, про него в нескольких темах.

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/search/?type=all&q=АСД+фракция

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вика сказал:

Тут лежала в больнице, со мной лежала женщина, которая свой РС лечит АСД. Кто что знает об этом средстве?

 

Очень вонючая штука, которую делали из лягушек. Изначально использовалось в ветеринарии. Потом стало активно пропагандироваться как средство "от всего", обросло легендами.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...